Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del70463608

Вопрос к игрокам. Корабли с 80 по 10 уровень.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций

Играю недавно. Хотелось бы узнать мнение игроков про игру на уровнях с 8 до 10.

На каком классе более оптимальная игра по прибыли? Без ПА. Если даже отрицательная. Уровень с 8 по 10.

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень без ПА.

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень? Что игра дает на них?

Изменилось ли поведение игроков из-за новой экономики? Более агрессивная игра или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

с теста 0.5.13 могу сказать, что с премом ЛК 10 фармят нормально (до 100к при дамаге от 100к и натанковке от 1кк без голдрасходников) :great:

 

Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень без ПА.

 

На 8 реально проблематично, даже на седьмом при среднем фарме (а фарм даже при относительно хорошем скилле зависит от рандома) при проигрыше напрягает.  

Далее не пробовал - по отзывам кто как говорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Играю недавно. Хотелось бы узнать мнение игроков про игру на уровнях с 8 до 10.

На каком классе более оптимальная игра по прибыли? Без ПА. Если даже отрицательная. Уровень с 8 по 10.

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень без ПА.

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень? Что игра дает на них?

Изменилось ли поведение игроков из-за новой экономики? Более агрессивная игра или нет?

Как бы не ругали новую экономику, но на 9-х, 10-х стало играть комфортнее, чем до этого, с премом естественно.. без према выше 8-го лучше не ходить...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

В названии темы - корабли с 80 по 10 уровень, так задуманно ?:teethhappy:

 

это оговорка по Фрейду (ассоциация с троллем 80 уровня) :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Сейчас моим основным уровнем боёв является 8-й, играю как в ранговых, так и случайных, и чувствую себя вполне комфортно на любом классе кораблей, за исключением авианосцев, которые даже не выводил ещё после ввода пукономики (любования на скрины минусов у топовых игроков мне было вполне довольно для того, чтобы оные продать/поставить на прикол).  В минус не уходил раньше и не ухожу сейчас, в большинстве боёв, но фарм снизился и существенно (играю без ПА).

Как по мне, так самая интересная и серьезная игра начинается с 7-го уровня (минимум, а так с 8-го), а всё что происходит на уровнях ниже на меня навевает скуку...:)

 

P.S. Думаю вот, может песочек порадовать да как выкупить пятых авиков (а может и четвёртых), да посадить на оные своих авиа-кэпов пятиперковых? А то совсем скучают в последнее время всякие Арканзасы да Николаи... :yes_cap::trollface::teethhappy:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Играю недавно. Хотелось бы узнать мнение игроков про игру на уровнях с 8 до 10.

На каком классе более оптимальная игра по прибыли? Без ПА. Если даже отрицательная. Уровень с 8 по 10.

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень без ПА.

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень? Что игра дает на них?

Изменилось ли поведение игроков из-за новой экономики? Более агрессивная игра или нет?

По прибыли не скажу,но средние игроки вроде меня будут играть без према на 8м немножко в плюс,на 9м в лучшем случае в 0, на 10м стабильно в минус. Вчерашний пример: Флетчер,110к урона,2 фрага,захват точки,с премом что-то около 110-120 серебра,но меня больше всего поразила графа "ремонт и обслуживание" - при 2к нанесёнгого мне урона сняли махом 140к..видимо,топливо и зп матросам. Кстати ещё флаг стоит на минус к стоимости ремонта.

Топовые корабли как по мне интереснее. Ну и negoбирить это плохо)

На 10м уровне фифти-фифти: то топы стоят,то рашат и делают,что надо,впрочем как и везде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Если не брать в расчет прем корабли, то у меня лучше всего фармят  10ые крейсера, Гиринг, Хабаровск   так же неплохо фармят 9ки  Донской и Роон, хуже всего  авики и шимка.  Линкоры в 0 играются, иногда в небольшой плюс.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

Играть на 8+ лвл однозначно стоит! С 8 уровня игра по сути и начинается, ты  и сам на бой влиять начинаешь в большей степени и кол-во ласторуких поменьше все-таки. По поводу фарма - все зависит от вашей игры, 9 лвл вполне в 0 вывести не проблема, 10 лвл конечно в минус, но так и в танках было. С ПА проблем нет вообще, да не фарм, но и не минуса. А для фарма есть прем техника.

