Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VeKMo3JkMdMz

Экономика — положительный сдвиг

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 779 публикаций

Обновлено 23.01.2017. Статистика за 418 боёв НЭПа (выбрано для статистики 185 боёв при НЭПе против 176 боёв до него).

 

NEP_23_01_2017.png

 

 

После ста боёв при НЭПе проанализировал фарм по конкретным кораблям.

 

Обновлено 25.11.2016. Статистика за 280 боёв НЭПа (выбрано для статистики 118 боёв при НЭПе против 176 боёв до него). Добавлено два корабля (Nagato, Benson).

Nep_280_boev.png

Особых выводов нет, но и поводов для большого вайна тоже нет.

Для справки: данные без ПА и флажков. Играл без платных расходников и камуфляжей.

P.S.: другие мои темы по экономике:

 

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

Сейчас набегут те, кто на VIII лвл и выше с голдовыми расходниками раньше миллионы рубил в каждом бою, ага :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
30 729 боёв

Вот вам мой простой анализ за игру сегодня в ранговых боях на Бисмарке. Было у меня 900 тысяч, все расходники голдовые, через несколько боев осталось 300 тысяч. Взял прем на день, с премом с 300 тысяч поднялся до миллиона 700 тысяч. Так что вся новая экономика очень проста - хотите играть в плюс - играйте с премом.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

Сейчас набегут те, кто на VIII лвл и выше с голдовыми расходниками раньше миллионы рубил в каждом бою, ага :trollface:

 

главное что бы не прибежали те, кто про 9-10 уровни, только видосики смотрели, а то  ни как правило очень любт рассуждать, про то чего не знают
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

воскресенье, делать было нечего, погода - мерзкая, потому решил попифпафить в кораблики, играю без прем акка, итак:

 16 боев на кораблях 8 уровня (Бисмарк, Хиппер, Чапаев, Такао), заработок чистыми 998 К, в среднем чуть более 62 К за бой (без флажков на +20% кредитов)

 5 боев на прем корабликах (Кэмпбелтаун, Красный Крым, Молотов, Кутузов, Тирпиц), заработок чистыми 1024 К, в среднем более 200 К за бой (с экономическими флажками на опыт и кредиты), так что ... ))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Всё правильно. До 8 уровня включительно играется в плюсе. Другое дело что на 9-10 уровень уже серебришка без према не насобираешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Всё правильно. До 8 уровня включительно играется в плюсе. Другое дело что на 9-10 уровень уже серебришка без према не насобираешь.

Что вы понимаете под "в плюсе" ?

Любое отличное от 0 или - число ? тогда да..в плюсе.

 

К слову - до "военного коммунизма" все корабли были дифферинцированы по классам в стоимости ремонта.

Теперь же на 8 лвл (и на остальных точно так же ) все однообразно как в армии... 75 000

То есть и Фубуки 75 и Амаги и Могами ..

У меня не хватило ума дойти до логического обоснования..ибо ХР то у них разный - почему ремонт одинаков ?

Единственное что пришло на ум - делали на отвались по принципу "и так сойдет, пипл схавает"

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Вот вам мой простой анализ за игру сегодня в ранговых боях на Бисмарке. Было у меня 900 тысяч, все расходники голдовые, через несколько боев осталось 300 тысяч. Взял прем на день, с премом с 300 тысяч поднялся до миллиона 700 тысяч. Так что вся новая экономика очень проста - хотите играть в плюс - играйте с премом.

Чувак, вот для таких как ты новая экономика и создавалась. Вот тебе пример. Амаги, с голдовыми расходниками, без экономических флажков, без ПА, +500к за вечер.

Изменено пользователем Lover_Diablo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Что вы понимаете под "в плюсе" ?

Любое отличное от 0 или - число ? тогда да..в плюсе.

 

К слову - до "военного коммунизма" все корабли были дифферинцированы по классам в стоимости ремонта.

Теперь же на 8 лвл (и на остальных точно так же ) все однообразно как в армии... 75 000

То есть и Фубуки 75 и Амаги и Могами ..

У меня не хватило ума дойти до логического обоснования..ибо ХР то у них разный - почему ремонт одинаков ?

Единственное что пришло на ум - делал на отвались по принципу "и так сойдет, пипл схавает"

 

Сразу скажу, мне новая экономика не нравится. Именно своей странностью и где то непонятностью. Но и вопить на весь форум и заламывать руки не собираюсь. А всё только потому, что дальше 8 уровня включительно я идти не собираюсь. А на это мне серебра хватает, прем как не брал, так и не буду. От 50 до 150 в плюсе пока хватает. Но это пока! Пока есть БЗ на серебро! Если их уберут, то будет туго уже и мне. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Сразу скажу, мне новая экономика не нравится. Именно своей странностью и где то непонятностью. Но и вопить на весь форум и заламывать руки не собираюсь. А всё только потому, что дальше 8 уровня включительно я идти не собираюсь. А на это мне серебра хватает, прем как не брал, так и не буду. От 50 до 150 в плюсе пока хватает. Но это пока! Пока есть БЗ на серебро! Если их уберут, то будет туго уже и мне. 

Лбз имете ввиду ? уберут после патча. Сундуки вместо них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Лбз имете ввиду ? уберут после патча. Сундуки вместо них.

 

Да не. Типа 

 

Испытание «Боевая эффективность»

Попадите в топ-3 команды по опыту за бой.

Награда: +50% к кредитам.

Доступные корабли: корабли IV–VIII уровней.

Доступные режимы: кооперативные бои.

Испытание можно проходить многократно. 

 

Боевая задача «Тренировка командира»

Попадите в топ-3 команды по опыту за бой.
Награда: 5000 ед. опыта командира, +50% к кредитам.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить один раз в день.

