Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59930029

ПУК, ЧУК и ГЕК.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Целевая аудитория, когда ей сообщили, что они теперь стали фармить больше.

post-59930029-0-68035900-1476593173.jpg

 

hqdefault.jpg

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

эти ребята явно чем-то недовольны :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 787 боёв

Очень важная тема ради темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Очень важная тема ради темы.

Это кому как..кого наличие АРП в РБ волнует а кого хлебушек -фарм тобиш.

Неуклюжие попытки обьяснить резку фарма ,какой то там необходимостью активизации действий игроков, будут еще долго такие темы вызывать.

Стоило честно признаться что фарм порезали просто.

А не выдумывать ПУК  (полностью уничтоженный корабль по версии авторов экономики),ЧУК - это уже мой патент, Частично уничтоженный корабль :teethhappy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

эти ребята явно чем-то недовольны :teethhappy:

 

Таки еврейские мальчики поняли 

Что  папа где-то их обманул...PS Так то не еврейские, и не мальчики. и не обманули. а -ненормативный русский глагол.

Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

Фарм серебришка порезали. Активности игроков в боях не достигли.Онлайн как был, так и есть. Чуток онлайн на ранговые подрос, закончатся, опять спадет как и спал после выполнения задач на анимешные кораблики

Тут ворона из мультфильма вспоминается со словами: ... " Я птица гордая, куда хочу-туда лечу"....

                                                                                                    "Чего хочу? Куда лечу?"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[VBX]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
12 944 боя

Заходим в тему фидбека об экономике и смотрим голосовалку.

Вместо тысячи слов.

 

А еще можно зайти в такую же голосовалку на общем тесте, где новой экономики не было. И где абсолютное большинство "заметили", что стали фармить меньше. И все эти тысячи слов становятся понятными и простыми.

 

А еще можно поиграть хоть немного, а не рассуждать по слухам, а то у топикстартера не то, что в октябре, но даже в сентябре боев нет.

Кто поиграл а не наслушался, тот заметит, насколько больше стало копиться серебро. А уж что десятки с премом в отчетливый плюс выходят - так вообще видно всего лишь за пару десятков боев, если сравнивать эту пару десятков боев подряд - раньше и сейчас (а не выборочный лучший за полгода скриншот, что делали многие).

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

А еще можно зайти в такую же голосовалку на общем тесте, где новой экономики не было. И где абсолютное большинство "заметили", что стали фармить меньше. И все эти тысячи слов становятся понятными и простыми.

 

А еще можно поиграть хоть немного, а не рассуждать по слухам, а то у топикстартера не то, что в октябре, но даже в сентябре боев нет.

Кто поиграл а не наслушался, тот заметит, насколько больше стало копиться серебро. А уж что десятки с премом в отчетливый плюс выходят - так вообще видно всего лишь за пару десятков боев, если сравнивать эту пару десятков боев подряд - раньше и сейчас (а не выборочный лучший за полгода скриншот, что делали многие).

Бот Разработчиков.

Ну или у вас оно стало копится  а у большинства стало таять.

Частные случаи лиш подтверждают общее правило.

 

P.S.

У меня бои есть и в сентябре и в октябре. АРП, Кемпбелтаун акции и чуток РБ.

А вы меня беретесь лечить что я на Амаги стал больше вывозить !  То что было накомпленно с "друзей приглашенных" ушло на Гнейзенау. А вот Тирпиц покупать НЕ ЗА ЧТО! 7 милионов - все что есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×