Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DTOeEzDZLKuP

Как играть на Ямато?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 447 публикаций

Камрады, подсобите советом.

Как играть на Ямато в текущем метагейме?

 

Еще полгода назад особенно не напрягаясь на нем гнул, держал около 120к среднего и меня все устраивало.

Да, тогда у него была переапанная хилка, но все же. Не хилкой ведь единой?

 

Сейчас решил снова поиграть, покачать кэпа под флажками новыми и все такое.

Но ничего более 60к среднего никак не выходит.

 

Вроде бы и борт не подставляю, стою носом или ромбом. Стреляю по идущим бортом крейсерам. Уворачиваюсь от торпед - в общем все делаю так же, как делал раньше.

Но каждый залп в меня от любого другого Ямато - снимает 20к. А я, максимум что могу - выбить 4884 по нему.

Крейсера идущие бортом раньше ловили 1-2 цитадели (а иногда 3) и успешно умирали - а теперь ловят 5-6 снарядов на 5-6к урона в сумме.

Ну и в подобном ключе. 

В итоге и соответствующий результат.

 

Средний дамаг уже свалился ниже 95к. На всех остальных кораблях все нормально, как игралось, так и играется. А именно на Ямато - просто страдаю каждый бой.

У кого есть опыт успешной игры на Ямато именно в недавнее время - поделитесь, что и как вы делаете? Какую тактику применяете в бою? Какие перки берете, на что делаете упор?

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 554
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 588 публикаций
27 956 боёв

странно....вчера тока играл, все норм было...даже при том, что у меня во 2 и 3 слоте модернизации "ПМК.Мод.2" и "ПМК.Мод.3" стоят.....

 

не знаю, ща попробую сыграть, потом выложу результат 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

странно....вчера тока играл, все норм было...даже при том, что у меня во 2 и 3 слоте модернизации "ПМК.Мод.2" и "ПМК.Мод.3" стоят.....

 

А почему "даже"? У меня они не стоят. Может в этом моя проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Плюнь на крейсера, чтобы их отстреливать есть Монтаны-Курфюрсты. Главная цель Яматоганов - вражеские ЛК. И дамажка будет солидная, и пользу принесёшь. А против мелких билд на ПМК помогает(иногда:trollface:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Плюнь на крейсера, чтобы их отстреливать есть Монтаны-Курфюрсты. Главная цель Яматоганов - вражеские ЛК. И дамажка будет солидная, и пользу принесёшь. А против мелких билд на ПМК помогает(иногда:trollface:).

 

Ну я по ЛК тоже постреливаю, но, признаюсь, реже, чем по крейсерам.

Далековато обычно линкоры, на пределе дальности почти. А только пытаешься подойти - тут одно из двух, либо как я выше написал (в меня по 20к, а я в ответ по 4884), либо авик с шимаказе каким-нибудь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Ну я по ЛК тоже постреливаю, но, признаюсь, реже, чем по крейсерам.

Далековато обычно линкоры, на пределе дальности почти. А только пытаешься подойти - тут одно из двух, либо как я выше написал (в меня по 20к, а я в ответ по 4884), либо авик с шимаказе каким-нибудь. 

 

Крейсер нынче умный пошёл, его ж голыми руками не возьмёшь:). Нет, серьёзно - и скилл в целом по больнице вырос(страшно вспомнить сколько бортоходов было год назад - сейчас это скорее разовые явления, по крайней мере на 8+), и новую модернизацию на рули крейсерам выдали... да и с цитадельками-бронемодельками что-то там крутили. К примеру Зао строго в борт стрелять почти бесполезно - 80% что будет сквозняк. Единственное что иногда помогает - попробовать вспомнить ИРЛ и взводиться об воду, стреляя в таких случаях ниже ватерлинии. Ну или ждать отворота/доворота и в ромбик посылать - тогда приведёнки как раз хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

Камрады, подсобите советом.

Как играть на Ямато в текущем метагейме?

