Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Edinburgh - британский крейсер 8-го уровня

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

444
[KVAK]
Старший бета-тестер
372 публикации
12 258 боёв

Для меня ракана сложноватый корабль,но интересный.Пока хорошо только получается гонять эсмов,планирую отказаться от дымов попробовать в пользу РЛС.Грубо говоря с РЛС определить направление на эсм и его курс,а догонять уже с гидропоиском,может зайдет такая тактика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Для меня ракана сложноватый корабль,но интересный.Пока хорошо только получается гонять эсмов,планирую отказаться от дымов попробовать в пользу РЛС.Грубо говоря с РЛС определить направление на эсм и его курс,а догонять уже с гидропоиском,может зайдет такая тактика

 

Не стоит. Подойти близко к противникам на 9-10 км, встать в дымы и попадать, это нормальная тактика для бритов. Главное встать норм.
Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
444
[KVAK]
Старший бета-тестер
372 публикации
12 258 боёв

 

Не стоит. Подойти близко к противникам на 9-10 км, встать в дымы и попадать, это нормальная тактика для бритов. Главное встать норм.

 

Ну пока так и играю,единственный минус часто оказываюсь на фланге где нет союзников и встав в дымы соответственно и сам никого не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

 

Ну пока так и играю,единственный минус часто оказываюсь на фланге где нет союзников и встав в дымы соответственно и сам никого не вижу.

 

Без дымов этот хрусталь вообще не живет,а постоянно стрелять с 15км с этой баллистикой -бесполезное занятие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Ну пока так и играю,единственный минус часто оказываюсь на фланге где нет союзников и встав в дымы соответственно и сам никого не вижу.

 

Так ты плавай с союзниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
44 070 боёв

 

Да все нормально я делаю. ЛК просто не пробиваются в борт. Под пробивается я имею в виду, именно пробитие, а не эти сквозняки по 500 урона.
21:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вообще говоря, инвиз + ру пво считаю.Одно другому не мешает ни капли)

 

У него ближняя аура намного круче! Зачем РУ ПВО то вместо 20% ? А инвиз ему очень необходим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

с 5ым перком  светимся с 9км,  с 13.5  можно стрелять из инвиза. только толку с этого мало).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

У него ближняя аура намного круче! Зачем РУ ПВО то вместо 20% ? А инвиз ему очень необходим

 

Потому что УОП не увеличивает урон, а дальняя аура действует на 6 км (с модулем).  

У меня два боя в рендоме и в среднем 25 уничтоженных самолетов (в обоих боях были авики). Это о чем-то, да говорит. ПВО есть и оно сильное. Но отбиться от авика нельзя (как это ни парадоксально).

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
44 070 боёв

 

Потому что УОП не увеличивает урон, а дальняя аура действует на 6 км (с модулем).  

У меня два боя в рендоме и в среднем 25 уничтоженных самолетов (в обоих боях были авики). Это о чем-то, да говорит. ПВО есть и оно сильное. Но отбиться от авика нельзя (как это ни парадоксально).

 

ато УОП увеличивает дальность мощной ближней ауры, Не тестил пока не знаю. денег нет пока перекинуть кэпа и 7-ки и не знаю надо ли? Как он в рандоме против 8-10 себя чувствует????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
18 110 боёв

А на сколько хилка отличаеться от других кр?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

ато УОП увеличивает дальность мощной ближней ауры, Не тестил пока не знаю. денег нет пока перекинуть кэпа и 7-ки и не знаю надо ли? Как он в рандоме против 8-10 себя чувствует????

 

Она не увеличивает мощность ближней ауры. Только дальность. Причем на копейки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
18 110 боёв

20% не копейки.

РУПВО круче УОПА примерно на 10% для 6-8 лвла и примерно на 3% для 10ки. Но Уоп бафает еще и пмк всех кроме 10ки там его нет. Я бы пожертвовал этими 10% в пользу дальности иногда союзнику сможете помочь.

Изменено пользователем kipni4ek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Если самолеты в ближней ауре значит они уже по вам откидались,сбить несколько штук дальней аурой и сократить потенциалтный урон налета имеет больше смысла,так что я за ручку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
18 110 боёв

Если самолеты в ближней ауре значит они уже по вам откидались,сбить несколько штук дальней аурой и сократить потенциалтный урон налета имеет больше смысла,так что я за ручку.

 

Исходя из вашей логики лишний километр это уже не 20% эффективной дальности а гораздо больше. Тогда руоп хуже уопа для всей ветки без исключения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

20% не копейки.

РУПВО круче УОПА примерно на 10% для 6-8 лвла и примерно на 3% для 10ки. Но Уоп бафает еще и пмк всех кроме 10ки там его нет. Я бы пожертвовал этими 10% в пользу дальности иногда союзнику сможете помочь.

 

Хоспади. Ты спидометром или термометром считал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
18 110 боёв

 

Хоспади. Ты спидометром или термометром считал? 

 

Подсчёты лучше влажынх фантазий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

Подсчёты лучше влажынх фантазий.

 

у десятки дальняя аура что-то около 120 дпс, при общем дпсе в районе 500. То-есть рупво добавит 120 очков к 500 имеющимся.  Мне тоже интересно по каким формулам 3% получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Бритам нужна ручка и модуль на дальность ПВО,5перк на маскировку и рули,как по мне.Завтра как раз докачаю перк на маскировку,думаю полегче станет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Прошел его 116к   80% побед, кораблик очень достойный.      Немного туговат в управлении,  пришлось привыкнуть по началу,  взял на нём чистные небеса против сёкаку, отбивался даже от эссекса.

Такие вот бои были:

shot-16.10.22_23.50.48-0957.jpgshot-16.10.22_15.10.51-0797.jpgshot-16.10.21_17.45.39-0854.jpg

shot-16.10.22_23.50.48-0957.jpg

shot-16.10.22_15.10.51-0797.jpg

shot-16.10.21_17.45.39-0854.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×