Перейти к содержимому
Baron_fon_Usher

Вопрос и предложение по подводным лодкам.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Здравствуйте! У меня вопрос, укажите причины отказа ввода в игру ПЛ (подводных лодок)?

  И предложение, слышал краем уха, мол у них "геймплей" уныл будет и медленные. На что я отвечу почему, надводная скорость ПЛ от 20 узлов, подводная 10 узлов. Поставив на "респе" как можно ближе к врагу, они смогут как раз поучаствовать в бою. И будет чем заняться ЭМ, как и в жизни ЭМцы это рабочие лошадки флота. Да и большое разнообразие ПЛ в реальности может заполнить несколько "веток" в каждой нации. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

:popcorn:кстати как там у азиатских конкурентов подлодки зашли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Давненько про подлодки ничего не предлагалось-вспомнили)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

:popcorn:кстати как там у азиатских конкурентов подлодки зашли?

 

не зашли , убитый геимплэй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 

не зашли , убитый геимплэй

 

arp I-401 бы зашла :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Давненько про подлодки ничего не предлагалось-вспомнили)))

 

Дня 3-4 назад  была)))   и снова:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 076
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

:popcorn:кстати как там у азиатских конкурентов подлодки зашли?

Подлодки то у них - зашли,а вот графоний - не завезли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

У меня вопрос, укажите причины отказа ввода в игру ПЛ (подводных лодок)?

Никто не отказывался. Просто Леста не смогла сделать приемлемый геймплей для подлодок (Леста и авикам-то не смогла нормальный геймплей завезти, чего уж там). Они пытались, и чего-то там прототипировали - но не сложилось.

Если придумают нормальный геймплей - введут и ПЛ.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

 

Дня 3-4 назад  была)))   и снова:facepalm:

 

А что такого, напишите критику. Не вижу адекватных причин отказа введения в игру ПЛ.
14:16 Добавлено спустя 0 минут

Никто не отказывался. Просто Леста не смогла сделать приемлемый геймплей для подлодок (Леста и авикам-то не смогла нормальный геймплей завезти, чего уж там). Они пытались, и чего-то там прототипировали - но не сложилось.

Если придумают нормальный геймплей - введут и ПЛ.

 

Чтоза Леста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

 

не зашли , убитый геимплэй

 

Там сама игра не зашла, а не подлодки. Рекламы ноль, сервер один с неудобным для европейцев пингом. В итоге мизерный онлайн с долгим ожиданием боя. А у игры есть интересные фишки, которые стоило бы реализовать здесь. И это не только подлодки. При нормальном подходе был бы достойный конкурент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

 

Дня 3-4 назад  была)))   и снова:facepalm:

 

:( и я такое пропустил((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Здравствуйте! У меня вопрос, укажите причины отказа ввода в игру ПЛ (подводных лодок)?

  И предложение, слышал краем уха, мол у них "геймплей" уныл будет и медленные. На что я отвечу почему, надводная скорость ПЛ от 20 узлов, подводная 10 узлов. Поставив на "респе" как можно ближе к врагу, они смогут как раз поучаствовать в бою. И будет чем заняться ЭМ, как и в жизни ЭМцы это рабочие лошадки флота. Да и большое разнообразие ПЛ в реальности может заполнить несколько "веток" в каждой нации. 

 

Вангую: как только из игры выведут авики - сразу завезут подлодки :trollface:
Изменено пользователем _Raven______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

ТС жЫрный тролль и нечитатель, судя по всему. Вот это достойный кандидат в ЛФ - плюсики фармит, бессмысленные темы создает, вайн разводит на пустом месте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Я - ЗА! подлодки!

Может уже коллективную заяву писать на их ввод в игру ?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

ТС жЫрный тролль и нечитатель, судя по всему. Вот это достойный кандидат в ЛФ - плюсики фармит, бессмысленные темы создает, вайн разводит на пустом месте.

 

И что такого? Не читатель, времени мало, что бы сидеть на форуме. А насчет ПЛ, я всегда думал почему не вводили, вот и спросил. Что такое "вайн"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 076
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

ТС жЫрный тролль и нечитатель, судя по всему. Вот это достойный кандидат в ЛФ - плюсики фармит, бессмысленные темы создает, вайн разводит на пустом месте.

С таким полётом мЫсли он скорее "Разработчиком" станет,чем "ЛФ" .:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

 

И что такого? Не читатель, времени мало, что бы сидеть на форуме. А насчет ПЛ, я всегда думал почему не вводили, вот и спросил. Что такое "вайн"? 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/648-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%bf%d1%80%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b8/page__hl__%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%20%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8#topmost

Читайте, если есть охота. Там все обсосано и обмусолено еще со времен ЗБТ и далее.

С таким полётом мЫсли он скорее "Разработчиком" станет,чем "ЛФ" .:trollface:

Фигвам - народная индейская изба :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 076
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

На "М" значит..

 мозамбик

Вам на на "К".:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

А что такого, напишите критику. Не вижу адекватных причин отказа введения в игру ПЛ.

 

  ДА КАКАЯ КРИТИКА!  эта тема уже обмусоленная зачем опять мусолить!  на форуме  я думаю они есть посмотрите!!

Изменено пользователем Mantaro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Здравствуйте! У меня вопрос, укажите причины отказа ввода в игру ПЛ (подводных лодок)?

  И предложение, слышал краем уха, мол у них "геймплей" уныл будет и медленные. На что я отвечу почему, надводная скорость ПЛ от 20 узлов, подводная 10 узлов. Поставив на "респе" как можно ближе к врагу, они смогут как раз поучаствовать в бою. И будет чем заняться ЭМ, как и в жизни ЭМцы это рабочие лошадки флота. Да и большое разнообразие ПЛ в реальности может заполнить несколько "веток" в каждой нации. 

 

ЛОЛ. Надводная скорость пл до 45 года не более 17 узлов, подводная не более 7 уз, и под водой лодка идет на аккамуляторах которые в реальности разряжались очень быстро на 7 уз за пару часов, рабочая скорость пл 2 мировой под водой НЕ БОЛЕЕ 3 уз. Над водой лодка крайне уязвима, попадание одного 75мм снаряда и лодка уже ниочем. Макс у них будет 1-2к хп и всё. И контр крайность: немецкая 21 серия пл 45 года с подводной скоростью до 17 узлов с акустическими самонаводящимися на шум винтов торпедами - пустил-забыл; и атомный Наутилус 1954 года на 10 ур , 23 узла подводная скорость. ПЕРЕСТАНТЕ БРЕДИТЬ-МАРИТЬ ПЛ, садитесь на яп эсмы!! Леста это студия создающая наши корабли, вы как старший бета тестер этого не знаете, лол!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×