Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_67554791

кто отвечает за боевые задачи, одумайтесь!!!

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации
68 боёв

вы реально думаете, что после такого, кто то из новичков останется?

я 10 боев подряд снять звезду не могу.

желание прокачивать аккаунт отбило надолго, и так весь день.

 223f09b4a88c.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

вы реально думаете, что после такого, кто то из новичков останется?

я 10 боев подряд снять звезду не могу.

желание прокачивать аккаунт отбило надолго, и так весь день.

 223f09b4a88c.jpg

 

Если для Вас так важно ИМЕННО снять звезду,то зайдите в "кооп.режим".:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
68 боёв

Если для Вас так важно ИМЕННО снять звезду,то зайдите в "кооп.режим".:izmena:

 

и сколько я там опыта получу???

да и вопрос не в звезде, а в засилии мишек , в связи с бз.

Изменено пользователем 6A6A_HA_6OPTy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя

вы реально думаете, что после такого, кто то из новичков останется?

я 10 боев подряд снять звезду не могу.

желание прокачивать аккаунт отбило надолго, и так весь день.

 

 

 

А я то думаю: где народ оттягивается после того как их в рангах слили ? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
68 боёв

 

А я то думаю: где народ оттягивается после того как их в рангах слили ? :)

 

пишут , что 750к не лишнии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя

 

пишут , что 750к не лишнии.

 

да зачем 750К ? можно целый 1 000 000 заэкономить или даже 1 500 000 на модернизациях враз. Скидки ведь! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

вы реально думаете, что после такого, кто то из новичков останется?

я 10 боев подряд снять звезду не могу.

желание прокачивать аккаунт отбило надолго, и так весь день.

 223f09b4a88c.jpg

 

Так там только один игрок с рангом выше 10 на две команды. Ничего особенного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

 

и сколько я там опыта получу???

да и вопрос не в звезде, а в засилии мишек , в связи с бз.

Мне вот интересно, как ваша "команда мишек" слила бой команде "алеханов" ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
68 боёв

Мне вот интересно, как ваша "команда мишек" слила бой команде "алеханов" ?

 

а наши только фраги тырили и союзников сливали:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

вы реально думаете, что после такого, кто то из новичков останется?

я 10 боев подряд снять звезду не могу.

желание прокачивать аккаунт отбило надолго, и так весь день.

 223f09b4a88c.jpg

 

А Мишек станет еще больше. Готовьтесь..

После новой "экономики" по прежнему фармить можно только до 4 лвл. Ремонт копеечный а прибыль - за счет скила и прокачки - там можно не слабую снимать.

У меня 100 -150к за бой без всяких ПА (мечты разрабов так и останутся их мечтами) и флажков. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя

Мне вот интересно, как ваша "команда мишек" слила бой команде "алеханов" ?

 

Да, да. Мы алеханы такие - упремся, и победа будет нашей 100500 :)
17:49 Добавлено спустя 1 минуту

А Мишек станет еще больше. Готовьтесь..

После новой "экономики" по прежнему фармить можно только до 4 лвл. Ремонт копеечный а прибыль - за счет скила и прокачки - там можно не слабую снимать.

У меня 100 -150к за бой без всяких ПА (мечты разрабов так и останутся их мечтами) и флажков. 

 

 

Ребят, ну грустно же в песке. Ладно еще 6-7-8, но 1-2-3 это перебор точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

 

а наши только фраги тырили и союзников сливали:facepalm:

Чудаки они,на букву "М".. было бы из за чего .Эти 750 виртуальных монет за 5 - 7 боёв ,даже играя в PvE  режиме , нарубуть можно.

17:51 Добавлено спустя 1 минуту

А Мишек станет еще больше. Готовьтесь..

После новой "экономики" по прежнему фармить можно только до 4 лвл. Ремонт копеечный а прибыль - за счет скила и прокачки - там можно не слабую снимать.

У меня 100 -150к за бой без всяких ПА (мечты разрабов так и останутся их мечтами) и флажков. 

