Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Лаконичность - сестра таланта ...

 

Вопрос адресован в первую очередь Разработчикам :

 

Играю с премом, играл на прем корабле, одел все доступные мне в данный момент сигналы, совершил в этом бою действия, буквально перечисленные в одном неприличном анекдоте про двух быков, молодого и старого, и про стадо коров, то есть спустился и лично познакомился буквально со всем стадом в самом что ни на есть прямом смысле. 

 

Почему кредитов дали так мало ?

 

 714ec4ee162e.jpg

 

75cd96b88acf.jpg

 

843785ee7c95.jpg

 

45c33e47f7f5.jpg

 

 

Что ещё нужно сделать было в этой игре, чтобы заработать при такой пользе команде больше, чем как за просто обыкновенный стандартный ничем не примечательный бой ? 

 

 d71d02aaf3ed.jpg

 

89083d7ca832.jpg

 

8de3c20c37a6.jpg

 

e256e3805924.jpg

 

0b063f64dbc9.jpg

 

de376eb6849d.jpg

 

 

Почему в боях, указанных выше, за бои, в которых было совершено в разы меньше полезных действий для команды и для победы я получил кредитов больше, чем за только что прозошедший со мною эпик, от которого у меня до сих пор по телу разливается даже приятная дрожь и волнение, как у пантеры Багиры после удачной охоты на стадо оленей ? :wander_cap:

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

да тут как бы и баг с утопленником. бой с одной медалькой дредноуд. в рангах звезды исчезают.в рандоме утопленники.вчера такой же случай обсуждали.тоже вопрос к разработчикам , а под новую экономику мореходку не хотите переписать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Мне говорили, что кр фармят лучше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Пока нам не напишут по пунктам:

1. за захват базы столько то серы

2. за 1 потопленного столько то серы

3. За сбитие 1 самолетика столько то серы

4. За 1% снятой боеспособности столько то серы

5.

6.

7.

и т.д.

а будут писать войну и мир, как статья Филла, где одна вода, такие вопросы у нас и останутся.

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Лаконичность - сестра таланта ...

 

Вопрос адресован в первую очередь Разработчикам :

 

Играю с премом, играл на прем корабле, одел все доступные мне в данный момент сигналы, совершил в этом бою действия, буквально перечисленные в одном неприличном анекдоте про двух быков, молодого и старого, и про стадо коров, то есть спустился и лично познакомился буквально со всем стадом в самом что ни на есть прямом смысле. 

 

Почему кредитов дали так мало ?

 

 714ec4ee162e.jpg

 

75cd96b88acf.jpg

 

843785ee7c95.jpg

 

45c33e47f7f5.jpg

 

 

Что ещё нужно сделать было в этой игре, чтобы заработать при такой пользе команде больше, чем как за просто обыкновенный стандартный ничем не примечательный бой ? 

 

 d71d02aaf3ed.jpg

 

89083d7ca832.jpg

 

8de3c20c37a6.jpg

 

e256e3805924.jpg

 

0b063f64dbc9.jpg

 

de376eb6849d.jpg

 

 

Почему в боях, указанных выше, за бои, в которых было совершено в разы меньше полезных действий для команды и для победы я получил кредитов больше, чем за только что прозошедший со мною эпик, от которого у меня до сих пор по телу разливается даже приятная дрожь и волнение, как у пантеры Багиры после удачной охоты на стадо оленей ? :wander_cap:

 

 

По поводу лаконичности - это явно не твоё:sceptic: Хвастовства то в скринах етить-колотить с топовым кораблём то...:ohmy:

Всем нагибаторам - разработчики обещали, что в следующих патчах усреднёнку чуть-чуть понерфят, то есть топы больше будут серебра получать и прочего. Чего демагогию разводить то?:amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Вы хотели миллион за надругательство над корабликами ниже уровнем, тем более линкорами?

На линкорах серебро никогда не фармилось, онли дамажка, а за захват точек награду в серебре порезали в 3 раза в 0.5.12.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Решают не разработчики.

Искать проблему нужно в руководстве уровнем выше.

Официально даже если с вами будут согласны, не кто здесь на форуме это не станет озвучивать.Даже в личной переписке  не зная вас , не кто из разработчиков не будет подтверждать, или опровергать тот или иной факт.

Подобные темы не принесут действенной пользы.

Увы и ах.

