Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

почему лк без пво постоянно играет против двух авиков?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Сейчас сыграл бой на Арканзасе :) и решил что больше не стоит его выкатывать никогда.Вначале боя авик пятого лвла потопил с первого налета,тупо две бомбы,три торпеды и затопление на 20к( ремки небыло) и почему затопление в этой игре длится так долго?Я понимаю что у Арканзаса в реале пво не было, но тогда получается по задумке разрабов как было бы в реальном бою - ВМФ сша засекают что на них движется два авианосца и решают- а давайте на них Арканзаса отправим пусть повоюет пацан:izmena:да так получается?Как видно по скрину вражеский лк  пятого лвла проблем с авиками уже не испытывает.Неудивительно что народ приходит в игру, пробует играть на лк 3-4 лвлов и говорят фу гадость какая лучше я тоже плоских качать буду или Минекадзе. Авикаводы песка можете писать как там надо в уворот.

Изменено пользователем konocrad
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Давно не катаю, разве только иногда, подергать рандом за усы ради острых очучений))) но все больше разве только в коопере)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Ктож ремку сразу прожимает? :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Потому что они без ПВО. 

Выкачал ПВО - получил бои без авиков. Ведь лучшее ПВО это отсутствие авиков.

А те кто не качает ПВО корм для АВ. Вот они и становятся кормом для АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

 почему лк без пво постоянно играет против двух авиков?

 

Потому, что мой Кливленд, заточенный в ПВО, вообще с авиками практически не сталкивается!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Ктож ремку сразу прожимает? :teethhappy:

 

ремка была прожата после пожара от фугаса еще до налета,а катаюсь я с бюджетной которая месяц востанавливается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
390 боёв

Потому что они без ПВО. 

Выкачал ПВО - получил бои без авиков. Ведь лучшее ПВО это отсутствие авиков.

А те кто не качает ПВО корм для АВ. Вот они и становятся кормом для АВ.

На Арканзасе ПВО нет, чего там качать-то? А так да, в бою на Арканзасе как минимум один АВ обязательно будет, ну и беззащитный, неуклюжий ЛК, первая цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

 

ремка была прожата после пожара от фугаса еще до налета,а катаюсь я с бюджетной которая месяц востанавливается

 

Первый пожар никогда не прожимается - тем более когда есть авик ... тем более 2

И да - донат теперь в помощь ибо с голдовой ваще +30 будешь получать на Арке .. а без нее - верная смерть ... но мы фармим больше :trollface:

И да я снова "типа хамлю" :trollface:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

почему лк без пво постоянно играет против двух авиков?

много , много в игре ещё диковин...и  каждый м-к - бетховен

я вот сегодня просто искренне был изумлен - упоролся в ЭМ , и что бы вы думали? в рандоме из 10 боёв в среднем только один с точками , зато в коопе любой корабль бери - три и четыре точки с гарантией. 

раньше просто сбивал звезду и особо не замечал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 489 боёв

 

Потому, что мой Кливленд, заточенный в ПВО, вообще с авиками практически не сталкивается!

 

Если я на каком-нибудь Амаги хочу попасть в бой без авиков то одеваю флажок на ПВО - профит. гарантия более 90%.)))))
Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 509 боёв

Это заговор!

 

Только не понятно почему "постоянно" = "1 бой".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Потому, что мой Кливленд, заточенный в ПВО, вообще с авиками практически не сталкивается!

 

Почему против моего сайпана один клив есть всегда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя

Да да поддерживаю, вечно выйду на кайзере или атланте а авиков нет, а как на изяславе так сразу пожалуйста две штуки, обидно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Я эту тему поднимал уже давно, разрабы сказали что посмотрят что с этим можно сделать, а это было патча 2-3 назад...мой рецепт такой - брать во взвод Юбари обмазанный в пво,или брать скиллового авикавода, который вас прикроет, или 2 Кайзера с перками на пво, или Техас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

Я эту тему поднимал уже давно, разрабы сказали что посмотрят что с этим можно сделать, а это было патча 2-3 назад...мой рецепт такой - брать во взвод Юбари обмазанный в пво,или брать скиллового авикавода, который вас прикроет, или 2 Кайзера с перками на пво, или Техас. 

 

Они  уже давно обещали. Саб_Октавиан и мне говорил, что их тоже напрягает *** авиками всех подряд на 4-м ЛВЛ... Но воз и ныне там...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Поддержу ,как не возьму Ишизуши, через раз 1-2 АВ и летят, заразы...:look: Хотя, сам грешен, но, как в ЛК без ПВО по альту полный борт не засадить:great:, а потом ещё добавить после ремки:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

Вот так в игре садизм  переплетен с мазохизмом :) играя на АВ гасим ЛК без ПВО , играя на ЛК вайним на АВ.

Нет бы из соображений файр плей взять не трогать Арканзасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Авиков немного, рукастых ещё меньше. Можно играть, хоть и обидно грозить самолётом только пальчиком.

Без ПВО можно жить, а вот дальность от Вайоминга я бы попросил (чтобы модернизация освободилась).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 

Они  уже давно обещали. Саб_Октавиан и мне говорил, что их тоже напрягает *** авиками всех подряд на 4-м ЛВЛ... Но воз и ныне там...

 

Ничего они не смогут сделать с 4 АВ, даже если захотят. Мозгов просто не хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×