Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoffnungsloserJosefBoese

Это баг в показателях маскировки или нет ?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Дратути !

 

Обнаружил давно уже странные цифры в показателях маскировки немецкого линкора десятого уровня "Großer Kurfürst", однако руки дошли до оформления этой темы только сейчас ... Итак - согласно традиционным игровым условностям, и во имя баланса и играбельности в нашей игре всегда радиус обнаружения кораблей с самолётов намного, часто почти в 1,5 раза, или на треть меньше, чем с кораблей. Это противоречит логике и историчности, но это сделано для игры. То есть корабль, к примеру обнаруживается кораблём противника с 10 км, а с самолёта - с 5 км. И это актуально практически для всех кораблей, кроме ... немецкого линкора десятого уровня "Großer Kurfürst". Более того, примерка на этого монстра который, судя по ттх, светится почти за 20 км, камуфляжа, дающего бонус к маскировке, меняет маскировку в лучшую сторону для кораблей, но засвет с самолётов почему-то остаётся неизменным ...

 

Этот корабль обнаруживается с самолётов с большей дистанции, чем с кораблей. Это нормально, это исторично, но я хочу, чтобы это было для всех кораблей, а не только для этого ...

 

 ba530fdd6155.jpg

 

27142a0a703e.jpg

 

 

Вопрос Разработчикам и Знатокам : Что это такое ? Это Баг отображения в ттх ? Баг из за модов ? Игровая фича ? Игровая условность ? Или ошибка в клиенте игры? Ошибка цифр в порту или ошибка в бою в механике ? Есть ли ещё корабли с таким багом/фичой ? Я прекрасно понимаю, что это самый большой корабль в игре и на нём вряд ли получится поиграть от маскировки, особенно учитывая мой стиль, понимание смысла и цели игры на линейном корабле, однако хочется знать параметры заметности точно и это ... важно.

 

Я случайно обнаружил ошибку или я таки не умею в форум и она уже упомянута, взята на карандаш и будет исправлена ? :yes_cap: 

 

В случае последнего варианта - меня интересуют премиумные корабли только флотов Японии и Германии, и у меня они все есть, кроме : Катори, Иваки, Микасы, Юбари и Камикадзе ... Пожалуй всё ...:rolleyes: Очень хочется или Микасу или Камикадзе, остальное или не положено, или не нужно ...

 

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Тут один камуфляж пытается одеться поверх другого. :bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Тут один камуфляж пытается одеться поверх другого. :bajan:

 

Это понятно. Речь не об этом, от Вас такого я не ожидал. Речь о том, что в игре есть динамические ттх. И судя по ним, как видно из скриншота, даже после того, как камо будет "надет" заметность с кораблей будет меньше, чем с самолётов. И если я сниму камо вообще и совсем - останется так же . Корабль с кораблей светися 18,2, с самолётов 18,7. Вот в чём вопрос, а не в том, почему я не могу одеть один камо поверх другого . :facepalm: Для достоверности я снял вообще камо ...

 

 d382e3c2343d.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

автор кутузова не возьмёт -не кашерно)

 

Более того - я его даже продам, в случае, если он у меня когда-нибудь окажется в порту ... может прежде сыграв на память один боёк в коопе ... Точно так же, как я поступил с Арканзасом, Марблхедом, Красным Крымом и иже с ними ... Только Ось, Только Хардкор !!! :izmena:

 

Дело не в Кутузове, дело в том, что я хочу понять - это баг в цифрах, а в бою всё нормально и цифры засветки другие, и на механику это не распортраняется, это баг, который затрагивает и механику в бою, или это не баг вовсе, и "фишкой" этого корабля является, единственный в игре, засвет с самолётов более дальний, чем с кораблей ... :hmm:

 

 

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

крест демаскирует немца на любой дистанции :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

крест демаскирует немца на любой дистанции :izmena:

 

А что тогда делает звезда, пентограмма, суть - символ дьявола ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Дратути !

 

Обнаружил давно уже странные цифры в показателях маскировки немецкого линкора десятого уровня "Großer Kurfürst", однако руки дошли до оформления этой темы только сейчас ... Итак - согласно традиционным игровым условностям, и во имя баланса и играбельности в нашей игре всегда радиус обнаружения кораблей с самолётов намного, часто почти в 1,5 раза, или на треть меньше, чем с кораблей. Это противоречит логике и историчности, но это сделано для игры. То есть корабль, к примеру обнаруживается кораблём противника с 10 км, а с самолёта - с 5 км. И это актуально практически для всех кораблей, кроме ... немецкого линкора десятого уровня "Großer Kurfürst". Более того, примерка на этого монстра который, судя по ттх, светится почти за 20 км, камуфляжа, дающего бонус к маскировке, меняет маскировку в лучшую сторону для кораблей, но засвет с самолётов почему-то остаётся неизменным ...

 

Этот корабль обнаруживается с самолётов с большей дистанции, чем с кораблей. Это нормально, это исторично, но я хочу, чтобы это было для всех кораблей, а не только для этого ...

 

 ba530fdd6155.jpg

 

27142a0a703e.jpg

 

 

Вопрос Разработчикам и Знатокам : Что это такое ? Это Баг отображения в ттх ? Баг из за модов ? Игровая фича ? Игровая условность ? Или ошибка в клиенте игры? Ошибка цифр в порту или ошибка в бою в механике ? Есть ли ещё корабли с таким багом/фичой ? Я прекрасно понимаю, что это самый большой корабль в игре и на нём вряд ли получится поиграть от маскировки, особенно учитывая мой стиль, понимание смысла и цели игры на линейном корабле, однако хочется знать параметры заметности точно и это ... важно.

 

Я случайно обнаружил ошибку или я таки не умею в форум и она уже упомянута, взята на карандаш и будет исправлена ? :yes_cap: 

 

В случае последнего варианта - меня интересуют премиумные корабли только флотов Японии и Германии, и у меня они все есть, кроме : Катори, Иваки, Микасы, Юбари и Камикадзе ... Пожалуй всё ...:rolleyes: Очень хочется или Микасу или Камикадзе, остальное или не положено, или не нужно ...

 

 

Ну Микаса, мягко говоря, не особо нагибучий кораблик:popcorn:Камиказу лучше бери...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×