Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_PS_

Заднеприводные линкоры

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв

Уважаемые, разрабы, накипело не за 1 бой. Просто уже подрывает до стука в стену кулаком. Сделайте что-нибудь с тупорылой, простите за выражение тактикой ЛК, отходящих задом и стреляющих из носовых башен. так то плевать идзумо это или сев каролина, дюнкерк или кто другой. замечено, что стрельба бб по такому лк в нос с лк - либо нулевой дамаг, либо мизер. между тем, в нос идущему вперед лк может вполне заходить. Так ОБЪЯСНИТЕ мне в чем разница??? снаряду плевать на ту мизерную разницу в скорости, он либо пробивает либо нет. не нерфить носовую обшивку надо, а наоборот давать дополнительный шанс пробития погребов и детонацию или увеличенный дамаг, чтобы в игре не было такого, уж простите, маразма, как заднеприводные линкоры. чтобы они сразу поняли, что ходить задом это что то ненормальное, что они умирают от этого вдвое а то и втрое-четверо чаще. тупо для того, чтобы наказывать это НЕПРАВИЛЬНОЕ поведение. да это мое мнение, но правда, бесит. на лк стрелять по такому лк вообще можно даже не думать с ББ, а фугасы для лк, уж извините, бред.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Танковать носом будет выгодно до тех пор пока эллипс рассеивания развернут на 90 градусов, то бишь до конца проекта :)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

а фугасы для лк, уж извините, бред.

 

:D Тогда страдайте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

"Я буду стрелять ббшками в лоб лк зная что будет рикошетить,а фугасы это не православные сняряды,ими только *** стреляют" на то они и фугасы на лк,что бы в лоб пожарами сжигать,благо попасть легко,выгорают быстро.А вы и дальше пробуйте плакать и есть кактус.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

а фугасы для лк, уж извините, бред.

Ну почему же? Горят за милую душу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Нытье.

Некоторые линкоры имеют весьма слабое бортовое бронирование и при этом относительно высокую скорость, из-за чего периодически слишком вырываются вперед, в такой ситуации лучший выбор отходить задним ходом, это и логично и эффективно.

Ну а проблемы чайников, желающих чтобы противники подставляли им борта для пробития цитаделей, думаю мало кого волнует.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 359
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 255 публикаций
17 998 боёв

Не испытываю неприятностей с подобными лк.

ТС, вы что-то делаете не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Уважаемые, разрабы, накипело не за 1 бой. Просто уже подрывает до стука в стену кулаком. Сделайте что-нибудь с тупорылой, простите за выражение тактикой ЛК, отходящих задом и стреляющих из носовых башен. так то плевать идзумо это или сев каролина, дюнкерк или кто другой. замечено, что стрельба бб по такому лк в нос с лк - либо нулевой дамаг, либо мизер. между тем, в нос идущему вперед лк может вполне заходить. Так ОБЪЯСНИТЕ мне в чем разница??? снаряду плевать на ту мизерную разницу в скорости, он либо пробивает либо нет. не нерфить носовую обшивку надо, а наоборот давать дополнительный шанс пробития погребов и детонацию или увеличенный дамаг, чтобы в игре не было такого, уж простите, маразма, как заднеприводные линкоры. чтобы они сразу поняли, что ходить задом это что то ненормальное, что они умирают от этого вдвое а то и втрое-четверо чаще. тупо для того, чтобы наказывать это НЕПРАВИЛЬНОЕ поведение. да это мое мнение, но правда, бесит. на лк стрелять по такому лк вообще можно даже не думать с ББ, а фугасы для лк, уж извините, бред.

 

Я проблемы не вижу, они отлично разбираются в нос фугасами, да и обходные маневры еще никто не отменял. С другой стороны рекомендую прежде чем что то предлагать - сначала просчитать последствия своего предложения, а именно реакцию владельцев этих самых ЛК, у которых носовая броня вообще и танкование носом в частности - их единственный плюс
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

ТС, иди играй как советуют разрабы, ололо и через 3 минуты в порт. А нормальные игроки проживут весь бой, набью 100+к урона и с чувством выполненного долга пойдут в следующий бой.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

с ТС не согласен - пусть играют люди как хотят, мы не в армии, чтобы по линейке ходить и по уставу жить :B

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Подобные заднеприводные сгорают от фугасов за считанные минуты.