 

Еще полгода назад особенно не напрягаясь на нем гнул, держал около 120к среднего и меня все устраивало.

Да, тогда у него была переапанная хилка, но все же. Не хилкой ведь единой?

 

Сейчас решил снова поиграть, покачать кэпа под флажками новыми и все такое.

Но ничего более 60к среднего никак не выходит.

 

Вроде бы и борт не подставляю, стою носом или ромбом. Стреляю по идущим бортом крейсерам. Уворачиваюсь от торпед - в общем все делаю так же, как делал раньше.

Но каждый залп в меня от любого другого Ямато - снимает 20к. А я, максимум что могу - выбить 4884 по нему.

Крейсера идущие бортом раньше ловили 1-2 цитадели (а иногда 3) и успешно умирали - а теперь ловят 5-6 снарядов на 5-6к урона в сумме.

Ну и в подобном ключе. 

В итоге и соответствующий результат.

 

Средний дамаг уже свалился ниже 95к. На всех остальных кораблях все нормально, как игралось, так и играется. А именно на Ямато - просто страдаю каждый бой.

У кого есть опыт успешной игры на Ямато именно в недавнее время - поделитесь, что и как вы делаете? Какую тактику применяете в бою? Какие перки берете, на что делаете упор?

 

   Чувак,играй от фугасов! Используй ББ-шки на дистанции от 15км (и подлётное время позволяет точно попасть,и броне-пробитие позволяет пробивать даже в нос)...   На сегодня игра стала: World of фугасы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 554
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 588 публикаций
27 956 боёв

вот, как и обещал выкладываю свежий бой на Ямато

 

короче проиграли, но дамаг вроде приличный 242к:

 e3a4b430fced.jpg

 

498495307a1a.jpg

 

bebe5ff65599.jpg

 

так получилось, что пришлось мочить 2 Яматы, Идзумо, Тирпа....а крейсер это так...

 

и заметьте, что только один ПМК нанес уже 44к дамага, так что нужно делать выводы

 

хотелось бы как-нибудь 300к снять дамага, но пока только мечты

 

 

 

кстати, вот мой билд по перкам и модерам Ямато (впёр по полной в ПМК-билд):  

 424e44cb5f21.jpg

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Жесткое ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Возможно в тихую что-то сделали с ББ снарядами. Цитадели не идут(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 098 боёв

Плюнь на крейсера, чтобы их отстреливать есть Монтаны-Курфюрсты. Главная цель Яматоганов - вражеские ЛК. И дамажка будет солидная, и пользу принесёшь. А против мелких билд на ПМК помогает(иногда:trollface:).

 

Т.е. забить на точность ГК и качать ПМК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Основная цель Ямато это линкоры, я даже не знаю что и посоветовать, вы жалуетесь на один из самых лучших в плане набития дамажки линкоров в игре. Это всё равно как если на гриле 15 3000 среднего не набить, на Ямато средний урон ниже сотки это позор. Как минимум стоит лучше выбирать приоритеты целей, прежде всего это линкоры, на дистанции 18-20км не цитадель, так белый урон заходить будет нормально.

 

Т.е. забить на точность ГК и качать ПМК?

 

Полнейшая глупость, качать в ПМК линкор чьи орудия идеально годятся для дальнего боя.
01:13 Добавлено спустя 2 минуты

вот, как и обещал выкладываю свежий бой на Ямато

 

короче проиграли, но дамаг вроде приличный 242к:

 e3a4b430fced.jpg

 

498495307a1a.jpg

 

bebe5ff65599.jpg

 

так получилось, что пришлось мочить 2 Яматы, Идзумо, Тирпа....а крейсер это так...

 

и заметьте, что только один ПМК нанес уже 44к дамага, так что нужно делать выводы

 

хотелось бы как-нибудь 300к снять дамага, но пока только мечты

 

 

 

кстати, вот мой билд по перкам и модерам Ямато (впёр по полной в ПМК-билд):  

Spoiler 

 

Локатор вместо маскировки, любите выступать в качестве арт мишени для противника? Ага 73к средухи, пмк билд решает, вы лоцман должны быть примером для игроков, ну чтож вы так то, у меня на ЛК 5го уровня дамаг такой же.