 

 

 

Изменено пользователем Darth_Soul
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Играю недавно. Хотелось бы узнать мнение игроков про игру на уровнях с 8 до 10.

На каком классе более оптимальная игра по прибыли? Без ПА. Если даже отрицательная. Уровень с 8 по 10.

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень без ПА.

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень? Что игра дает на них?

Изменилось ли поведение игроков из-за новой экономики? Более агрессивная игра или нет?

 

Тигра, перелогинься. :sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Играю недавно. Хотелось бы узнать мнение игроков про игру на уровнях с 8 до 10.

На каком классе более оптимальная игра по прибыли? Без ПА. Если даже отрицательная. Уровень с 8 по 10.

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень без ПА.

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень? Что игра дает на них?

Изменилось ли поведение игроков из-за новой экономики? Более агрессивная игра или нет?

 

На данный момент без према на уровнях 8-10 кое-как можно существовать только на тех кораблях с которых можно снять голдовые расходники т.е. имеется в виду один корабль-фубуки-играя максимально расчетливо без всяких авантюр типа добрать линкор спикировав на него а катаясь на грани засвета по кд откидывая торпеды набивая около 100 к дамага за бой можно кое как уходить в плюс около 50-70 к-если взять голдовый фарш из ремки дымов и форсажа-то ноль-минус 50-70к серы(ноль за эпик вин а минус за ракобой).С линков и крейсеров на этих левелах уже практически невозможно кататься без голдовых расходников-поэтому там чаще всего либо 0 за хороший бой и минусы за проходные средние и ракобои.
Изменено пользователем forevering

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

играю без према и в основном на кораблях 8-9 уровня(линкоры и крейсера), особых проблем с экономикой не заметил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Если будите входить в топ-5 игроков, то минус при поражении будет очень мал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
548 публикаций
20 384 боя

 

Тигра, перелогинься. :sceptic:

 

А я то смотрю, как быстро его раскусят :) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

Смысл играть на 8+ лвл? Чтоб весь бой жаться максимальной дистанции, пытаться с нее попасть и играть по 20 минут? Чувствовать безысходность от своего низкого влияния на результат боя? Еще и далеко не в каждом бою выходить в плюс? Нафига? Просто потому, что картошка говорит, что "вам надо качаться"? Фановых машин там минимум.

Играйте до 7 лвл и все. Особенно на 4 лвл приятно, не кидает в днище, а хотите попотеть, берете 5 уровень и играете с 7 лвл. Тут хоть реально влиять на бой можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций

Доброго времени.

На 9-10 лвл игра ровно такая же как и на 7-8 лвл. Нет там отличий по геймплею. По экономике есть. В любом случае ПА не помешает, иначе с серебром будут проблемы.... Ну или прем корабль какой нибудь высокоуровневый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Играю недавно. Хотелось бы узнать мнение игроков про игру на уровнях с 8 до 10.

На каком классе более оптимальная игра по прибыли? Без ПА. Если даже отрицательная. Уровень с 8 по 10.

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень без ПА.

Стоит ли играть с 8 по 10 уровень? Что игра дает на них?

Изменилось ли поведение игроков из-за новой экономики? Более агрессивная игра или нет?

 

По прибыли по моему мнению 6! 8-10  только для рангов -доходность и геймплей оставляет жилать лудшего без ПА делать   вобще нечего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

Тигра, перелогинься. :sceptic:

 

 

А я то смотрю, как быстро его раскусят :) :trollface:

 

Ну учитывая рядом стоящую тему про двух целующихся в нижнем белье и без него в подписи, то думаю что быстро. :teethhappy:

Кто ж еще кроме сладкой парочки Кавай-Тигра, акки-то у них тоже общие.

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×