Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_VAL__

[0.5.12.x] Ошибка: Секретные орудия ПВО эсминцев США

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация

Заметил на тесте, а потом и на основе обратил внимание. Собственно вот:

 

 

53f45b5239e06b1cd24074696c857b4a.png 8d8101066272656301737b8366097aef.png

 

 

Наличию секретных орудий ПВО подвержена вся ветка эсминцев США с 5го по 10ый уровни.

Изменено пользователем _VAL__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Любые универсальные орудия (не только пятидюймовки) могут работать одновременно и как ГК (или ПМК), и как ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Наличию секретных орудий ПВО подвержена вся ветка эсминцев США.

Во-первых не вся, с первого по четвертый уровень, а также стоковые башни Николашки не идут в зачет ПВО (там орудия не универсальные).

Во-вторых, не только США - топовые башни Удалого, а так же орудия Хабаровска, тоже универсалки и считаются в ПВО:

shot-16.10.17_20.39.55-0928.jpg

В-третьих, не только эсминцы - орудия тех же Атланты и Флинта также могут спользоваться и как ПВО

shot-16.10.17_20.41.24-0606.jpg

shot-16.10.17_20.39.55-0928.jpg

shot-16.10.17_20.41.24-0606.jpg

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Может и ошибаюсь, но по моему ТС хотел обратить внимание на модификацию орудий. Как ГК они идут мод. 0, как пво мод. 1?

Или всe-таки ошибаюсь?

Изменено пользователем anonym_XjVCgdd4P9mb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Любые универсальные орудия (не только пятидюймовки) могут работать одновременно и как ГК (или ПМК), и как ПВО.

 

И каким же местом они работают как ПВО? Продемонстрируйте!

Я что то ни разу не заметил, чтобы на 6км начинался огонь по авиации. Огонь начинается с чуть меньше, чем 4км (3.7) из 28-мм/75 Мк2 мод.2.

 

Во-первых не вся, с первого по четвертый уровень, а также стоковые башни Николашки не идут в зачет ПВО (там орудия не универсальные).

Во-вторых, не только США - топовые башни Удалого, а так же орудия Хабаровска, тоже универсалки и считаются в ПВО:

В-третьих, не только эсминцы - орудия тех же Атланты и Флинта также могут спользоваться и как ПВО

 

Внимательнее просмотрите всю ветку.

Насчет у кого, что, и где прописано - ответил чуть выше.

 

Может и ошибаюсь, но по моему ТС хотел обратить внимание на модификацию орудий. Как ГК они идут мод. 0, как пво мод. 1?
Или всe-таки ошибаюсь?

 

И это тоже. Надписи вводят еще больше непоняток.
Изменено пользователем _VAL__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

И каким же местом они работают как ПВО? Продемонстрируйте!

 

Ну по самолётам они стреляют. Что непонятного?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Ну по самолётам они стреляют. Что непонятного?:amazed:

 

Для тех, кто в тракторе, повторяю - ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ!

 

А чтобы было еще понятнее - продемонстрируйте работу этих орудий как ПВО.

Изменено пользователем _VAL__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

Для тех, кто в тракторе, повторяю - ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ!

 

Продемонстрировать это как?

Зайдите в тренировочную комнату, попросите кого-нибудь подержать над вами самолеты и посмотрите.

В чем сложность то?

Или вся фишка в том, чтобы поныть ни о чем? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Продемонстрировать это как?

Зайдите в тренировочную комнату, попросите кого-нибудь подержать над вами самолеты и посмотрите.

В чем сложность то?

 

Вот и я не понимаю причин и сути этого непонимания... Не работают эти орудия как ПВО.

Как ГК, чем они по сути и являются - работают. Как ПВО - нет.

 

Или вся фишка в том, чтобы поныть ни о чем? :)

 

Ноют здесь пока что все, кроме меня. Любая тема на форуме превращается в тупую флудильню. Трёп ни о чём.

