Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Фестиваль игр Wargaming. Хедлайнеры WG Fest

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

363a0a96-8a09-11e6-8d99-8cdcd4b149ac.jpg

Командиры!

Пришло время приоткрыть завесу тайны и подогреть ваши музыкальные аппетиты. Речь пойдёт о хедлайнерах предстоящего WG Fest, которые выйдут на сцену «Экспоцентра». На фестивале соберутся люди с самыми разными музыкальными предпочтениями, поэтому мы пригласили ярких представителей нескольких музыкальных направлений.

WG Fest пройдёт 17 декабря 2016 года в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14. Открытие фестиваля — в 10:00 (МСК).

 

Купить пригласительный

 


Ёлка

00cadb24-9468-11e6-9195-8cdcd4b149ac.jpg

 

«Море внутри меня синее-синее,
Волны внутри меня сильные,
Солнце живёт во мне, солнце живёт во мне».
© «Моревнутри»

 

Откроет фестиваль певица Ёлка, которая буквально перенесёт нас из зимы в солнечное лето. Её зажигательные хиты известны практически каждому: «Прованс», «Город обмана», «Лети, Лиза». Будьте уверены, она зарядит вас энергией своих песен надолго.


«Каста»

025686e6-9468-11e6-9096-8cdcd4b149ac.jpg

 

«Когда мачта воет так, что вот-вот треснет,
Когда ветер заглушает нашу песню,
Тогда команда действует как целый механизм,
Тогда есть шанс вдохнуть береговой бриз».
© «Корабельная песня»

 

Старую школу российского рэпа представят Влади, Шым, Хамиль и Змей, более известные как группа «Каста». Они полюбились фанатам своей искренностью и оригинальностью текстов, в которых зачастую поднимают такие непростые темы, как любовь, дружба, совесть и даже вера. Не пропустите выступление легенды отечественного хип-хопа!


«Би-2»

007283fc-9468-11e6-9195-8cdcd4b149ac.jpg

 

«Сколько звёзд на погоны
Добыли в боях
На пустых полигонах
В неведомых снах».
© «И корабль плывёт»

 

Вряд ли найдётся хоть один человек, который не слышал песен одной из самых популярных групп русского рока. Феерическим завершением вечера на сцене фестиваля станет выступление «Би-2». Кто сможет остаться равнодушным, услышав известные хиты «Большие города», «Шамбала», «Серебро» и многие другие?


 

Не упустите свой шанс посетить важнейшее мероприятие года для всех почитателей игр Wargaming!

 

Купить пригласительный

 

До встречи на WG Fest!


Партнеры мероприятия: 

«Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

В этом году был запущен совместный проект с Wargaming — тарифный план «Игровой».

«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности.

Настало время приоткрыть тайну: на фестивале мы представим посетителям уникальный совместный продукт! Следи за анонсами! #kasperskywotedition

SteelSeries — лидер в области создания качественной, инновационной и функциональной игровой периферии. Более 15 лет SteelSeries создаёт уникальные для рынка инновационные продукты и технологии, помогающие геймерам достигать вершин в киберспорте.

Acer — один из ведущих производителей ПК. В ассортименте компании есть ноутбуки, ПК, мониторы, планшеты и смартфоны. Кроме того, у Acer существует линейка мощных игровых продуктов Predator.

Связной — один из самых известных ритейлеров персональной электроники в России. В рамках Wargaming Fest компания познакомит участников с линейкой мощных смартфонов Lenovo, в том числе с новинкой Moto Z и Z Play с инновационными модулями Moto Mods.

Fresh Bar — это разнообразие ярких и уникальных вкусов безалкогольных газированных напитков! Fresh Bar! Освежи эмоции!

TORNADO ENERGY  — Мы заряжаем энергией всех игроков и любителей популярной культуры. TORNADO ENERGY — действуй напролом, ты всегда в игре!