Изменено пользователем pantsu_boy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

на Ямато средний урон ниже сотки это позор

 

а половина из того - урон по своим? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

кстати, вот мой билд по перкам и модерам Ямато (впёр по полной в ПМК-билд):  

 424e44cb5f21.jpg

 

Такой же билд на пмк, нахожу его крайне бесполезным. Он помогает в 1 бою из 10. От пикирующего эсминца он не спасет, кр нормально не просадит, разве что по лк нормально пожары вешать, но там уже есть гк и его ббшки.

Основная цель Ямато это линкоры, я даже не знаю что и посоветовать, вы жалуетесь на один из самых лучших в плане набития дамажки линкоров в игре. Это всё равно как если на гриле 15 3000 среднего не набить, на Ямато средний урон ниже сотки это позор. Как минимум стоит лучше выбирать приоритеты целей, прежде всего это линкоры, на дистанции 18-20км не цитадель, так белый урон заходить будет нормально.

Тут полностью соглашусь, фокус в основном на ЛК, КР в том случае если сильно подставились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Чувак,играй от фугасов! Используй ББ-шки на дистанции от 15км (и подлётное время позволяет точно попасть,и броне-пробитие позволяет пробивать даже в нос)...   На сегодня игра стала: World of фугасы!

 

Ну или ждать отворота/доворота и в ромбик посылать - тогда приведёнки как раз хватает.

 

Спасибо за советы!
10:07 Добавлено спустя 1 минуту

кстати, вот мой билд по перкам и модерам Ямато (впёр по полной в ПМК-билд):

 

Спасибо, но на одном билде далеко не уедешь. Неплохо бы еще и тактику знать.

Поделитесь?

Я, например, подойти близко вообще не могу - убивают. Как вы подходите?

10:09 Добавлено спустя 3 минуты

Основная цель Ямато это линкоры, я даже не знаю что и посоветовать, вы жалуетесь на один из самых лучших в плане набития дамажки линкоров в игре. Это всё равно как если на гриле 15 3000 среднего не набить, на Ямато средний урон ниже сотки это позор. Как минимум стоит лучше выбирать приоритеты целей, прежде всего это линкоры, на дистанции 18-20км не цитадель, так белый урон заходить будет нормально.

 

Спасибо за совет!

Я ж не спроста спрашиваю - говорю же, с остальными кораблями все ок, проблем не чувствую.

А вот с Ямато начинаю чувствовать себя криворукой варежкой.

 

Что ставить в третий слот, если билд не на ПМК? У меня стоит скорострельность. Норм?

10:12 Добавлено спустя 5 минут

Локатор вместо маскировки, любите выступать в качестве арт мишени для противника? Ага 73к средухи, пмк билд решает, вы лоцман должны быть примером для игроков, ну чтож вы так то, у меня на ЛК 5го уровня дамаг такой же

 

Ну для ПМК билда лучше ставить локатор.

Если все равно стараешься на 10.6 км находиться, чтобы ПМК стреляло - то на засвет по идее пофиг.

Хотя это так, теория, лично не пробовал.

Еще 50к опыта капитану и пересажу 17ти перкового с Зао - вот и спрашиваю заранее, в что качать.

10:13 Добавлено спустя 6 минут

Тут полностью соглашусь, фокус в основном на ЛК, КР в том случае если сильно подставились.

 

Судя по тому, что уже трое или четверо советуют стрелять по линкорам в первую очередь - возможно как раз именно в этом моя первоочередная проблема.

Просто, понимаете, на всех остальных уровнях и кораблях - привык ломать лица крейсерам, и это вполне успешно выходит.

А у Ямато как-то все через Ж в этом плане.

