Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fEdoYZ2epKyn

Столкновение кораблей союзников

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
382 публикации

Привет,капитаны и разрабы.Странная вещь на игре.Когда корабль идёт на камни - орёт так,что уши закладывает и отворачивает автоматом,А на сюзника - молча и прямо.И орёт ток када уже всмятку.Почему не сделать чтоб гудел ? Или голос "Прямо по курсу союзник!".Вахтенный(или кто там) же кричит - "Вижу эсминец противника!" Он чё,союзника не видит?

И кстати,насчёт самолётов противника.Почему не сделать голосовое оповещение -   "Воздух!".("Воздушная тревога!").

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

О! Действительно дельное предложение:honoring: Я обеими руками за

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

орущий боцман "ПАВАРАЧИВАЙ ***, ПАВАРАЧИВАЙ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

Думаю, что это будет формировать негативное (недружественное, враждебное) отношение к союзникам. Дескать, это опасность, будь внимательнее. Ну и то, что столкнуться с союзником - страшное преступление. С точки зрения типо командной игры - это плохо.

Даже если вы врежетесь в него, то негатива особо нет, вы же союзники. Ну поругаетесь за свою невнимательность и все.

Как-то так. Мне кажется, тут вопрос в психологии. Хотя могу и ошибаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Кстати, логично.

Поддерживаю обоими руками. Нужны оповещения и о возможном столкновении с союзником (простейший расчет траекторий) и оповещение о том, что ударные самолеты противника в радиусе менее 8км и держат курс на корабль (+/- сколько-то там градусов).

12:18 Добавлено спустя 2 минуты

Думаю, что это будет формировать негативное (недружественное, враждебное) отношение к союзникам. Дескать, это опасность, будь внимательнее. Ну и то, что столкнуться с союзником - страшное преступление. С точки зрения типо командной игры - это плохо.

Даже если вы врежетесь в него, то негатива особо нет, вы же союзники. Ну поругаетесь за свою невнимательность и все.

Как-то так. Мне кажется, тут вопрос в психологии. Хотя могу и ошибаться.

Достаточно сделать эту сигналтзацию отключаемой в настройках (как про острова сделано). Кого достаёт - отключит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

орущий боцман "ПАВАРАЧИВАЙ ***, ПАВАРАЧИВАЙ!

 

да-да :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

 

Даже если вы врежетесь в него, то негатива особо нет, вы же союзники. Ну поругаетесь за свою невнимательность и все.

 

 

А вас в это время обоих расстреляют,пока вы рассасываться будете.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Выдать Кутузова этому господину за идею!Кто за?  (разработчикиииии....аууу!)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 939 публикаций
18 209 боёв

Хотелось бы, чтобы в этом случае, то что кричит мой командир, транслировалось всем союзникам в радиусе 5 км:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Идея бред. У нас же все сплошь атцы и нагебаторы, не их это барское дело отворачивать. Кто будет это слушать? Для ЦА скорее надо сделать оповещение "Прямо по курсу рак", а у корабля, который по курсу, чтоб было голосовое оповещение "ушел с дороги, щенок" или "алехан, не путайся под ногами у отцов". :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Идея бред. У нас же все сплошь атцы и нагебаторы, не их это барское дело отворачивать. Кто будет это слушать? Для ЦА скорее надо сделать оповещение "Прямо по курсу рак", а у корабля, который по курсу, чтоб было голосовое оповещение "ушел с дороги, щенок" или "алехан, не путайся под ногами у отцов". :teethhappy:

 

Если все альфа тестеры,тем более старшие,такие ***,то игре настанет ей уже,вроде.Сплошь вылеты клиента пошли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Предупреждение о самолетах - идея супер!

О союзнике - тоже. Но тут надо подумать, на какой дистанции это должно срабатывать, иначе при разьезде с респа уши завянут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×