Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6hzi9Km27OLJ

Худший Ранговый сезон ever #2

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
402 публикации

Приветствую!

 

В продолжение ТЕМЫ (кому лень переходить оп ссылке под спойлером)

 

1. П-Плановая экономика

 

Опыт дается сам леший знает за что. Если раньше достаточно было взять точку или нанести дамажку, чтобы сохранить звезду, то сейчас нужно станцевать с бубном в полнолуние четверга на корне мандрагоры и то не факт, что сможете быть на первом месте.

 

2. Т-Такао

 

Каждый первый Ололоша, который играл в кооперативе на стоковой Мексике получил Такао и рванул в рангипокорять вершины тянуть команду на дно и сливаться за первые 4 минуты боя.

 

3. Б-баланс

 

Только 8-е лвл и строгий баланс (как ни странно) только усугубили ситуацию. Я лучше один бой сольюсь, но зато остальные буду нагибать стоковые пенсаколы с йорками.

 

4. Э-эсминцы

В данных рангах эсминцы НЕ НУЖНЫ. Подпершиеся под остров ****сты на чапаевых, ГАП у линкора :amazed: (наверное в 0,5,32 будет и у авиков) просто делают ЭМ расходным материалом. У кого есть чапаев или орлеан и они догадались подпереть остров и включить РЛС - та команда и будет в выигрыше.

 

Итак, продолжу свое видение 5-го сезона РБ

 

5. К-качели

 

Всех они напрягают, но в данном сезоне они достигли просто эпических масштабов. Одна-две звезды это терпимо. Но один два ранга - это просто эпикфейл. Думаю многие с этим сталкивались и "оценят" данную ситуацию.

 

6. УГ-режим УГнетения

 

Пять сквозняков с шести км на Бисмарке по Хипперу, когда от этого зависит исход боя , торпеда Фубуки с уроном в 21К, зашедшая в бенсон оставляет ему сотни ХП, детонация на линкоре - по другому это назвать нельзя.

 

7. О-Онлайн/Л-ластомер

 

Подросший онлайн только усугубил ситуацию. И игра с ластомером подтвердила эту ситуацию. Я просто не мог представить, что такие люди могут играть в ранги. 42% и 12К среднего  дамага и у него выкачаны 2 десятки:amazed: Для таких людей безусловно экономика стала лучше ,потому что они сливались всегда в 100% случаев.

 

8. К-карма

 

Если вы желаете слить свою карму, вам точно в ранги.

Утопил противника - минус. Занял первое место при сливе - 3 минуса, занял последнее - 4 минуса.

 

9. Н-нервы награды

 

Ну и никакие награды не стоят потраченного времени и нервов, так что всем, кто играет - желаю терпения и железных нервов :)

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

А не посещала мысль что  качели и прочее , это от недостатка скилла ? :trollface:

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Да пофик. Это всего лишь игра. Ползу потихоньку, вчера 11 ранг взял. В минус не ухожу, даже немного фармлю. Вкачал в топ Бисмарк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Единственное, что спасает ситуацию - катаем на прем-корабле и фармим, особо не парясь за результат и боёв за 500 и с кучей серебра ранги как-нибудь пройдуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 775 боёв

Э-эсминцы

В данных рангах эсминцы НЕ НУЖНЫ. Подпершиеся под остров ****сты на чапаевых, ГАП у линкора :amazed: (наверное в 0,5,32 будет и у авиков) просто делают ЭМ расходным материалом. У кого есть чапаев или орлеан и они догадались подпереть остров и включить РЛС - та команда и будет в выигрыше.

 

у меня на Бенсоне 62 % побед в этом сезоне, взял 1 ранг

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

А не посещала мысль что  качели и прочее , это от недостатка скилла ? :trollface:

 

Посещала.

Но я сравнил прошлые сезоны, где я до 7-го ранга дошел за 70 боев и в этом до 8, потом до 10-го за 160 и понял, что "скилл" ту ни при чем

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Посещала.