Причем, хочу обратить внимание - раньше такой проблемы не было. Если не цитадели, то белый урон на 10к в крейсера заходил почти всегда.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 554
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 588 публикаций
27 956 боёв

Основная цель Ямато это линкоры, я даже не знаю что и посоветовать, вы жалуетесь на один из самых лучших в плане набития дамажки линкоров в игре. Это всё равно как если на гриле 15 3000 среднего не набить, на Ямато средний урон ниже сотки это позор. Как минимум стоит лучше выбирать приоритеты целей, прежде всего это линкоры, на дистанции 18-20км не цитадель, так белый урон заходить будет нормально.

 

Полнейшая глупость, качать в ПМК линкор чьи орудия идеально годятся для дальнего боя.
01:13 Добавлено спустя 2 минуты

Локатор вместо маскировки, любите выступать в качестве арт мишени для противника? Ага 73к средухи, пмк билд решает, вы лоцман должны быть примером для игроков, ну чтож вы так то, у меня на ЛК 5го уровня дамаг такой же.

 

понимаю завидно стало 242к не у всех получится сделать, поэтому решили в статистику мою залезть, ибо крыть больше нечем.....да пожалуйста, я ее ни для кого не закрывал....

 

уважаемый, а вот интереса ради, можно посмотреть ваш "хвалёный" дамаг на ЛК 5-го уровня? может я реально плохо играю....

 

и да, а почему ваша статистика скрыта, если вы ей таки хвалитесь? хотел посмотреть ваш дамаг на ЛК 5 уровня, а обнаружил вот:

 655cd53761aa.jpg

 

я не статист, но у меня статистика открыта.

 

сразу возникает вопрос - зачем тогда "великому статисту" как Вы с "великим дамагом" на ЛК 5 уровня скрывать свою статистику? ну что ж вы так то? :)

 

и да, вот вы хвалитесь ЛК 5 уровня....а у вас вообще Ямато есть, чтобы так о нем серьезно рассуждать по поводу билда перков и модернизаций? к сожалению проверить не могу.....

 

других хейтите, а себя скрываете? выходит, что вы пустословите лишь бы кого-нибудь из зависти помидорами закидать? некрасиво получается однако....:facepalm:

 

кинули предъяву, будьте готовы обосновать!

 

жду ответа, уважаемый pantsu_boy:B

 

 


ПыСы: по поводу билда

 

И да, орудия ГК Ямато и без доп.модернизаций на ГК стреляют кучно и на приличное расстояние, так что полнейшая как вы сказали "глупость" (заметьте - это ваше выражение) качать его в ГК, когда у него ПМК рвут эсминцы в два счета, крейсерам серьезный урон наносят и приводят в бешенство любые линкоры, что они начинают просто мимо вас стрелять

 

Без системы обнаружения вас любые Кагеро и Фубуки....и даже Могами своими "длинными мечами" (дальнобойными торпедами) в три счета в порт отправят! Вы не то что их не увидите, вы даже торпеды только у себя под носом обнаружите, когда они будут всем веером заходить в ваш жирный борт.

 

А маскировка к вашему сведению больше подходит к крейсерам и эсминцам, которые уходят от вражеского огня или пытаются остаться незамеченными, а такому мамонту как Ямато никакая маскировка не поможет и вас будут светить такие же Кагеро, а вы их даже не увидите и все равно будете мишенью всегда!!!.....

 

так что учите матчасть, прежде чем самому кого-то поучать....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

понимаю завидно стало 242к не у всех получится сделать, поэтому решили в статистику мою залезть, ибо крыть больше нечем.....да пожалуйста, я ее ни для кого не закрывал....

 

уважаемый, а вот интереса ради, можно посмотреть ваш "хвалёный" дамаг на ЛК 5-го уровня? может я реально плохо играю....

 

и да, а почему ваша статистика скрыта, если вы ей таки хвалитесь? хотел посмотреть ваш дамаг на ЛК 5 уровня, а обнаружил вот:

Spoiler

 

я не статист, но у меня статистика открыта.