 

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Пока нам не напишут по пунктам:

1. за захват базы столько то серы

2. за 1 потопленного столько то серы

3. За сбитие 1 самолетика столько то серы

4. За 1% снятой боеспособности столько то серы

5.

6.

7.

и т.д.

а будут писать войну и мир, как статья Филла, где одна вода, такие вопросы у нас и останутся.

С этим даже проще и можно уложиться всего в одну единственную цифру, а именно в количество серебра за один ПУК - всё остальное сами посчитаем по коэффициентам, приведённым в той самой мыльной опере (хотя тогда нужно будет дополнить коэффициентами за ПУК выше на 1/2 ур и наоборот, да с потенциальным и светом прояснить)... Только вот не будет такой конкретики об этой экономике, к сожалению, как не было и о прошлой... А в оправдание всей этой скрытности - какие-то нелепые отписки...


Кстати помните тему о новой экономике, где один из вопросов к игрокам был что-то вроде "Как и за что начисляются кредиты?" - это был просто верх... издевательства, на мой взгляд...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Пока нам не напишут по пунктам:

1. за захват базы столько то серы

2. за 1 потопленного столько то серы

3. За сбитие 1 самолетика столько то серы

4. За 1% снятой боеспособности столько то серы

5.

6.

7.

и т.д.

а будут писать войну и мир, как статья Филла, где одна вода, такие вопросы у нас и останутся.

 

 

Я была о Вас лучшего мнения.

Написали уже давно, и Вы это знаете.

 Изменения экономики. До и после 0.5.12

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

пук уходит в массы как 38 попугаев))))

Хоть что-то привнесла положительного новая экономика...:trollface::teethhappy: Только что ещё один замечательный термин вычитал в теме с мыльной оперой - "ПУКономика". Беру на вооружение. :)

Я была о Вас лучшего мнения.

Написали уже давно, и Вы это знаете.

Ну тогда СКОЛЬКО СЕРЕБРА за ПУК (полностью уничтоженный корабль)? Будьте добры ЦИФРУ, ведь Вы же её там видите, в отличие от меня...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я была о Вас лучшего мнения.

Написали уже давно, и Вы это знаете.

 Изменения экономики. До и после 0.5.12

 

 

Я тоже был о сбее лучшего мнения, только вопрос - где цифры? для меня там вода, я и написал статья Филла вода и океан, где база от которой плясать? сколько серы дадут норке за потопленного кагеро? сколько отсыпят 6-му уровню за утопленную восьмерку? ведь неважно кого утопил - просто таблица.типа такой

 

свой уровень база на 1 уровень выше на два уровня выше на один уровень меньше на 2 уровня меньше
50000 60000 70000 40000 30000
         
         
         

Все!!! по дамагу по кораблям любой % снятой боеспособности высчитывается на раз два, так же можно добавить про самолеты и точки, про торпеды и свет. 3-4 таблицы объяснили бы всю механику экономики. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Хоть что-то привнесла положительного новая экономика...:trollface::teethhappy: Только что ещё один замечательный термин вычитал в теме с мыльной оперой - "ПУКономика". Беру на вооружение. :)

Ну тогда СКОЛЬКО СЕРЕБРА за ПУК (полностью уничтоженный корабль)? Будьте добры ЦИФРУ, ведь Вы же её там видите, в отличие от меня...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

выше баржа - больше расходов, меньше доходов. по воде надо ходить, а не в небесах летать!

отработал как КР, точки не брал, всем надовал, никого не обделил. и по царски получил. :coin:

shot-161013_183418-04452569154.jpg расход ~ 20K. подсчитайте доходы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

У меня был бой на Умиказе, 2 лвл, с более чем 90к урона и на Хермелине с более чем 50к . Так что меня очень трудно удивить. Хотя для Клемсона не дурно, 4 лвл таки да :yes_cap:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

У меня был бой на Умиказе, 2 лвл, с более чем 90к урона и на Хермелине с более чем 50к . Так что меня очень трудно удивить. Хотя для Клемсона не дурно, 4 лвл таки да :yes_cap:

 

галочки стоят. задания выполнены.за это и насыпали.там и сера и кепу и свободка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Жадность - грех. За жалкие 90к урона хотите миллион?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Жадность - грех. За жалкие 90к урона хотите миллион?

 

Прежде чем написать этот комментарий - Вы уверены, что Вы включили монитор ? :facepalm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×