Но я сравнил прошлые сезоны, где я до 7-го ранга дошел за 70 боев и в этом до 8, потом до 10-го за 160 и понял, что "скилл" ту ни при чем

 

Так может вы просто не смогли в 8ки ?  По сревнению с 7ым лвлом тут как бы немного другая игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

 

Так может вы просто не смогли в 8ки ?  По сревнению с 7ым лвлом тут как бы немного другая игра.

 

Я вам напомню, что предыдущие сезоны были на 8-ках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Да незнаю, обычно вроде, главное не упарываться на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Приветствую!

 

В продолжение ТЕМЫ (кому лень переходить оп ссылке под спойлером)

 

1. П-Плановая экономика

 

Опыт дается сам леший знает за что. Если раньше достаточно было взять точку или нанести дамажку, чтобы сохранить звезду, то сейчас нужно станцевать с бубном в полнолуние четверга на корне мандрагоры и то не факт, что сможете быть на первом месте.

 

2. Т-Такао

 

Каждый первый Ололоша, который играл в кооперативе на стоковой Мексике получил Такао и рванул в рангипокорять вершины тянуть команду на дно и сливаться за первые 4 минуты боя.

 

3. Б-баланс

 

Только 8-е лвл и строгий баланс (как ни странно) только усугубили ситуацию. Я лучше один бой сольюсь, но зато остальные буду нагибать стоковые пенсаколы с йорками.

 

4. Э-эсминцы

В данных рангах эсминцы НЕ НУЖНЫ. Подпершиеся под остров ****сты на чапаевых, ГАП у линкора :amazed: (наверное в 0,5,32 будет и у авиков) просто делают ЭМ расходным материалом. У кого есть чапаев или орлеан и они догадались подпереть остров и включить РЛС - та команда и будет в выигрыше.

 

Итак, продолжу свое видение 5-го сезона РБ

 

5. К-качели

 

Всех они напрягают, но в данном сезоне они достигли просто эпических масштабов. Одна-две звезды это терпимо. Но один два ранга - это просто эпикфейл. Думаю многие с этим сталкивались и "оценят" данную ситуацию.

 

6. УГ-режим УГнетения

 

Пять сквозняков с шести км на Бисмарке по Хипперу, когда от этого зависит исход боя , торпеда Фубуки с уроном в 21К, зашедшая в бенсон оставляет ему сотни ХП, детонация на линкоре - по другому это назвать нельзя.

 

7. О-Онлайн/Л-ластомер

 

Подросший онлайн только усугубил ситуацию. И игра с ластомером подтвердила эту ситуацию. Я просто не мог представить, что такие люди могут играть в ранги. 42% и 12К среднего  дамага и у него выкачаны 2 десятки:amazed: Для таких людей безусловно экономика стала лучше ,потому что они сливались всегда в 100% случаев.

 

8. К-карма

 

Если вы желаете слить свою карму, вам точно в ранги.

Утопил противника - минус. Занял первое место при сливе - 3 минуса, занял последнее - 4 минуса.

 

9. Н-нервы награды

 

Ну и никакие награды не стоят потраченного времени и нервов, так что всем, кто играет - желаю терпения и железных нервов :)

у меня вчера стул сгорел - 2 ранг взял +1 звезда, через 2-3 часа 3 ранг 2 звезды. в трех боях линкоры с респа пошли задним ходом!!!! это была просто фиерия!

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

у меня вчера стул сгорел - 2 ранг взял +1 звезда, через 2-3 часа 3 ранг 2 звезды. в трех боях линкоры с респа пошли задним ходом!!!! это была просто фиерия!

 

Я не знаю, как вы играете на фубуке с 30К дамага и 0,58 фрагов 63% побед, когда у меня на фубуке 35К, 0,92 фрага и 45%.

Иначе, как угнетением я назвать это не могу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

фух адский сезон ппц)) я правда его весь уверенно прохожу на веселе:trollface: но те качели которые у меня были на 8-10 уровне это ппц) я наверное там сидел боёв 100) если бы катал на трезвую хз что бы было с пуканом) а так впринципе *** не особо подгорает в этом сизике хотя даже уже боёв сыграл больше чем в прошлом) правда печалька в том что бисмарк без према уходит стабильно в минус если взять в среднем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я не знаю, как вы играете на фубуке с 30К дамага и 0,58 фрагов 63% побед, когда у меня на фубуке 35К, 0,92 фрага и 45%.