 

сразу возникает вопрос - зачем тогда "великому статисту" как Вы с "великим дамагом" на ЛК 5 уровня скрывать свою статистику? ну что ж вы так то? :)

 

и да, вот вы хвалитесь ЛК 5 уровня....а у вас вообще Ямато есть, чтобы так о нем серьезно рассуждать по поводу билда перков и модернизаций? к сожалению проверить не могу.....

 

других хейтите, а себя скрываете? выходит, что вы пустословите лишь бы кого-нибудь из зависти помидорами закидать? некрасиво получается однако....:facepalm:

 

кинули предъяву, будьте готовы обосновать!

 

жду ответа, уважаемый pantsu_boy:B

 

 


ПыСы: по поводу билда

 

И да, орудия ГК Ямато и без доп.модернизаций на ГК стреляют кучно и на приличное расстояние, так что полнейшая как вы сказали "глупость" (заметьте - это ваше выражение) качать его в ГК, когда у него ПМК рвут эсминцы в два счета, крейсерам серьезный урон наносят и приводят в бешенство любые линкоры, что они начинают просто мимо вас стрелять

 

Без системы обнаружения вас любые Кагеро и Фубуки....и даже Могами своими "длинными мечами" (дальнобойными торпедами) в три счета в порт отправят! Вы не то что их не увидите, вы даже торпеды только у себя под носом обнаружите, когда они будут всем веером заходить в ваш жирный борт.

 

А маскировка к вашему сведению больше подходит к крейсерам и эсминцам, которые уходят от вражеского огня или пытаются остаться незамеченными, а такому мамонту как Ямато никакая маскировка не поможет и вас будут светить такие же Кагеро, а вы их даже не увидите и все равно будете мишенью всегда!!!.....

 

так что учите матчасть, прежде чем самому кого-то поучать....

 

 

Команданте, не ведитесь на Шульца - у него нет б-га кроме дамажки и инвиз пророк его:rolleyes:. Пофиг на победы, на фан и прочее - главное дамажку набить. Ради этого всё годиться, даже утопить союзника берущего точку(ай-яй, захватит а я типа ещё не настрелял:facepalm:).

А на форуме пишет с многочисленных твинков, один из которых мы и лицезреем в данной теме. Поэтому и статистику посмотреть не получилось.

 

Спасибо, но на одном билде далеко не уедешь. Неплохо бы еще и тактику знать.

Поделитесь?

Я, например, подойти близко вообще не могу - убивают. Как вы подходите?

Обычно держишься вместе союзниками, в идеале чуть пропустив вперёд крейсера. Не всегда получается(рандом есть рандом, иногда "союзники" разбегаются в стороны аки тараканы при свете:teethhappy:), но если получилось - подойдя на 15км начинаем ломать лица вражеским ЛК. А выпады вражеских эсмов и крейсеров старающихся сблизиться отражаем фокусом ПМК, на эсмов я даже башни не ворочаю(много чести:P). За дальними пусками из инвиза(Шимка, Гиринг) просто чуть внимательности надо, ну и словить торпеду-другую не надо боятся - ПТЗ шикарное, режет более половины урона. Полный веер в борт другое дело, вот этого допускать не стоит. Ну и авики конечно... в идеале иметь рядом крейсер-другой, но на худой конец и американский одноклассник сгодиться(Норка-Айова-Монтана), в паре обычно удаётся худо-бедно отбиваться.

Главное никогда не ходить одному, вот это для Яматки верная смерть.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

понимаю завидно стало 242к не у всех получится сделать, поэтому решили в статистику мою залезть, ибо крыть больше нечем.....да пожалуйста, я ее ни для кого не закрывал....

 

уважаемый, а вот интереса ради, можно посмотреть ваш "хвалёный" дамаг на ЛК 5-го уровня? может я реально плохо играю....

 

и да, а почему ваша статистика скрыта, если вы ей таки хвалитесь? хотел посмотреть ваш дамаг на ЛК 5 уровня, а обнаружил вот:

Spoiler

 

я не статист, но у меня статистика открыта.