Жаль до них это не доходит

Стоящий корабль это мертвый корабль. А заднеприводный это считай стоящий корабль, т.к. он идет по 1 нправлению со скоростью около 7 узлов

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Смотри короче в чём секрет.Ты -  заднеприводный ЛК.Я - иду к тебе поближе, чтоб зайти в борт и выбить 5 цитаделей.
 

Ты видишь, что я целенаправленно иду к тебе на сближение, НЕ СТРЕЛЯЕШЬ по мне, а стреляешь в другой ЛК который идёт к тебе бортом. Я стреляю по тебе ББ и наношу 0 - 4к урона за залп.
Ты видишь, что я достаточно близко подошёл к тебе врубаешь полный вперед и идёшь таранить меня. Я как *** продолжаю идти к тебе на сближение и за 2 км понимаю, что ты хочешь меня затаранить, но уже поздно.БУМ.
У тебя 150к урона, у меня 75к урона. Выгодная тактика? Я думаю, что да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Вот пока будет столько соплей по этому поводу-буду продолжать так же делать....Ибо так разрабы завещали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Ну почему же? Горят за милую душу.

 

странно,а когда я создаю тему-урегулируйте пожаротушение и поджоги лк...такой троллинг в теме..значит проблема присутствует-в тушении лк:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

Уважаемые, разрабы, накипело не за 1 бой. Просто уже подрывает до стука в стену кулаком. Сделайте что-нибудь с тупорылой, простите за выражение тактикой ЛК, отходящих задом и стреляющих из носовых башен. так то плевать идзумо это или сев каролина, дюнкерк или кто другой. замечено, что стрельба бб по такому лк в нос с лк - либо нулевой дамаг, либо мизер. между тем, в нос идущему вперед лк может вполне заходить. Так ОБЪЯСНИТЕ мне в чем разница??? снаряду плевать на ту мизерную разницу в скорости, он либо пробивает либо нет. не нерфить носовую обшивку надо, а наоборот давать дополнительный шанс пробития погребов и детонацию или увеличенный дамаг, чтобы в игре не было такого, уж простите, маразма, как заднеприводные линкоры. чтобы они сразу поняли, что ходить задом это что то ненормальное, что они умирают от этого вдвое а то и втрое-четверо чаще. тупо для того, чтобы наказывать это НЕПРАВИЛЬНОЕ поведение. да это мое мнение, но правда, бесит. на лк стрелять по такому лк вообще можно даже не думать с ББ, а фугасы для лк, уж извините, бред.

 

Не заднеприводный ЛК, но часто понимаю почему так происходит.

1. На многих картах респ происходит на дистанциях достаточных для поражения. Соответственно, вот так сразу лететь вперёд - гарантированно ловить длинные торпеды, а маневрировать, подставляя борт - гарантия словить цитадели. Поскольку уж в борт поражение проходит по полной.

И что делать? Правильно, ждать на 1/4 проявления противника и корректировать своё движение с его маневрами и расстановкой. 

2. На дальности выше 15 км фугасы ЛК  по ЛК отлично заходят. Да и шанс пожара присутствует. На бб нужно переходить когда противник оказывается в зоне гарантированного поражения или там же, на 20-ти км торгует бортом. Это бывает нечасто, но бывает. Лично торговал:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Сделайте уже что нибудь с этими дурацкими крейсерами, что прут только носом! Пусть всегда ходят бортом. Ниудобнажи.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Сделайте уже что нибудь с этими дурацкими крейсерами, что прут только носом! Пусть всегда ходят бортом. Ниудобнажи.

 100% Им " рулихренпопадеш " дали, они еще ноют:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Давно уже пора понять, что линкоры в нашей игре - это вовсе не линкоры. Это просто арта из танчиков, которая стоит на респе и пуляет куда-то в другой конец карты. Разработчики хотели отрезать броню оконечностей и превратить линкоры именно в линкоры. Но под давлением тонн соплей заднеприводных решили оставить все как есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Неприятное явление, но пятящиеся крейсера раздражают гораздо сильнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Давно уже пора понять, что линкоры в нашей игре - это вовсе не линкоры. Это просто арта из танчиков, которая стоит на респе и пуляет куда-то в другой конец карты. Разработчики хотели отрезать броню оконечностей и превратить линкоры именно в линкоры. Но под давлением тонн соплей заднеприводных решили оставить все как есть.

Шутканул так шутканул))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×