Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BePxoBHbIu_CyDb9

Антонкороль и габсибой

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 454 боя

:facepalm: слил за сегодня с почти 7 ранга до 10.....но это с улыбкой воспринимать надо конечно,ведь у многих так

Вот хочу показать вам,увлекательный момент из боя...как он мог уйти так быстро вперед просто не понимаю с критом винтов,у меня самого на разгон модуль стоит но это сверхудача просто! (торпеды криво кинул признаю,целый день сливаюсь,уже руки опускаются)

 

Изменено пользователем Aseptic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

Ты кинул вторую пачку торпед по упреждению, на тот момент у него была мала скорость. Пока торпеды до него шли скорость у него изменилась. И он спокойно ушел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

:facepalm: слил за сегодня с почти 7 ранга до 10.....но это с улыбкой воспринимать надо конечно,ведь у многих так

Вот хочу показать вам,увлекательный момент из боя...как он мог уйти так быстро вперед просто не понимаю с критом винтов,у меня самого на разгон модуль стоит но это сверхудача просто! (торпеды криво кинул признаю,целый день сливаюсь,уже руки опускаются)

 

 

тю я кажный бой так же))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 454 боя

Ты кинул вторую пачку торпед по упреждению, на тот момент у него была мала скорость. Пока торпеды до него шли скорость у него изменилась. И он спокойно ушел

 

Крит винтов не заметил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 454 боя

Сейчас опять слив был,наши ЛК втроем одного не могли завалить,он их все выпилил,угадайте почему??? ОНИ СТРЕЛЯЛИ ФУГАСАМИ,он ББ :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Сегодня снова качели с 10 на 11 ранг и так уже третий день туда сюда.Вот как это может быть совпадение?Клоунов пипец сколько.Такое чувство,что выигрывает тот,который более везучий.Иначе никак не понять 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×