Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fEdoYZ2epKyn

Эсминцы - камикадзе.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
382 публикации

Разрабы,может хватит смешить народ? Эсминец таранит линка только у вас в сказке-игре.Не позорьтесь...иомаио.Чё вы в танках не сделаете таран Елка-Тигр?А-ха-ха-хааа....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Эсминец таранил тяжелый крейсер во ВМВ, чего бы ему не протаранить и линкор в игре?

Такое ощущение, что ТСа нагнули эсминцем, и ему теперь немножко больно :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Разрабы,может хватит смешить народ? Эсминец таранит линка только у вас в сказке-игре.Не позорьтесь...иомаио.Чё вы в танках не сделаете таран Елка-Тигр?А-ха-ха-хааа....

Учите  историю последний выход в таранную атаку  на тяжелый крейсер(Адмирал Хиппер) совершен именно эсминцем(Глоуэм) 09.04.1940г.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/3601-%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bd/page__p__127855#entry127855

22:53 Добавлено спустя 4 минуты

Эсминец таранил тяжелый крейсер во ВМВ, чего бы ему не протаранить и линкор в игре?

Такое ощущение, что ТСа нагнули эсминцем, и ему теперь немножко больно :trollface:

 

А  на  счет  ТСа  в игре его ненагибал  только  самый ленивый!

ТС продолжайте в том  же духе: " Это не  вы играть  не  умеете и  учиться не хотите, это  игра  такая плохая, и  играть  невозможно!"

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

я думал про Киев тема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

а лк не пробовал переехать эту мелочь. мб он от тебя бежал тогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

я думал про Киев тема

Киев в очень далекой перспективе у ТСа "Изяслав":)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Я вот представил, что будет, если нашпигованый взрывчатыми весшествами ЭМ врезается в ЛК. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Я вот представил, что будет, если нашпигованый взрывчатыми весшествами ЭМ врезается в ЛК. ))))

Я  бы  еще  под  борт  ЛК  глубинных бомб накидал,  помирать так  с музыкой!:trollface:

Представляешь эпическое зрелище залп Хеджхогами(с контактным взрывателем)  по  ЛК!:teethhappy:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D1%85%D0%BE%D0%B3

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

Я вот представил, что будет, если нашпигованый взрывчатыми весшествами ЭМ врезается в ЛК. ))))

 

Ну, можно попробовать прикинуть бабах Кэмпбелтауна возле бочины ЛК. Что-то подсказывает, что экипажу линкора такое шоу вряд ли понравится... Осталось только придумать, как до этой самой бочины этот ЭМ доставить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Ну, можно попробовать прикинуть бабах Кэмпбелтауна возле бочины ЛК. Что-то подсказывает, что экипажу линкора такое шоу вряд ли понравится... Осталось только придумать, как до этой самой бочины этот ЭМ доставить :)

Неееее! Лучше  всего делать большой  БАБАХ из Индианаполиса(до  разгрузки на  Тиниане) гарантированно  сдувате все с карты и  на  двух соседних то  же!:amazed:

А уж если в арсенал "Хабаровска" добавить АН602(должна поместиться), можно: Менять рельеф неудобных карт, в сухую слитые бой затащить на ничью:teethhappy:

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×