Изменено пользователем _VAL__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

О чём тема то ?

 

Автор нуб и опозорился

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

 

И каким же местом они работают как ПВО? Продемонстрируйте!

 

 

Как?! Предлагаете мне купить подержанную американскую пятидюймовку и пострелять в зенит?

 

Если не верите - возьмите авик и присмотритесь, с какого момента вам приходит сообщение об атаке самолётов ПВО эсминца. Где-то с 5 километров до цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Как?! Предлагаете мне купить подержанную американскую пятидюймовку и пострелять в зенит?

Если не верите - возьмите авик и присмотритесь, с какого момента вам приходит сообщение об атаке самолётов ПВО эсминца. Где-то с 5 километров до цели.

 

Чего мне присматриваться... Я уже вторую неделю только на них и играю. Вчера открыл и купил Farragut.

В топовом корпусе огонь по авиации открывает средняя, по текущему описанию орудий ПВО в клиенте, аура ПВО, с 3.5км.

С 2км подключается ближняя аура - пулеметики начинают поливать кучей трассеров.

Модуль ПВО Мод.2 и навык Усил. огневая подготовка добавят к этим аурам по 20% дальности.

 

Дальняя аура с 5км, по описанию в клиенте, огонь не открывает - самолеты спокойно вьются на 4-4.5км, пытаясь меня засветить, без всяких для них последствий. Неплохой приём в попытке заблокировать мне проход, скажем в узкий пролив, где с другой стороны меня пасёт крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

 

Чего мне присматриваться... Я уже вторую неделю только на них и играю. Вчера открыл и купил Farragut.

В топовом корпусе огонь по авиации открывает средняя, по текущему описанию орудий ПВО в клиенте, аура ПВО, с 3.5км.

С 2км подключается ближняя аура - пулеметики начинают поливать кучей трассеров.

Модуль ПВО Мод.2 и навык Усил. огневая подготовка добавят к этим аурам по 20% дальности.

 

Дальняя аура с 5км, по описанию в клиенте, огонь не открывает - самолеты спокойно вьются на 4-4.5км, пытаясь меня засветить, без всяких для них последствий. Неплохой приём в попытке заблокировать мне проход, скажем в узкий пролив, где с другой стороны меня пасёт крейсер.

 

Вы на мощность этой ПВО посмотрите. У американских эсминцев до Флетчера ПВО считай, что и нет. Но иногда - сбивает. И как раз самолёты на дистанции в 5 км. Уж поверьте человеку, который на них играет уже с полгода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Вы на мощность этой ПВО посмотрите. У американских эсминцев до Флетчера ПВО считай, что и нет. Но иногда - сбивает. И как раз самолёты на дистанции в 5 км. Уж поверьте человеку, который на них играет уже с полгода.

 

Уже несколько тем создавал на этом форуме. И все они сводятся к одному: "я вам про Фому, вы мне про Ерёму"...

***. Это была последняя тема.

 

Прошу модератора её закрыть. И в помойку. И тему, и этот долбаный форум.

Изменено пользователем _VAL__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

И каким же местом они работают как ПВО? Продемонстрируйте!

Я что то ни разу не заметил, чтобы на 6км начинался огонь по авиации. Огонь начинается с чуть меньше, чем 4км (3.7) из 28-мм/75 Мк2 мод.2.

Как тут уже совершенно верно(хотя, местами, и чрезвычайно эмоционально) сказано - аура работает.

"Работа" дальней ауры визуализируется как взрывы осколочных снарядов с дистанционным подрывом(благодаря немцам они нередко обзываются FLAK) в воздухе в районе авиагруппы, никаких линий трассеров, как от средних и малых калибров. Башни при этом никуда не вращаются, потому что работают как ГК под управлением игрока, без отрыва от участия в зенитной ауре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Четыре лидера, не смогли объяснить такую простую вещь. Запишем в их достижения:smart_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×