 

Боевая задача «Адмирал флота США»

В боях уничтожьте 20 кораблей Японии.

Награда: 750 000 кредитов.

Доступные корабли: корабли США.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Это конечно не корабли и не ВГ вообще, но у этой игре Экономика настроена намного лучше (хоть там и отсутствует древо прокачки), но принцип Экономики идеально может подойти под корабли, так же как и подробный отчет в после боевой статке о том за что, сколько ты получил при том весь твой доход высвечивается во время боя, всплывающими сообщениями к примеру (Kill assist 3500CB и сколько то там опыта) данный сообщения вообще не отвлекают от динамической схватки, динамика которых даже по сильней Танковой.

 

1p87M6r.png

 

 

П.С. не является рекламой проекта или еще чего то просто приведено в пример.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

воскресенье, делать было нечего, погода - мерзкая, потому решил попифпафить в кораблики, играю без прем акка, итак:

 16 боев на кораблях 8 уровня (Бисмарк, Хиппер, Чапаев, Такао), заработок чистыми 998 К, в среднем чуть более 62 К за бой (без флажков на +20% кредитов)

 5 боев на прем корабликах (Кэмпбелтаун, Красный Крым, Молотов, Кутузов, Тирпиц), заработок чистыми 1024 К, в среднем более 200 К за бой (с экономическими флажками на опыт и кредиты), так что ... ))

 

Какой молодец....я за 7 боев на айове до патча набирал столько, если не турбобои, сейчас я на -200к за каждые 5 боев....а ведь большинство играет хуже ...

играю только в РБ щас((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Какой молодец....я за 7 боев на айове до патча набирал столько, если не турбобои, сейчас я на -200к за каждые 5 боев....а ведь большинство играет хуже ...

играю только в РБ щас((

 

 

Я до патча на Биске с фул голдовыми расходными + камуфляжем за 22к, спокойно качая нафармила на Фридриха (Н-39) сейчас даже с премом с таким же набором расходоваников игра идет в 0 или маленький плюс, и это с премом.

 

Так что Экономика новая крайне спорная и не однозначная где то стало лучше где то хуже где то без изменений и главный ее не достаток что без према выше 7лв уже нет смысла играть ибо будешь либо в 0 либо в небольшой плюсе, а если не повезет уйдешь в минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Сейчас набегут те, кто на VIII лвл и выше с голдовыми расходниками раньше миллионы рубил в каждом бою, ага :trollface:

 

Не миллионы, но по 300-400к было. Впрочем на всём кроме авиков жить можно. И всё было бы понято, если бы разработчики прямым текстом сказали "мы нерфим доходность", а не плели ахинею про "вы стали фармить лучше" вызывая желание устроить карманный армагеддон.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Ну ни знаю, ни знаю, то, что с пятого по восьмой фарм стал меньше, это стабильно, но это личное мое утверждение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

В рангах ощутимо меньше насыпают. У различных вододелов, стримы/видосы уже пестрят покатушками на Бисмарке в минус (без према), при 80-100к настрела, фрагах и победе. 

Вчера на Гнайзенау "заработал" 8к чистыми. Из голдовых расходников - ремка и хилка. Набил правда мало - около 65-70к....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Мне вот что непонятно-на что рассчитывают разрабы введя эту новую экономику-что ца которая рашила по центру до нэпа ей не хватало серы теперь станет получать больше и начнет качать топов 9-х и 10-х левелов?-думаю нет-просто теперь когда раньше им из-за криворукости не хватало серы уже на 5-6 левеле ну а теперь не будет хватать на 7-ом-невелика разница до топов она не дойдет просто из-за собственной криворукости и нэпа.Надеяться на то что ЦА вдруг резко начнет донатить и покупать прем-я думаю что это бред-если игрок решил для себя-ни копейки кровавому варгеймингу-он все равно вам денях не даст-хоть царицей его соблазняйте.Одновременно вы лупите по рукам тем игрокам которые могли нормально играть без према за счет своего скилла на хай-левелах-вы им обрубаете смысл прокачки-зачем прокачивать 9-ку и 10-ку если на ней все равно уже не поездишь-ветки становятся актуальны максимум для 6-8 левелов

Изменено пользователем forevering

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

Мне вот что непонятно-на что рассчитывают разрабы введя эту новую экономику-что ца которая рашила по центру до нэпа ей не хватало серы теперь станет получать больше и начнет качать топов 9-х и 10-х левелов?-думаю нет-просто теперь когда раньше им из-за криворукости не хватало серы уже на 5-6 левеле ну а теперь не будет хватать на 7-ом-невелика разница до топов она не дойдет просто из-за собственной криворукости и нэпа.Надеяться на то что ЦА вдруг резко начнет донатить и покупать прем-я думаю что это бред-если игрок решил для себя-ни копейки кровавому варгеймингу-он все равно вам денях не даст-хоть царицей его соблазняйте.Одновременно вы лупите по рукам тем игрокам которые могли нормально играть без према за счет своего скилла на хай-левелах-вы им обрубаете смысл прокачки-зачем прокачивать 9-ку и 10-ку если на ней все равно уже не поездишь-ветки становятся актуальны максимум для 6-8 левелов

 

Либо сознательное подталкивание к покупке према, либо полнейший нонсенс, в попытке решить надуманные проблемы. Мы ведь все помним о "гениальном" решении по ослаблению бронирования линкоров, которое должно было заставить их идти в ближний бой.... 

Так и тут. Просили сделать комфортнее 10ки, а в результате сделали убогими еще и восьмерки, выставив равенство между навыком игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×