Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
24jan

Предложили прем кораблик в клиенте

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
824 боя

Здравствуйте! Предложили приобрести специально для меня легкий авианосец америки по скидке за дублоны.Вопрос куда пропало предложение немогу его отыскать!Что делать ведь хотелось взять!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

насколько я помню оно висит в клиенте минут 10....не успели взять в этот раз, то в течении двух недель придет повторное предложение

 

ну и желательно, чтобы у вас в клиенте было необходимое количество дублонов для его покупки....я так понимаю вам предложили Сайпан?

 

по спец.предложению вроде как 9500 дублонов он стоит

 

так что, если хотите его взять, то это количество дублонов у вас должно быть на момент следующего спец.предложения

 

иногда в спецпреложениях предлагают Юбари (2250 дуб.) и Симс (5000 дуб.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

насколько я помню оно висит в клиенте минут 10....не успели взять в этот раз, то в течении двух недель придет повторное предложение

 

ну и желательно, чтобы у вас в клиенте было необходимое количество дублонов для его покупки....я так понимаю вам предложили Сайпан?

 

по спец.предложению вроде как 9500 дублонов он стоит

 

так что, если хотите его взять, то это количество дублонов у вас должно быть на момент следующего спец.предложения

 

иногда в спецпреложениях предлагают Юбари (2250 дуб.) и Симс (5000 дуб.)

 

уточню,

через две недели надо сыграть победный бой на ав)

зы. я уже со счета сбился сколько раз мне его предлагали

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

 

уточню,

через две недели надо сыграть победный бой на ав)

зы. я уже со счета сбился сколько раз мне его предлагали

 

кстати да, какая-то непонятная программная активация для спецпредложения.....

 

у меня тож ниче не было, потом сыграл на Ленгли и сразу же появилась спецуха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Это такая гениальная задумка маркетологов, не удивляйтесь. Можете смело класть денюжку в дублоны, 9500 или около того, и играйте периодически на авике, рано или поздно (у меня очень часто) выпадет снова, и купите сразу из клиента за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 454 боя

жди неделю, сыграй бой на авик на 500 опыта и снова придёт

 

Месяц играл,не приходит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

20 минут висит предложение, отменять нельзя. Говорят, что при альттабе автоматически отменяется, но это неточно. )

В крайнем случае, можно нажать alt+enter, и спокойно пополнять баланс.

p.s. Люди без опыта игры на авиках сильно ругаются на сайпан. Он чуток скиллозависим и требует пятнадцатиперкового кэпа для нормальной игры. )

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

я на АВ не играю, Сайпан не предлагали. предлагали много разного, но для меня не нужного.

время действия акции 20мин. вроде когда есть дублонов пачка, то никакой водокачки не предлагают. :teethhappy: так по крайней мере отвечали желающие приобрести, но обделённые вниманием.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

 

Месяц играл,не приходит 

 

я так купил. Тогда работал, пришёл поздно, снял звезду с АВ - пришло предложение а голды нет. Я обругался на форуме, мне ответили что через неделю придёт - и правда пришло. В тот же день, ближе к ночи. Победный бой был и купил я Сайпан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Здравствуйте! Предложили приобрести специально для меня легкий авианосец америки по скидке за дублоны.Вопрос куда пропало предложение немогу его отыскать!Что делать ведь хотелось взять!

 

И как впечатления от этого, бро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 509 боёв

p.s. Люди без опыта игры на авиках сильно ругаются на сайпан. Он чуток скиллозависим и требует пятнадцатиперкового кэпа для нормальной игры. )

 

Скилозависим да, и больше чем другие АВ. От 5-го перка получает самый большой прирост силы ястребов, но без него отлично играется (если понять что фишка этого АВ - скорость самолетов, а не их сила).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 509 боёв

бери бери я вот взял так он теперь не фармит вообще никак. 

 

Ну уж нет! Конкуренты на сайпане мне не нужны. А то против сайпана (особенно если он пво с 5м перком) играть не прикольно. Против прокачиваемых играется гораздо приятней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×