Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

А что если сделать кнопочку "я тебя прощаю" =)

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Ну, или как-то так..просто сегодня был такой случай, на Щорсе случайно выкатился из-за острова на Норку, бежать некуда, решил упарываться, упоролся, кинул торпеды с одного борта с 4х км, вижу краем глаза, что союзный эсм тоже кидает торпеды сзади от меня в эту Норку, я пожадничал, вывернул другим бортом, кинул снова торпеды и налетел на торпы союзника. Потом уже в чате увидел его призывы "Щорс, стой". Я извинился за его будущий розовый статус, т.к. виноват в этой ситуации я.

Так вот, почему бы не сделать такую фишку вроде "Хорошо играет" и т.п.? и у союзника автоматом отменяется розовый статус. Что об этом думаете?

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв

Ну логика есть, если сама жертва не в обиде.

Более востребована была бы команда: "Извини, не могу ответить бро - бан чата!"

Изменено пользователем urina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Плюсую. И вообще, маловато вариантов жалобы или благодарности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Мне почему то название темы напомнило  Список Шиндлера..

Амон там из себя Цезаря воображал.."Я прощаю."

 

З.Ы.

Странно что кого то может беспокоить розовый цвет.

Ну 10 боев таким поплаваешь и что ?

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Мне почему то название темы напомнило  Список Шиндлера..

Амон там из себя Цезаря воображал.."Я прощаю."

 

З.Ы.

Странно что кого то может беспокоить розовый цвет.

Ну 10 боев таким поплаваешь и что ?

Всё верно - оттуда и взял :) Файнс просто гениально там сыграл)

Мне тоже всё равно на розовую окраску,но некоторых напрягает,сколько тем на форуме по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Всё верно - оттуда и взял :) Файнс просто гениально там сыграл)

Мне тоже всё равно на розовую окраску,но некоторых напрягает,сколько тем на форуме по этому поводу.

Да люди склонны драматизировать. Ладно в танках бан следом прилетал на час , потом на неделю емнип.

Тут все цивильно. В боях вон по 2-3 на команду гламурных )

Да и сам бываю не без греха..идиотизм происходящего иногда дико выбешивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Очень даже дельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 335 публикаций
24 053 боя

Ну, или как-то так..просто сегодня был такой случай, на Щорсе случайно выкатился из-за острова на Норку, бежать некуда, решил упарываться, упоролся, кинул торпеды с одного борта с 4х км, вижу краем глаза, что союзный эсм тоже кидает торпеды сзади от меня в эту Норку, я пожадничал, вывернул другим бортом, кинул снова торпеды и налетел на торпы союзника. Потом уже в чате увидел его призывы "Щорс, стой". Я извинился за его будущий розовый статус, т.к. виноват в этой ситуации я.

Так вот, почему бы не сделать такую фишку вроде "Хорошо играет" и т.п.? и у союзника автоматом отменяется розовый статус. Что об этом думаете?

 

Очень положительно думаю ! Я сам так с Мурмаша кинул топоры , а наш Щорс начал реверсить и принял в борт ! Итог понятен ! (((( Я тоже писАл в чат Щорс вперед , торпеды ! Но УВЫ !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

Дельно , но не будет. Как там обычно говорится? Разрабы не смогут грамотно кнопку реализовать,а ЦА такоВА не осилит :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

З.Ы.

Странно что кого то может беспокоить розовый цвет.

Ну 10 боев таким поплаваешь и что ?

Ну не разрешили вам провести парад. Всё. Успокойся и забудь. 135 фз так то. Хотя вам закон не писан.

Пс розовый это должноибыть стыдно. Если не стыдно, значит лечиться надобно. Жилетка у модера сегодня клетчатая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
284 публикации
1 150 боёв

кстати вот тут интересный момент, если игрока не напрягает розовый цвет и он его постоянно получает, может пора уже вводить наказание более жесткое за постоянно розовый цвет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

кстати вот тут интересный момент, если игрока не напрягает розовый цвет и он его постоянно получает, может пора уже вводить наказание более жесткое за постоянно розовый цвет?

 

Так уже реализовано, как в танках - изначально розовый, потом бан вроде на 2 часа, потом на 3 дня, после на неделю и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

в танках голубой же.

и то не просто за тимкилл а за сумму некую , набранную за регулярный ущерб своим . там система сложнее и умнее , и право на защиту реализовано

я регулярно неадекватов отстреливаю - главное больше двух раз не стрелять , и порядок , даже не голубеешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Ну не разрешили вам провести парад. Всё. Успокойся и забудь. 135 фз так то. Хотя вам закон не писан.

Пс розовый это должноибыть стыдно. Если не стыдно, значит лечиться надобно. Жилетка у модера сегодня клетчатая.

У вас извращенные понятия о хорошем и плохом.. извините но как у терпилы.

Если человек ( можно ЦА назвать, можно нубланом - это как угодно) кидает торпеды сквозь меня (находясь за спиной но не учитывая что я на линии пуска ) пытаясь открысить фраг- я уже веду бой с ним, то он заслуживает того что бы досрочно умчать в порт.

Просто так - от нечего делать или от плохого настроения, никого не топлю.

Всегда обоснованно и всегда справедливо.!

 

P.S.

Если вы живете не в уютном выдуманном мирке где правит закон, порядок, равенство, то должны бы знать что Справедливость не имеет никакого отношения к законности - более того, часто противоречит эфимерному УК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×