Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Банить!!!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Все мы знаем как изнашивается нервная система в РБ,но когда тебе в упор приходит пачка торпед от "союзника" Атаго,то желание играть в эти РБ проходит на весь день.Все что он сделал за бой это по мне торпеды скинул-урон от торпед-18к, от затопления 25300 (короче я почти поиграл) и сразу поймал сокрушительный удар от Бисмарка,а ему еще опыт насыпали:medal:.Хз почему вы не можете сделать нормальное наказание таким экземплярам?Например хотя бы сутки бана в ранговых боях,а так получается он несколько боев розовым побудет а мне чат забанят т.к. я его поблагодарил за торпеды.А ведь если бы не он звезду бы наверняка не потерял:red_button:


 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Хах, желание пропадает, аххахахахахаха, поговори мне ещё тут.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

корабли первращаются в танки=) вместо качества выбрали колличество... вот и результат

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Перебор  с баном! и к томуже  если и есть злостные  тимкилеры в любом случае их накажут!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Перебор  с баном! и к томуже  если и есть злостные  тимкилеры в любом случае их накажут!  

 

ага розовым сделают :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

ага розовым сделают :teethhappy:

 

Ну  если человек случайно зарядил  и это происходит редко  то да!  а если  с упорным постоянством  насколько я помню  то баня а там всё от рецидива!  а вы хотите всех  в баню  без разбора!  P.S. -что такое звезда по сравнению с игровым процессом и участием! и сколько было их потеряно и сколько будет!! 
Изменено пользователем Mantaro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Ну  если человек случайно зарядил  и это происходит редко  то да!  а если  с упорным постоянством  насколько я помню  то баня а там всё от рецидива!  а вы хотите всех  в баню  без разбора!  P.S. -что такое звезда по сравнению с игровым процессом и участием! и сколько было их потеряно и сколько будет!! 

 

хз как можно по линкору с дистанции в 1км случайно 4 торпеды зарядить,это кем надо быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

А я плюсанул. Тимкиллеров здесь наказывают не адекватно содеянному вообще. А в рангах так тем более.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

хз как можно по линкору с дистанции в 1км случайно 4 торпеды зарядить,это кем надо быть?

 

сколько таких  случаев!  люди потом извеняються!  да я сам недавно по запарке  не  ту кнопку на лапе нажал  и всё союзник на дне! самое  главное в этот момент обязательно будет союзник рядом))
11:06 Добавлено спустя 3 минуты

я один раз союзника нечаянно сжег(

 

:D:yes_cap:  ну с торпами всё ясно  а  как сжечь  можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Протянуть под килем! :izmena:

 

ни че есть у меня одна знакомая цыганка,поговорю она его в петуха превратит:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

ТС, Атаго и Такао хоть и почти один корабль но за штурвалом сАвсем другие игроки. Такао получено на халяву и у него (кепа) может быть в порту выше 6-ок ничего и не было.

Так чего обижаться на таких игРАКов. В рангах их сейчас уйма с хвостиком, не ведающих, что творят, сливающих свои корабли за 3 минуты боя.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

А я плюсанул. Тимкиллеров здесь наказывают не адекватно содеянному вообще. А в рангах так тем более.

 

чая, этому оратору

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

ТС, Атаго и Такао хоть и почти один корабль но за штурвалом сАвсем другие игроки. Такао получено на халяву и у него (кепа) может быть в порту выше 6-ок ничего и не было.

Так чего обижаться на таких игРАКов. В рангах их сейчас уйма с хвостиком, не ведающих, что творят, сливающих свои корабли за 3 минуты боя.

 

там просто спектр настроений влияет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

У меня предложение разрабам!

Вы ведь когда-то сократили вдвое урон от союзных торпед. Это правильно.

Так почему не сделать так, чтоб союзник не мог ЗАТОПИТЬ или ПОДЖЕЧЬ союзника?! Это было б логично с точки зрения половинного урона. Тогда союзнику не надо тратить ремку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[KSAPO]
Участник
171 публикация
6 049 боёв

ТС, Атаго и Такао хоть и почти один корабль но за штурвалом сАвсем другие игроки. Такао получено на халяву и у него (кепа) может быть в порту выше 6-ок ничего и не было.

Так чего обижаться на таких игРАКов. В рангах их сейчас уйма с хвостиком, не ведающих, что творят, сливающих свои корабли за 3 минуты боя.

 

Согласен, только есть одно НО! У "водителя Атаго" может даже шестерок в порту не быть:P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×