Перейти к содержимому
Kostobal

Корректировщик и прицел после его посадки.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

75
[QUIK]
Старший бета-тестер
148 публикаций
7 624 боя

В общем, мне кажется, что после подъема и посадки корректировщика обычный прицел начинает брехать как собака бездомная, по большей части по вертикали. Заметил на Гнезе, заметил на Молотове. Снаряды потом летят то перед кораблем, то позади оного. Сначала грешил на руки, но как может быть так, что ты 5 минут бьешь точно, остаток боя косишь, как Роберто Баджо в 94м, а в следующем бою снова бьешь в елочку ?

Либо развейте мою паранойю, либо настоятельно прошу разобраться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

Ну, честно говоря, я тоже не смог в корректировщик.

Всё никак не пойму этот "вид сверху", благо на старших уровнях у ЛК можно истребитель за место него ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[QUIK]
Старший бета-тестер
148 публикаций
7 624 боя

Ну, честно говоря, я тоже не смог в корректировщик.

Всё никак не пойму этот "вид сверху", благо на старших уровнях у ЛК можно истребитель за место него ставить.

 

Я про другое. После того, как корректировщик сел - тебе начинает трындеть основной прицел ! И то, что ты с уверенностью шлешь в ватерлинию, улетает либо за спину, либо перед кораблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 651
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

 

Я про другое. После того, как корректировщик сел - тебе начинает трындеть основной прицел ! И то, что ты с уверенностью шлешь в ватерлинию, улетает либо за спину, либо перед кораблем.

 

просто ваши глаза не могут сразу переключиться с вида сверху на обычный горизонтальный вид...

обычная привычка глаза, когда долго смотрите на солнце, то после этого плохо видите сблизи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 701 бой

Ну, честно говоря, я тоже не смог в корректировщик.

Всё никак не пойму этот "вид сверху", благо на старших уровнях у ЛК можно истребитель за место него ставить.

 

Корректировщик прикольная штука, когда подсветили СТОЯЩИЙ на безопасной дистанции (как он думает) вражеский авик. Его удивлению нет предела:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[QUIK]
Старший бета-тестер
148 публикаций
7 624 боя

 

просто ваши глаза не могут сразу переключиться с вида сверху на обычный горизонтальный вид...

обычная привычка глаза, когда долго смотрите на солнце, то после этого плохо видите сблизи

 

Хм, в "обычном горизонтальном виде" мне стрелять стократ проще. Как один из вышеотписавшихся, я "не могу в корректировщик". Я попадаю худо-бедно, но % этих попаданий даже не половина от того, что я бы смог дать в обычном прицеле. Поэтому "привычка глаз" тут отпадает. Просто снаряды начинают лететь 2 лаптя +/-, и *** угадаешь плюс, или же минус(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×