 

Ну зачем Вы так,ещё на VI уровне вполне не плохой плюс выходит.

Пока,выходит....:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
68 боёв

Чудаки они,на букву "М".. было бы из за чего .Эти 750 виртуальных монет за 5 - 7 боёв ,даже играя в PvE  режиме , нарубуть можно.

 

да дело даже не в "чудаках" , а в том ,зачем делать такие условия по бз ?

новичкам плюшки и так капают с прокачкой аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Ты зря психуешь.На вторых третьих уровнях играть уже можно.Только с них игра и начинается.Мне вчера надо было освободить место в резерве для капитана,я взяла японскую канонёрку,посадила на неё капитана,он у меня с Конго,никак Фузо не выкуплю,и пошла на ней поиграть на первые лвл.Вот где кошмар.Играть невозможно.В командах или неопытные игроки,которых сразу выбивают,или гавнюки с рангами.Один такой засел на Орлане как на линкоре на синей линии и оттуда за 10,5 км всех снимал.Я специально пошла на него на японце,посмотреть,что он делает.у японца гк берёт 8,3,у Орлана 8,8.Так он мне начал с 10 км хп снимать.Я его ещё не вижу по гк,а он мне уже урон снимает,да ещё гад с точностью до 100.Пока я доползла до 8,3 км,так он мне уже пол хп снял.Потом посмотрела- у него 10 ранг.Ещё бы не быть такому рангу.Другой был в том же бою,тоже 3 фрага-4 ранг.Это же 1 лвл,на нём играют и те,кто недавно пришёл в игру и когда ему открылся рандом пошёл посмотреть как в нём играть.Конечно,их не всегда кидает вот к таким,всё таки рейтинг ещё маленький,но когда пользователей немного,может и закинуть.Я решила,что с капитаном разберусь и ноги моей не будет на 1 лвл.У меня Новик на 2 лвл,вот там уже намного интереснее,я между прочим там не нагибаю,а сама погибаю часто смертью героя,но там уже игра,а не выбивание мальков гавнюками с рангами.

 

Изменено пользователем IvankaInna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Да, да. Мы алеханы такие - упремся, и победа будет нашей 100500 :)
17:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ребят, ну грустно же в песке. Ладно еще 6-7-8, но 1-2-3 это перебор точно.

Да ? стоимость ремонта АМАГИ - 75 000 + БК

Накой я буду постоянно! платить столько за целый корабль ?

Неважно как я играю..тру там синюю линию, не тру это сугубо мое личное дело и правил я не нарушаю.

Как клиент (который априори всегда прав. Жаль не в этой убогой стране) я имею право играть так как нравится мне а не так как хочется совершенно незнакомым мне людям - разработчикам в данный момент.

Суть - 100% уничтожают даже не каждый 3й бой. (Рб исключение но я туда и не хожу почти). Зачем я буду платить 100к ?

А на 1-2-3 в ремонт ха ха ха..на 4м лвл он 5000 всего.

 

У меня 7 000 000 серебра всего, и ничего про трилиардеров я не знаю. Никогда выше 10 не было.

Потому я буду фармить там где мне удобно (экономически выгодно).

 

разумеется без ПА. Во первых я обоснованно считаю что мне ПА не нужен - я достаточно хорошо играю что бы до 8 включительно быть в стабильном плюсе.

Во вторых - с таким отношением к комьюнити покупать что то это поощрять это отношение (местами хамское).

Мне 41 год! У меня нет дурных денег и есть такая вещь как Гордость!

У кого ее нет -те пусть донатят, я не возражаю.

Говорю я исключительно за себя всегда.

 

P.S.

В порту достаточно много кораблей лоу лвл. Сент Луис, Диана, Эмден, Кума, Ишидзучи, и.т.д

И капитаны пусть не 6 перков но 4-5 еще с начала игры. После порезки УОП хотел продать, но решил оставить на черный день ибо место и так было.

Вот этот черный день и настал.

