Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рейтинг?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Народ, всем привет, такой вопросец, вот знаете рейтинг игрока по версии ВГ, например вот

2f75481ddd03e60ed21c1eda9ba405ed.jpg

Но я не раз видел и 4000 и 5000 рейтинга, он разве не по всем игрокам, сыгравших хотя бы один бой, а если действительно не по всем, то с какого числа начинается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Этот рейтинг к WG не имеет никакого отношения. Это рейтинг по версии сайта z1ooo. Почитать можно на форуме, там наверху должны висеть ссылки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Этот рейтинг к WG не имеет никакого отношения. Это рейтинг по версии сайта z1ooo. Почитать можно на форуме, там наверху должны висеть ссылки.

Ну может быть,просто нажимая на WG попадаешь на офсайт WoWs. Какие ссылки, ткните, пожалуйста, носом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
2 013 боёв

Эта цифра - место в рейтинге, число выдается, если в топ 10000 попал, сам показатель рейтинга называется PRO alfa.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Эта цифра - место в рейтинге, число выдается, если в топ 10000 попал, сам показатель рейтинга называется PRO alfa.

Т.е. сам корабельный ВГ статистику не ведёт,как в танках,к примеру,где по всем игрокам,сыгравших вроде 500 боёв есть статистика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 774 боя

Это рейтинг по версии сайта proships.ru . 990 место по версии сайта по показателю ProAlpha. Как считается это число указано в статье http://proships.ru/news/2016/02/08/ratio-1/ 

Следует учесть что там учитываются не все игроки, а только те, которые хоть раз ввели свой никнейм в поле поиска статистики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ну может быть,просто нажимая на WG попадаешь на офсайт WoWs. Какие ссылки, ткните, пожалуйста, носом.

 

Это просто картинка с ссылкой. А форум похоже выпилили, не знаю куда смотреть сейчас надо.

 

Во, выше ссылку дали.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Это рейтинг по версии сайта proships.ru . 990 место по версии сайта по показателю ProAlpha. Как считается это число указано в статье http://proships.ru/news/2016/02/08/ratio-1/ 

Следует учесть что там учитываются не все игроки, а только те, которые хоть раз ввели свой никнейм в поле поиска статистики.

 

 

Это просто картинка с ссылкой. А форум похоже выпилили, не знаю куда смотреть сейчас надо.

 

Во, выше ссылку дали.

Да, я понял, что это ретйинг от зло и называется про Альфа, а вот именно рейтинг ВГ существует, или нет. Чтобы было понятнее, вот рейтинг в WoT, тут есть что-то подобное? http://worldoftanks.ru/ru/leaderboard/#wot&lb_tr=all&lb_of=global_rating&lb_cd=2016-10-16&lb_sg=all&lb_nick=6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 774 боя

 

Да, я понял, что это ретйинг от зло и называется про Альфа, а вот именно рейтинг ВГ существует, или нет. Чтобы было понятнее, вот рейтинг в WoT, тут есть что-то подобное? http://worldoftanks.ru/ru/leaderboard/#wot&lb_tr=all&lb_of=global_rating&lb_cd=2016-10-16&lb_sg=all&lb_nick=6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

 

Насколько я знаю ВГ в кораблях составляет только рейтинги команд, по игрокам рейтингов нет, пытался искать. Но думаю надо узнать у компетентных лиц: разрабов или ещё кого.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Насколько я знаю ВГ в кораблях составляет только рейтинги команд, по игрокам рейтингов нет, пытался искать. Но думаю надо узнать у компетентных лиц: разрабов или ещё кого.

 

Всё ясно, спасибо =) в ТП что ли написать, чтобы там не прохлаждались? :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

   Какие рейтинги тебя могут волновать,когда у Лесты есть классный способ поднасрать на всех просто введя в бой корабли в супер-теста (как мы знаем,на тесте они все имбоваты!И естественно с полным набором перкрв на капитане кораблика)... Хорошо,если такой "тестер" играет за тебя,а если против? ....!!!! А ты говоришь рейтинг....

16:19 Добавлено спустя 2 минуты

вот 

 

весь бой гонял меня по флангу стреляя с 10км и не светясь.... офигенно их настраивают...

shot-16.10.17_19.11.25-0046.jpg

Изменено пользователем DOBRO_s_fugasom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

   Какие рейтинги тебя могут волновать,когда у Лесты есть классный способ поднасрать на всех просто введя в бой корабли в супер-теста (как мы знаем,на тесте они все имбоваты!И естественно с полным набором перкрв на капитане кораблика)... Хорошо,если такой "тестер" играет за тебя,а если против? ....!!!! А ты говоришь рейтинг....

16:19 Добавлено спустя 2 минуты
вот 

 

Ну я знаю, что всякие тестеры бывают) и 45% и 65%, ведь игроки тут разные, соответственно надо подо всех подогнать кораблик. Так что я предпочту в свою команду постого игрока(вроде меня) на имбе, чем тестера на имбе, но с 45%))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

РЕЙТИНГ, рейтинг, рейтинг, рейтинГ....

О каком рейтинге в игре может идти речь, когда в боях за тебя ВБР +ВПР решают???

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

 

Ну я знаю, что всякие тестеры бывают) и 45% и 65%, ведь игроки тут разные, соответственно надо подо всех подогнать кораблик. Так что я предпочту в свою команду постого игрока(вроде меня) на имбе, чем тестера на имбе, но с 45%))

 

да причём тут процент побед?? Леста тестят в боях имбы,будто бы супер-теста нет!!!А это приводит к тому,что в его рейтинг эта победа идёт!! а как назвать игрока,который пользуется имбой?? ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ ЧИТ!!!! Причём официально одобренный WG!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

РЕЙТИНГ, рейтинг, рейтинг, рейтинГ....

О каком рейтинге в игре может идти речь, когда в боях за тебя ВБР +ВПР решают???

 

Вы так уверены в этом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Да, я понял, что это ретйинг от зло и называется про Альфа, а вот именно рейтинг ВГ существует, или нет. Чтобы было понятнее, вот рейтинг в WoT, тут есть что-то подобное? http://worldoftanks.ru/ru/leaderboard/#wot&lb_tr=all&lb_of=global_rating&lb_cd=2016-10-16&lb_sg=all&lb_nick=6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

 

Рейтинга WG в кораблях нет. 

   Какие рейтинги тебя могут волновать,когда у Лесты есть классный способ поднасрать на всех просто введя в бой корабли в супер-теста (как мы знаем,на тесте они все имбоваты!И естественно с полным набором перкрв на капитане кораблика)... Хорошо,если такой "тестер" играет за тебя,а если против? ....!!!! А ты говоришь рейтинг....

16:19 Добавлено спустя 2 минуты

вот 

 

весь бой гонял меня по флангу стреляя с 10км и не светясь.... офигенно их настраивают...

 

 

да причём тут процент побед?? Леста тестят в боях имбы,будто бы супер-теста нет!!!А это приводит к тому,что в его рейтинг эта победа идёт!! а как назвать игрока,который пользуется имбой?? ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ ЧИТ!!!! Причём официально одобренный WG!!!

 

Шутку оценил... смешно.

53010d9fbefc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

попробовал себя найти в рейтинге...не получилось-видно на самом дне где даже не отображается))мариинская впадина))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

попробовал себя найти в рейтинге...не получилось

Да ну?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×