Перейти к содержимому
anonym_NcEJ0L6E3RRU

Бан-чат в клиенте.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 599 публикаций

Я прекрасно понимаю, что на все мои доводы, вы можете ответить - сам виноват.
Так то оно так, а если подойти с человеческой точки зрения?
Ранговые бои, кто прошел через этот "адовый круг", знают, что случаются моменты, когда в состоянии аффекта, можно
достаточно нелицеприятно высказаться (с кем не бывает) и тут как всегда находятся современные Павлики Морозовы.:sceptic:
Но это лирика, суть моего предложения такова - сделать на какой нибудь свободной кнопке, короткую команду
- Извините, у меня бан-чат.
Очень часто, и в бою, и в порту, знакомые/не знакомые/друзья/товарищи шлют тебе приветы/пожелания и т.д., а ты молчишь, как рыба об лед. Создается впечатление, что игнорируешь их. Начинаешь искать всякие пути (скайпы, форумы, соц. сети), чтобы
объяснить человеку, что у тебя бан-чат. 
Очень не приятная и дискомфортная ситуация.
Рассмотрите плиз, это предложение.
С уважением. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну тогда Ваш ник не соответствует Вашему характеру.

Вроде как должны "скоро" разделить чаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Ну тогда Ваш ник не соответствует Вашему характеру.

 

Ваша подпись, вам соответствует. Особенно в этом случае, последнее слово :)

Речь кагбЫ, не конкретно обо мне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ваша подпись, вам соответствует. Особенно в этом случае, последнее слово :)

Речь кагбЫ, не конкретно обо мне.

Она не соответствует. Для полного соответствия там должно быть: лицемерно-наглый девственник возомнившей себя троллем.

Речь как бы конкретно о Вас. Ругались и оскорбляли Вы?

Кто не нарушает тот пишет всегда, а ни с перерывами в несколько дней.

Горит? Отажмитесь 30 раз...помогает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Кто не нарушает тот пишет всегда, а ни с перерывами в несколько дней.

Горит? Отажмитесь 30 раз...помогает

 

Золотые слова, Юрий Венедиктович.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Проще ранги не катать) 

Можно быстрыми командами как то объясниться что у тебя бч. Обычно понимают, а кто не поймет - да и пофиг на них)

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Очень часто, и в бою, и в порту, знакомые/не знакомые/друзья/товарищи шлют тебе приветы/пожелания и т.д., а ты молчишь, как рыба об лед. Создается впечатление, что игнорируешь их.

Так то оно так, а если подойти с человеческой точки зрения?

Мне вот интересно, если с человеческой точки зрения, Вы на приветы/пожелания ответите знакомым/не знакомым/друзьям/товарищам тем выражением, за которое получили бан?

Как думаете - они сильно обрадуются?

Может с человеческой точки зрения не оскорблять никого в чате? Выругайтесь вслух или в подушку лучше, чтобы домочадцы или соседи тоже плохого о Вас не подумали.

Относитесь по человечески к сокомандникам - они тоже люди и есть у каждого свои проблемы (обе руки левые, отвлек кто-то, чайник закипел, свет "моргнул", провайдер "подвел", трубу прорвало, пятка зачесалась и т.д.).

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Может с человеческой точки зрения не оскорблять никого в чате? Выругайтесь вслух или в подушку лучше, чтобы домочадцы или соседи тоже плохого о Вас не подумали.

Относитесь по человечески к сокомандникам - они тоже люди и есть у каждого свои проблемы (обе руки левые, отвлек кто-то, чайник закипел, свет "моргнул", провайдер "подвел", трубу прорвало, пятка зачесалась и т.д.).

 

Да уж. Зима на носу. Морозы. Вот только зашел человек в ранги - сразу трубы порвало и клоака хлещет из всех щелей. Начал в ней возиться, вроде убрал к концу боя, так из монитора полилась... и не добежать даже до него - пятка чешется.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

А вообще ситуация презабавная.

ТС переживает, что не может извиниться перед людьми за безмолвие (Извините, у меня бан-чат.) после того как без переживаний обкладывал их матом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Я так понял суть темы о чьём то желании получить всё и сразу, совместить приятное с полезным, взять от жизни максимум возможного?

Тогда вам могу порекомендовать приобрести 

7590844.jpg

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Ну тогда Ваш ник не соответствует Вашему характеру.

Вроде как должны "скоро" разделить чаты.

 

Простите, но как его ник - ХЕБОТРИМуТюМ, должен ему соответствовать??
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Простите, но как его ник - ХЕБОТРИМуТюМ, должен ему соответствовать??

Почему там У?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Просто приведу, только вчерашний пример.

Я один на Бенсоне в сетапе. Вроде адекватная команда, героев одиночек нет. Взяли точку, все норм. Пошел спамить торпами противников, откидал по Бисмарку, начинаю уходить и держи подачу из трех торпед от Атаго. Да фиг с ним, уже черте скоко раз такое было.

Пишу в чат

- Класс. (более ни слова, ни мата ни ругательства)

В ответ 

-Нубяра.