 

сразу возникает вопрос - зачем тогда "великому статисту" как Вы с "великим дамагом" на ЛК 5 уровня скрывать свою статистику? ну что ж вы так то? :)

 

и да, вот вы хвалитесь ЛК 5 уровня....а у вас вообще Ямато есть, чтобы так о нем серьезно рассуждать по поводу билда перков и модернизаций? к сожалению проверить не могу.....

 

других хейтите, а себя скрываете? выходит, что вы пустословите лишь бы кого-нибудь из зависти помидорами закидать? некрасиво получается однако....:facepalm:

 

кинули предъяву, будьте готовы обосновать!

 

жду ответа, уважаемый pantsu_boy:B

 

 


ПыСы: по поводу билда

 

И да, орудия ГК Ямато и без доп.модернизаций на ГК стреляют кучно и на приличное расстояние, так что полнейшая как вы сказали "глупость" (заметьте - это ваше выражение) качать его в ГК, когда у него ПМК рвут эсминцы в два счета, крейсерам серьезный урон наносят и приводят в бешенство любые линкоры, что они начинают просто мимо вас стрелять

 

Без системы обнаружения вас любые Кагеро и Фубуки....и даже Могами своими "длинными мечами" (дальнобойными торпедами) в три счета в порт отправят! Вы не то что их не увидите, вы даже торпеды только у себя под носом обнаружите, когда они будут всем веером заходить в ваш жирный борт.

 

А маскировка к вашему сведению больше подходит к крейсерам и эсминцам, которые уходят от вражеского огня или пытаются остаться незамеченными, а такому мамонту как Ямато никакая маскировка не поможет и вас будут светить такие же Кагеро, а вы их даже не увидите и все равно будете мишенью всегда!!!.....

 

так что учите матчасть, прежде чем самому кого-то поучать....

 

Не слушай того дноря. Там эпичное рачило имеющее 30% побед на ямато и 140к среднего.

Оно играет только в тир и ему плевать на победу.

 

По теме. Лично меня игра на 10 уровнях немного утомляет. Стрелять на дистанции свыше 20 км - сомнительное удовольствие. Стабильно попадать можно только по ЛК. Подходишь на дистанцию до 13 км и сразу появляются пожары, откуда-то торпеды кучей плывут, да и цитадель могут ещё пробить другие ЛК... 

 

Наверное, действительно на ямато нужно играть от стрельбы по ЛК, но нельзя упускать и другие подставляющие цели. Билд в ПМК считаю трешем. В ближнем бою на 10 уровне выжить невозможно (в большинстве случаев). Как правило это происходит так, ты весь герой в ПМК билде врываешься на 2-3 врагов и умираешь за 3 минуты. Если повезет, то заберешь с собой кого-нибудь.

 

Так что, лично я считаю, что нужно брать инвиз и ПВО. При желании можно взять ускорение перезарядки ГК (но это на любителя).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 554
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 588 публикаций
27 956 боёв

 

Команданте, не ведитесь на Шульца - у него нет б-га кроме дамажки и инвиз пророк его:rolleyes:. Пофиг на победы, на фан и прочее - главное дамажку набить. Ради этого всё годиться, даже утопить союзника берущего точку(ай-яй, захватит а я типа ещё не настрелял:facepalm:).

А на форуме пишет с многочисленных твинков, один из которых мы и лицезреем в данной теме. Поэтому и статистику посмотреть не получилось.

 

да я знаю, поэтому и написал все это.....:)

 

скажем так, с твинка писать - себя не уважать!

кичиться несуществующей дамажкой и хейтить с твинка удел слабаков, которым видимо стыдно свою основу показать.

 

как говорится - всем выйти из сумрака! :izmena:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

да я знаю, поэтому и написал все это.....:)

 

скажем так, с твинка писать - себя не уважать!

кичиться несуществующей дамажкой и хейтить с твинка удел слабаков, которым видимо стыдно свою основу показать.

 

как говорится - всем выйти из сумрака! :izmena:  

 

Скорее всего его просто забанили за неадекватность на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×