Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeNemezNien

Рациональное предложение

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 478 публикаций
31 400 боёв

Алоха, бузаны, а также разрабы! :honoring:

 

Буду лаконичен. Итак, когда-то разрабы сократили урон от союзных торпед вдвое, чтобы сократить подгорание у игроков. Решение абсолютно верное.

Но я предлагаю пойти чуть дальше. СОЮЗНИК НЕ СМОЖЕТ ЗАТОПИТЬ ИЛИ ПОДЖЕЧЬ СОЮЗНИКА. Критование модулей - это вопрос для дальнейшего обсуждения.

Просто сам столкнулся однажды с ситуацией, когда союзник случайно единственным выстрелом меня поджег. Я отремкался, а следующим фугасным приветом от противника опять получил поджог... Вот тогда у меня подгорел не только корабль. Что-то мне подсказывает, что не у меня одного такое было...

Что думаете, командиры и разрабы? Стоит оно заморочиться или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Что думаете, командиры и разрабы? Стоит оно заморочиться или нет?

 

Давно пора взять удачное решение от конкурента и не мучиться. Но это же Леста, у нее свой путь и видят они всегда "правильные" вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

Давно пора взять удачное решение

 

Можно подробнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Можно подробнее?

 

В смысле стрельба по союзникам исключена. С торпедами конечно не пройдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 939 публикаций
18 212 боёв

Что думаете, командиры и разрабы? Стоит оно заморочиться или нет?

Я против этой фигни. У меня от таких союзничков давно перестало пригорать. И если какой союзничек вешает на меня пожар или затопление, никогда не тушу. Плыву и жду, ибо каждый тик всё равно что новый выстрел по мне:trollface:

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 522 боя

Отключение Friendly Fire не самое лучшее решение. Дело даже не в ПК - просто это развязывает руки любителям длинных "сигар" и тем, кто дефает союзника от пикировщиков (хотя это встречается где-то до 5 лвл).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 478 публикаций
31 400 боёв

Я против этой фигни. У меня от таких союзничков давно перестало пригорать. И если какой союзничек вешает на меня пожар или затопление, никогда не тушу. Плыву и жду, ибо каждый тик всё равно что новый выстрел по мне:trollface:

 

Бывает ситуация, когда ты сам можешь случайно поджечь союзника. Особенно, если ты ведешь огонь ромбом на медленном корабле, постоянно переключаясь из аркадного в бинокль, а к тебе решит притереться и обогнать какой-то непонятный чел. ты его просто не увидишь, и кормовые орудия шмякнут по нему с поджогом. Статус тимдамагера тебе обеспечен...:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×