Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dracon070707

Ранговые бои. Начисление звезд по боевому опыту.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
14 174 боя

Предлагаю начислять звезды в рангах по боевому опыту в бою. К примеру если игрок не наиграл минимального опыта то ему пол звезды. Может таким образом будут отсикатся все эти раки и трусы которые пытаются за счет других получить звезду. По деньгам так же сделали в рангах тоже надо так сделать. Может разрабы посмотрят что нас много и сделают так. 

Изменено пользователем dracon070707

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SCARE]
Участник
18 публикаций
11 352 боя

Предлагаю начислять звезды в рангах по боевому опыту в бою. К примеру если игрок не наиграл минимального опыта то ему пол звезды. Может таким образом будут отсикатся все эти раки и трусы которые пытаются за счет других получить звезду. По деньгам так же сделали в рангах тоже надо так сделать. Может разрабы посмотрят что нас много и сделают так. 

 

"не рой яму другому ....."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Можно мне три звезды за первое место?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 238 боёв

Очень интересная теория, для начала дойдите до высшей лиги, покажите этот самый пресловутый скилл, а потом будем рассуждать кто есть рак, там хоть их и полно, но большую роль играет все таки его величество случай и удача.

Лига где вы играете, не требует особого мастерства

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Может разрабы посмотрят что нас много и сделают так

Не сделают, даже если вас будет очень много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 607 боёв

Уважаемые разработчики объясните мне закономерность по ранговым боям, а именно доходя до 10 ранга меня скидывает ниже до 11-12 с самого начала ранговых боев. Скажите мне и другим игрокам что это такое? Это концепция заданать и пойдешь выше 10 ранга, или у меня и не только у меня кривые руки, или это концепция не нравиться не играй????? 

Изменено пользователем Krokodilcheg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Уважаемые разработчики объясните мне закономерность по ранговым боям, а именно доходя до 10 ранга меня скидывает ниже до 11-12 с самого начала ранговых боев. Скажите мне и другим игрокам что это такое? Это концепция заданать и пойдешь выше 10 ранга, или у меня и не только у меня кривые руки, или это концепция не нравиться не играй????? 

 

это концепт взращивания лестой хейта и ненависти) дабы поддержать общую атмосферу на родине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
14 174 боя

Очень интересная теория, для начала дойдите до высшей лиги, покажите этот самый пресловутый скилл, а потом будем рассуждать кто есть рак, там хоть их и полно, но большую роль играет все таки его величество случай и удача.

Лига где вы играете, не требует особого мастерства

спасибо за отзыв. Ваша стата впечатляет конечно. Но я о том что желание и старание принести пользу команде должно быть а потом уже сктилл и все ваши навороты. 

05:57 Добавлено спустя 3 минуты

Уважаемые разработчики объясните мне закономерность по ранговым боям, а именно доходя до 10 ранга меня скидывает ниже до 11-12 с самого начала ранговых боев. Скажите мне и другим игрокам что это такое? Это концепция заданать и пойдешь выше 10 ранга, или у меня и не только у меня кривые руки, или это концепция не нравиться не играй????? 

та же история. самое интересное что до 10 ранга все идет как надо как только подходишь к 9 так все кончается и удача и твой скилл и все другое(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 238 боёв

спасибо за отзыв. Ваша стата впечатляет конечно. Но я о том что желание и старание принести пользу команде должно быть а потом уже сктилл и все ваши навороты. 

05:57 Добавлено спустя 3 минуты

та же история. самое интересное что до 10 ранга все идет как надо как только подходишь к 9 так все кончается и удача и твой скилл и все другое(((

Тут дело не в стате, ваш личный вклад в победу - заметно приблизит её, если и остальные игроки вашей команды будут вносить свой, случаи когда один раскидал всех врагов могут быть, но крайне редко, и чем выше лига тем реже. 

Если у вас получается вносить вклад для победы - это прекрасно, но в большинстве случаев игроки которым выпало играть с вами в команде этого просто не оценят, по крайней мере не в вашей лиге, а вот в лигах выше вы сами увидите рост сознательности среди игроков.

Удачи в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Уважаемые разработчики объясните мне закономерность по ранговым боям, а именно доходя до 10 ранга меня скидывает ниже до 11-12 с самого начала ранговых боев. Скажите мне и другим игрокам что это такое? Это концепция заданать и пойдешь выше 10 ранга, или у меня и не только у меня кривые руки, или это концепция не нравиться не играй????? 

 

Все очень просто. В прошлом сезоне во второй лиге средний пп игроков в рандоме был 49,7%, в первой лиге - 51,6% 

Соответственно, чтоб остаться (хотя бы) в первой лиге, надо играть существенно лучше, чем во второй.

 

Таким образом вы (и еще очень много игроков) играете лучше, чем большинство игроков второй лиги, но хуже, чем большинство игроков первой лиги. Поэтому во второй лиге вы чаще выигрываете бои, а в первой чаще проигрываете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
14 174 боя

Тут дело не в стате, ваш личный вклад в победу - заметно приблизит её, если и остальные игроки вашей команды будут вносить свой, случаи когда один раскидал всех врагов могут быть, но крайне редко, и чем выше лига тем реже. 

Если у вас получается вносить вклад для победы - это прекрасно, но в большинстве случаев игроки которым выпало играть с вами в команде этого просто не оценят, по крайней мере не в вашей лиге, а вот в лигах выше вы сами увидите рост сознательности среди игроков.

Удачи в боях!

 

Вы только подтверждаете мою теорию вить и я о том же, ты стараешся а команда забила вот и поэтому что бы скорей отсекались такие игроки мое предложение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×