Информационные партнёры мероприятия: 

Официальный сайт Мэра Москвы 
VK 
Life 
Игромания 
Rambler 
«Популярная механика» 
Афиша 
«Навигатор игрового мира» 
Радио Maximum 
M24 
КП 
 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Ммм прикольно будет как жаль, что я живу так далеко и явно не попаду на этот праздник

ПС надеюсь,что видео запись будет 100% закинута на форум ,чтоб глянуть от начала и до конца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Идти только ради БИ-2 ? я подумаю...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Сходить на мероприятие как на концерт Би-2? Но до этого придется пережить Елку и Касту... Чой-та я весь в сомнениях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

 

Ни Мадонны, ни Рианны, ни Шакиры :angry:

:trollface:

Нам этот "секонд-хэнд" - не надо.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Идти только ради БИ-2 ? я подумаю...

 

WG Fest - это ведь не концерт, так что идти туда стоит точно не только за музыкой :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Так, БИ-2 - это весомый повод таки собраться на фест, ну помимо остальных всяческих движух, хотя вот Каста и Ёлка наоборот в минус играют =(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Если вы не будете выгонять оттуда людей в нетрезвом состоянии и будете приглашать их на сцену, то мероприятие должно удастся:great:

 

Изменено пользователем Grand208

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Prodigy будут или нет? )

Успешного проведения мероприятия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

© «Моревнутри»

© «Корабельная песня»

© «И корабль плывёт»

Я так подозреваю, что это все названия песен? :hmm:
Если так, то значек "копируй направо" тут как рыбе седло, ибо копирайты принадлежат физическим лицам, а не их (неодушевленным) произведениям

(если не ошибается мое ИМХО)

...

И да, кстати, позвали бы уж "Северный Флот", штоль ... :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Елка? Каста? Вы шутите, наверное? 

 

Подогреть, простите, музыкальные вкусы? Разве что БИ2 в словосочетание "музыкальный вкус" укладывается, но Елка? Но Каста? А чего ж не Децл с Гуфом (ах да, он же умер!).

 

Не, чет лишку вы хлебнули. (:

 

Я бы, наверное, доверил составлять список групп Филиппу - у него, по крайней мере, раньше, все было хорошо с чувством прекрасного.

 

Я просто в осадок выпал, это нечто! Елка и Каста!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Елка? Но Каста? А чего ж не Децл с Гуфом (ах да, он же умер!)

Ну у Гуфа мне нравилась все таки одна песня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Хорошо, что обзавёлся звукоизолирующими наушниками...

А если бы нет, купил бы беруши.

Изменено пользователем HoIidaycooI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Елка? Каста? Вы шутите, наверное? 

 

Подогреть, простите, музыкальные вкусы? Разве что БИ2 в словосочетание "музыкальный вкус" укладывается, но Елка? Но Каста? А чего ж не Децл с Гуфом (ах да, он же умер!).

 

Не, чет лишку вы хлебнули. (:

 

Я бы, наверное, доверил составлять список групп Филиппу - у него, по крайней мере, раньше, все было хорошо с чувством прекрасного.

 

Я просто в осадок выпал, это нечто! Елка и Каста!

Музыкальные вкусы, простите, у всех разные.

Честно говоря, я тоже предпочитаю определенный стиль музыки, но это не значит, что я не понимаю или не одобряю тех, кто предпочитает другие. 

Если вас интересует какой-то один стиль музыки - сходите на концерт или фестиваль, на котором эту музыку исполняют. 

А это фестиваль, на котором будут представлены все игры компании и мы стремимся учесть разные пожелания и вкусы наших игроков, а ведь их очень много :)

Именно поэтому все три группы представляют разные направления. Холивары по этому поводу тут просто неуместны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
41 700 боёв

kindly  ответь пожалуйста на моё сообщение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Музыкальные вкусы, простите, у всех разные.

Честно говоря, я тоже предпочитаю определенный стиль музыки, но это не значит, что я не понимаю или не одобряю тех, кто предпочитает другие. 

Если вас интересует какой-то один стиль музыки - сходите на концерт или фестиваль, на котором эту музыку исполняют. 

А это фестиваль, на котором будут представлены все игры компании и мы стремимся учесть разные пожелания и вкусы наших игроков, а ведь их очень много :)

Именно поэтому все три группы представляют разные направления. Холивары по этому поводу тут просто неуместны. 

 

Да, Артем, ты прав - однако моего изумления, моего просто дичайшего, огромнейшего изумления твоя правота не уменьшает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Даёшь симфонический концерт! Хотя бы в записи, но на хорошей аппаратуре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×