Иначе, как угнетением я назвать это не могу

я играю в свет и разворот лк бортом торпедами, но если попал под РЛС - я умираю быстро. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Я не знаю, как вы играете на фубуке с 30К дамага и 0,58 фрагов 63% побед, когда у меня на фубуке 35К, 0,92 фрага и 45%.

Иначе, как угнетением я назвать это не могу

 

Ну насколько я могу судить, в рангах на эсминцах дамаг и фраги это второстепенно, а вот % побед говорит умеет человек играть или нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

 

Ну насколько я могу судить, в рангах на эсминцах дамаг и фраги это второстепенно, а вот % побед говорит умеет человек играть или нет.

 

Ну ок, я не спорю ,что не умею, научите тогда кто-нибудь, буду очень благодарен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Каждый сезон есть уникумы недовольные рангами. Ну вот всё им не так! Что бы разрабы не делали- всё делают только против них.

Скажите, может вы в какие-то другие ранги играете?

Каждый сезон становится только лучше. ИМХО!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

А не посещала мысль что  качели и прочее , это от недостатка скилла ? :trollface:

 

Скилл безусловно одна из важнейших причин. Но по поводу непоняток с получением опыта имеет место быть. Недавеча на Бисмарке настрелял 127к дамага, убил ЭМ. Сбивал захват. 3-е место по опыту. И ладно бы меня обогнал ЭМ, нет Амаги тоже с 1 фрагом и крейсер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 793 боя

автор прав - сезон имхо, неудачный, просто неинтересно катать бои с 41-42% союзниками... ну и сама идея  - боев по скиллу - полностью нивелируется этим..... катаю по чуть-чуть, чисто фармлю на терпиле серебро... скукота..... 

09:07 Добавлено спустя 2 минуты

Каждый сезон есть уникумы недовольные рангами. Ну вот всё им не так! Что бы разрабы не делали- всё делают только против них.

Скажите, может вы в какие-то другие ранги играете?

Каждый сезон становится только лучше. ИМХО!

 

Чем лучше? Непонятными союзниками? Одним и тем же режимом игры? Одними и теми же картами? Одним и тем же вариантом прохождения?

Никакого отличия нынешнего сезона от предыдущего нет (кроме уровня кораблей). Сезон скучный и неудачный, восторг он может вызвать разве что у "человека, которому совершенно нечем заняться"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Раньше как было(при старой экономике),пошел в рб на лк,отдамажил все что двигалось - звезду при сливе не снимут ибо дамажки много.Сел на эм,точку взял и на ней убил другого эм - все ты в шоколаде.Кр хоть и было мало,зато была возможность дамажить хорошо по всем(а некоторые еще и точки брали при случае не плохо).Ав вообще другая история,они на своей волне,по крайней мере все в курсе что никогда в минусе не были(по ПП\сохранению звезд).

Сейчас же все перелопатили,иногда ты берешь точку\танкуешь\дамажишь и получаешь за свои старания крапаль опыта,а порой ты просто идешь в раш на лк  огребая от всех забирая с собой эм и ты 1 по опыту внезапно,при всем при том что наблюдаешь как другие игроки действительно стараются и делают для победы больше.

Этот сезон самый "рандомный" из всех - стада крабов подваливших из небытия на БЗ и РБ стоящие на респе без движения или вовсе убивающие в упор союзников торпедами.Не справедливое начисление звезд относительно стараний(страданий) на победу(новый опыт).Ед. что было не рандомным пожалую пожары:D на корме как в прямом так и переносном смысле - тебя увидели 2 кутузова на открытой воде и рядом нет эм?гореть ты будешь пока не зайдешь в дым\за остров\победишь\проиграешь\умрешь либо не добьешь хотя бы 1(что проблематично на больших расстояниях,эльфийских рулях и мегоразбросом  2-х снарядов из 1 башни по обе стороны кутузова в 10+ метрах от обоих бортов).Ну и еще частенько идущим торпедам в  дымы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×