Стараюсь объяснить челу, на будущее не кидай торпы со второй линии, если впереди союзник.

в ответ

- Заткнись днище.

И что? Даже написал бы бывает, что уж там. Так нет же, еще хамить с наездом начинает. Кстать, я ему даже минус не поставил,а вот он поставил.

По сути своей, считаю таких людей гнидами. И мне плевать, что вы и как тут умно и толерантно выписываете свои комментарии

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Просто приведу, только вчерашний пример.

Я один на Бенсоне в сетапе. Вроде адекватная команда, героев одиночек нет. Взяли точку, все норм. Пошел спамить торпами противников, откидал по Бисмарку, начинаю уходить и держи подачу из трех торпед от Атаго. Да фиг с ним, уже черте скоко раз такое было.

Пишу в чат

- Класс. (более ни слова, ни мата ни ругательства)

В ответ 

-Нубяра.

Стараюсь объяснить челу, на будущее не кидай торпы со второй линии, если впереди союзник.

в ответ

- Заткнись днище.

И что? Даже написал бы бывает, что уж там. Так нет же, еще хамить с наездом начинает. Кстать, я ему даже минус не поставил,а вот он поставил.

По сути своей, считаю таких людей гнидами. И мне плевать, что вы и как тут умно и толерантно выписываете свои комментарии

 

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Это всё наивное такое подростковое мнение о том, что если сказать человеку плохое слово, которое тут на форуме заменяется тремя звездочками - человек унизится, заплачет и осознает свою ничтожность(на самом деле нет).

Не хотите получать бан чата - учитесь гномить оппов, не попадая под репрессии. А нет - несите бан с достоинством.

 

По сабжу:

- О, привет.

- F5

- Привет, говорю!

- F5

- Опа, ты в бане, штоле?

- F5

- А, ну ок.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

Она не соответствует. Для полного соответствия там должно быть: лицемерно-наглый девственник возомнившей себя троллем.

Речь как бы конкретно о Вас. Ругались и оскорбляли Вы?

Кто не нарушает тот пишет всегда, а ни с перерывами в несколько дней.

Горит? Отажмитесь 30 раз...помогает

 

насчет отжаться 30 раз-поддерживаю :)...3 в 1 : полезно для здоровья, нервы успокаивает и вырабатывается силовая выносливость :teethhappy: 
07:44 Добавлено спустя 1 минуту

Мне вот интересно, если с человеческой точки зрения, Вы на приветы/пожелания ответите знакомым/не знакомым/друзьям/товарищам тем выражением, за которое получили бан?

Как думаете - они сильно обрадуются?

Может с человеческой точки зрения не оскорблять никого в чате? Выругайтесь вслух или в подушку лучше, чтобы домочадцы или соседи тоже плохого о Вас не подумали.

Относитесь по человечески к сокомандникам - они тоже люди и есть у каждого свои проблемы (обе руки левые, отвлек кто-то, чайник закипел, свет "моргнул", провайдер "подвел", трубу прорвало, пятка зачесалась и т.д.).

 

за пятку-просто зачет :teethhappy:
07:47 Добавлено спустя 4 минуты

Это всё наивное такое подростковое мнение о том, что если сказать человеку плохое слово, которое тут на форуме заменяется тремя звездочками - человек унизится, заплачет и осознает свою ничтожность(на самом деле нет).

Не хотите получать бан чата - учитесь гномить оппов, не попадая под репрессии. А нет - несите бан с достоинством.

 

По сабжу:

- О, привет.

- F5

- Привет, говорю!

- F5

- Опа, ты в бане, штоле?

- F5

- А, ну ок.

 

 

или с удовольствием...баниться как париться, полезно устаканиться :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 070 боёв

приходят не играть, а поговорить

чмоки жмаки раздавать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 008 боёв

Но это лирика, суть моего предложения такова - сделать на какой нибудь свободной кнопке, короткую команду
- Извините, у меня бан-чат. 

Я подобное предлагал ещё [0.5.6.х] Интерфейс

но это же надо целый отдел разработки задействовать для реализации :facepalm:

Изменено пользователем Mosfet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 537 боёв

Да... Институты стукачества, развиваются невиданными темпами. Это по европейски. Только кнопочку "Извиняюсь - был не прав", введут не скоро. Это наверно не демократично и от "совка". Видимо кнопочка F11 c кракозябрами, несет гораздо более значимую смысловую нагрузку и гораздо важнее. Вероятно извинятся будем только когда, на всех клавах появится F13,14,15....100500. А так все - кнопочки кончились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Да... Институты стукачества, развиваются невиданными темпами. Это по европейски. Только кнопочку "Извиняюсь - был не прав", введут не скоро. Это наверно не демократично и от "совка". Видимо кнопочка F11 c кракозябрами, несет гораздо более значимую смысловую нагрузку и гораздо важнее. Вероятно извинятся будем только когда, на всех клавах появится F13,14,15....100500. А так все - кнопочки кончились.

 

Запороть игру и извиниться, типа я ваще не при делах, я тут весь в белом? Это по-еврейски как-то даже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×