Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Когда закончится этот бред?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 995 боёв

Онлайна за глаза,почему происходят такие бои?! Так тяжело собрать нормальный бой? Кидайте вы уже эти X уровни в абсолютный топ,в чем проблема-я не понимаю. Что минимальным уровням в этих боях бредово находиться,что и максимальным. Уберите уже систему "больше и пофигу на качество". Всё желание отбивают дальше продолжать играть...

 _XYAayJm0Dg.jpgDHn2Ozjc_7Q.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Дамашка на авике просела шоле?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Онлайна за глаза,почему происходят такие бои?! Так тяжело собрать нормальный бой? Кидайте вы уже эти X уровни в абсолютный топ,в чем проблема-я не понимаю. Что минимальным уровням в этих боях бредово находиться,что и максимальным. Уберите уже систему "больше и пофигу на качество". Всё желание отбивают дальше продолжать играть...

 _XYAayJm0Dg.jpgDHn2Ozjc_7Q.jpg

 

 

f3789533e906.jpg

У тебя ещё прекрасный бой, поверь мне. (с) Это было лихое время.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 995 боёв

 

f3789533e906.jpg

У тебя ещё прекрасный бой, поверь мне. (с) Это было лихое время.

 

Ну так то можно многое вспоминать 

 aAKpn-dRkH0.jpg

 

И если честно,то я бы предпочел твой бой на любом корабле,а не эти бои-колеки... :unsure:

20:05 Добавлено спустя 1 минуту

Дамашка на авике просела шоле?

 

Та нет:

АВ 9 Taiho 1 0 1143 214674 3 30 100 3 6777
 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

Ну так то можно многое вспоминать 

 aAKpn-dRkH0.jpg

 

И если честно,то я бы предпочел твой бой на любом корабле,а не эти бои-колеки... :unsure:

20:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

Та нет:

АВ 9 Taiho 1 0 1143 214674 3 30 100 3 6777
 

 

Весёлый скрин)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Та нет

 

Слава всевышнему.Я уж было подумал, что игра совсем сломалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Когда сделали балансер 2-0 я сразу сказал что это идиотия так делать - Бои 2на2 5на5 1на1 и ваще меньше чем 10на10 надо просто тупо исключить В ПРИНЦИПЕ

Домажка жомажкой, но наказывают так то И РУБЛЕМ

Эти бои фарма приносят мепньше и да статистика тоже просаживается, а то это типа никого прям не волнует

Но лично меня бесит именно когда попадаешь в бюой 1на1 ты еще и в минус должен уходить - Почему? С какого хэ? Какой б.... это придумал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 995 боёв

А ведь это правда проблема. Нет контента для 10 лвл. Вот и вся беда.

 

Как ни крути,а X-ки всё равно бывают в очередях с нормальной частотой,так что при онлайне за 20к уж точно нет проблем с их поиском..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Насчет неполных боев плюсую ТСу

 

А "вот посмотрите, я на восьмерки, против меня пара десяток", пока от того же автора не будет жалоб, что ему на десятке предлагают нагибать беззащитные восьмерки, всё в балансе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

1 - ранги

2 - волшебнейшая чудо-экономика рецепта а-ля Леста

3 - унылейший геймплей на 9-10-х лвлах

Вуаля - бои на 10-х еле собираются в отведенные рамки по времени :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

А ведь это правда проблема. Нет контента для 10 лвл. Вот и вся беда.

 

И скорее всего уже и не будет.

Спс "замечательной и оптимальной" экономике.

Чтобы там СабОктавиан не расписывал в розовых тонах, а щас игроки элементарно не смогут накопить на Х лвл. Это упоротые не смогут. Нормальные ваще на них забьют.

Какой от них профит в данный момент? Никакого. Ни турниров, ни ГК. Нафик они нужны тогда? Последние кредиты потерять или ту же стату из за боев 6Х6 ?

Изменено пользователем anonym_NcEJ0L6E3RRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 995 боёв

 

И скорее всего уже и не будет.

Спс "замечательной и оптимальной" экономике.

Чтобы там СабОктавиан не расписывал в розовых тонах, а щас игроки элементарно не смогут накопить на Х лвл. Это упоротые не смогут. Нормальные ваще на них забьют.

Какой от них профит в данный момент? Никакого. Ни турниров, ни ГК. Нафик они нужны тогда? Последние кредиты потерять или ту же стату из за боев 6Х6 ?

 

Я вчера на Хакурю смог уйти в ноль,если брать без задач и скидок на ремонт :D И пофигу,что пришлось сбить полсотни самолётов и перебить полкоманды) А ведь раньше был бы в плюсе так 300-400 без скидок и задач

 eFsAETOENHo.jpgwDNQunaebPg.jpg

И на Ямато тоже танцы с бубном надо делать :) Но тут бы я в плюс пару тысяч бы ушел всё-таки :) И да,у меня было 33% хп под конец боя.. 

 kXOukwqcYz8.jpg5n8hJ0w3yp0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Онлайна за глаза,почему происходят такие бои?! Так тяжело собрать нормальный бой? Кидайте вы уже эти X уровни в абсолютный топ,в чем проблема-я не понимаю. Что минимальным уровням в этих боях бредово находиться,что и максимальным. Уберите уже систему "больше и пофигу на качество". Всё желание отбивают дальше продолжать играть...

 _XYAayJm0Dg.jpgDHn2Ozjc_7Q.jpg

 

 

Да в рангах многие сидят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 995 боёв

 

Да в рангах многие сидят.

 

В рандоме все-равно не мало. Я играл за минуту до этого на Ямато и бой смогло найти,а тут резко нет? Или сработала штамповка боев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Экономика всех в песочницу загнала. Так что глотаем слюни

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 517 боёв

 

Как ни крути,а X-ки всё равно бывают в очередях с нормальной частотой,так что при онлайне за 20к уж точно нет проблем с их поиском..

 

Откуда инфа про кол-во десяток в очереди? Онлайн 20к означает кол-во людей, у которых запущен клиент. При этом они могут быть в рангах, в трене, в кооперативе или просто висеть афк.

 

Я могу ошибаться, но по-моему балансер при заходе в очередь присваивает игроку уровень боя (исходя из его корабля) и варианта "из десяток только мы с Колей, ну так накидайте нам побольше 8-ок" не получится. Условно говоря если вы с Колей на 10-ах стоите в очереди и у вас уже близок максимальный срок нахождения в очереди и тут захожу я на 8-ке и балансер решает отправиться меня в бой 9 лвл, то значит вы пойдете в бой вдвоем без меня. Таким образом поддерживается средний уровень боев +1 (хотя с последними переделками балансера - я даже не знаю, хоть на одном уровне осталось близко к +1).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×