На Хашидате кстати у меня 5 перковый кэп )) я его на Ишидзучи качал именно под Хаша.

Иша сейчас не играбельна. Независимо от количества Линкоров в команде авианосцы всегда атакуют только Ишидзучи. Меня это не устраивает но деньги не вернут понятно..

Когда покупал ( 2 мес после релиза)  ситуация была иная.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
68 боёв

Ты зря психуешь.На вторых третьих уровнях играть уже можно.Только с них игра и начинается.Мне вчера надо было освободить место в резерве для капитана,я взяла японскую канонёрку,посадила на неё капитана,он у меня с Конго,никак Фузо не выкуплю,и пошла на ней поиграть на первые лвл.Вот где кошмар.Играть невозможно.В командах или неопытные игроки,которых сразу выбивают,или гавнюки с рангами.Один такой засел на Орлане как на линкоре на синей линии и оттуда за 10,5 км всех снимал.Я специально пошла на него на японце,посмотреть,что он делает.у японца гк берёт 8,3,у Орлана 8,8.Так он мне начал с 10 км хп снимать.Я его ещё не вижу по гк,а он мне уже урон снимает,да ещё гад с точностью до 100.Пока я доползла до 8,3 км,так он мне уже пол хп снял.Потом посмотрела- у него 10 ранг.Ещё бы не быть такому рангу.Другой был в том же бою,тоже 3 фрага-4 ранг.Это же 1 лвл,на нём играют и те,кто недавно пришёл в игру и когда ему открылся рандом пошёл посмотреть как в нём играть.Конечно,их не всегда кидает вот к таким,всё таки рейтинг ещё маленький,но когда пользователей немного,может и закинуть.Я решила,что с капитаном разберусь и ноги моей не будет на 1 лвл.У меня Новик на 2 лвл,вот там уже намного интереснее,я между прочим там не нагибаю,а сама погибаю часто смертью героя,но там уже игра,а не выбивание мальков гавнюками с рангами.

 

 

да на первом вообще ужас,

орланы сплошь с четвертым перком ,

выжигают все что движется из недосягаемости.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

На третьих они может и бз делают,вроде там цитадель пробить надо,я уже не помню,я её в коопе пробила.Но я думаю,что они скорее всего просто стату набивают.Вот скажите,что делать 10 или 4 рангу на 1 лвл да ещё скорее всего один из них с читом?Ну не бз же,конечно.Они набивают там стату.А потом появятся на форуме и всем её показывать будут.Я иногда играю на Новике не ради статы,мне её всё равно не поправить,а потому что мне из всей русской ветке крейсеров нравится именно Новик,хороший был сделан крейсер для своего времени,да и проэкт Светланы был очень неплохой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
68 боёв

На третьих они может и бз делают,вроде там цитадель пробить надо,я уже не помню,я её в коопе пробила.Но я думаю,что они скорее всего просто стату набивают.Вот скажите,что делать 10 или 4 рангу на 1 лвл да ещё скорее всего один из них с читом?Ну не бз же,конечно.Они набивают там стату.А потом появятся на форуме и всем её показывать будут.Я иногда играю на Новике не ради статы,мне её всё равно не поправить,а потому что мне из всей русской ветке крейсеров нравится именно Новик,хороший был сделан крейсер для своего времени,да и проэкт Светланы был очень неплохой

 

они там делают бз на фраги , сами в чат пишут:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

да на первом вообще ужас,

орланы сплошь с четвертым перком ,

выжигают все что движется из недосягаемости.:facepalm:

 

Я вчера после этого читера на 10 ранге психанула и сказала,пошли они на 1 лвл к чёртовой матери.Я слишком психанула в бою,когда он мне с 10 км начал урон снимать и забыла,что надо бы снять скрин.Я вообще о скринах забыла,потом жалела,могла бы на форуме выложить,а без него это голословное обвинение,поэтому и ник игрока не хочу говорить,просто имейте ввиду,что на первом ранге вот такие засели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×