Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
oONline

может уже пора?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций
2 430 боёв

Может как то уже пора внедрять в игру мотивирующие средства чтоб игра не превращалась в  аналог "кустовых сидней" в танках?... зачем на картах миллиард камней за которыми прячутся весь бой ??

я понимаю что контингент взрослый который не доиграл в детстве в прятки... но мб пора с этим что то делать на уровне разработчика????

 

200600 тем про вайн на экономика не на токлнул вас на мысли... что люди не будут играть активно... потому что играя активно ты остаешься без урона, а играя от камня ты с уроном, но получаешь меньше денег при условии что есть 1 дурачок  из вашей команды,котоырй повелся на эти "активные дейсвтия" и пока его убивают ты набиваешь урон и потом снова прячешься в ожидании следущего.

 

С вводом статки(это фейл априори) никому кроме как среднюхи в игре ничего больше не интересно... можете посмотреть всех стримеров..."фух среднюху хоть отбил" в каждом почти бою.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

Это как?

 

все стоят за камнями.. ты поехал вперед... тебя по фокусу слили. конец истории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 129
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 083 публикации
13 877 боёв

Плохо, что океан убрали. Но с островами тоже можно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

Плохо, что океан убрали. Но с островами тоже можно играть.

 

Это да,в Океане была изюминка,но опять кто то наныл....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

 

все стоят за камнями.. ты поехал вперед... тебя по фокусу слили. конец истории.

 

Ну тогда Вам на карту "Океан" :) А если серьезно - то не встречал такого прям всеобщего стояния за камнями. По крайней мере в рангах. Да и в рандоме тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

Ну тогда Вам на карту "Океан" :) А если серьезно - то не встречал такого прям всеобщего стояния за камнями. По крайней мере в рангах. Да и в рандоме тоже.

 

серьезнее некуда.. я не говорю о том что каждый бой минимум 1 афк, о том что люди не умеют стрелять с 2 км за 10 залпов не попав ниразу... глабальаня суть игры превращается в стой за  камнем если хочешь получит опыт и денежки... шанс за 20 мин настрелять выше чем активно играя слившись за 5 минут., мотивации играть активно кроме как чтоб накатать побольше боев  нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 422 боя

А зря про океан наныли. Там хоть островодрочерства небыло и кормой не ходили, изображая из себя и боевого корабля раков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 129
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 083 публикации
13 877 боёв

В океане кстати всё к чему стремились было. И был смысл союзников дымами прятать, и разведка нужна была, и линейный бой. А сейчас и так примерно понятно кто где спрятался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 379 боёв

 

Ну тогда Вам на карту "Океан" :) А если серьезно - то не встречал такого прям всеобщего стояния за камнями. По крайней мере в рангах. Да и в рандоме тоже.

 

А где он, Океан? Последние несколько месяцев я на эту карту точно не попадал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

Может как то уже пора внедрять в игру мотивирующие средства чтоб игра не превращалась в  аналог "кустовых сидней" в танках?... зачем на картах миллиард камней за которыми прячутся весь бой ??

я понимаю что контингент взрослый который не доиграл в детстве в прятки... но мб пора с этим что то делать на уровне разработчика????

 

 

ты Кливленду скажи, что острова пора убрать. он тебе в иллюминатор плюнет. :teethhappy:

если не разбираешься в типахи времени для применения, сиди в джакузи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

Точки жеж. Если за островами вся команда будет прятаться, команда противника точки возьмет и до свидания...Я честно говоря не наблюданию массового стоялова за островами:look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

 

ты Кливленду скажи, что острова пора убрать. он тебе в иллюминатор плюнет. :teethhappy:

если не разбираешься в типахи времени для применения, сиди в джакузи.

 

ты из за острова можешь стрелять только по чужому засвету... если тебе никто светить не будет в кого ты настреливать будешь? в ожидании идиота который поплывает рашить чтоб умереть за 1 минуту? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Тащемта ввод карт, на которых тесно даже эсминцам... Ну это Леста. А в эпицентре круги так запихать, что достаточно весь бой простоять за островом и "контрить" захват, так еще и опыта с серой отсыпят.

БКТ в чистом виде. :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А где он, Океан? Последние несколько месяцев я на эту карту точно не попадал.

Вчера на Кэролайн там прогуливался, но выпадает ну очень редко данная карта. Но хотя бы выпадает, а вот с моим любимым режимом "Бастион" у меня вообще беда - за всё время с введения оного попал в данный режим раз пять всего... :(

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 

А где он, Океан? Последние несколько месяцев я на эту карту точно не попадал.

 

убрали на доработку :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

я понимаю что пивное однорукое воскресенье... но чтоб ТАК СИЛЬНО люди не хотели побеждать в каждом бою.... сценарий один и тот же причем.... за камен ьпол команды .. остальные умудрятся на своей базе умереть... дальше из за того что перевес на стороен врага проигрыш по очкам.

shot161016_1332261_23686325.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 422 боя

У меня 4 дня с 9-го на 12-й и обратно. Туды-сюды погоняло, надоело - бросил ранговые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 379 боёв

 

Просмотр сообщенияoONline (16 окт 2016 - 18:45) писал:

я понимаю что пивное однорукое воскресенье... но чтоб ТАК СИЛЬНО люди не хотели побеждать в каждом бою.... сценарий один и тот же причем.... за камен ьпол команды .. остальные умудрятся на своей базе умереть... дальше из за того что перевес на стороен врага проигрыш по очкам.

shot161016_1332261_23686325.jpg

 

151957.png

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Да не убирают, потому что с одной стороны пытаются  склонить к "агрессивным действиям"  в то время  как порезали экономику и урон дают за дамаг в % от общего хп корабля, а с другой стороны все карты делают под шкерную игру, с миллионом островов, балансируя при этом  3-5 эсминцев в каждый бой + авики.   Ну это  что бы эсминцы сгрызли друг друга и бой поскорее закончился, в в итоге  все получают кукуш. И эсминцы вообще пару копеек.   

 Отсюда  и бои по 4 мин.  Ну это чисто мое мнение. 

 

К тому же, если убрать острова, всякие там заскальные Кутузовы  смысл игры потеряют. Им то стрельба позволяет перекидывать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×