Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Топим нечисть! Стрим с разработчиками

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

Командиры!

 

Как вам уже известно, завтра, 27 октября, в 7:00 (МСК) в игру будет добавлен специальный режим «Хэллоуин». Однако нашей команде уже не терпится отправиться топить нечисть, да и вам, думаем, было бы интересно узнать о режиме больше. Словом, мы решили преодолеть часовые пояса!

 

Сегодня, 26 октября, в 18:00 (МСК) мы посетим американский сервер World of Warships и будем сражаться со злом в прямом эфире. Не пропустите трансляцию!

 

В стриме примут участие разработчики Левон Захарченко и Антанас Калининас, одни из создателей режима и львиной доли карт в World of Warships. В качестве командира выступит видеоблогер Ахтям AxelRamm Ибрагимов, а руководить парадом будет Егор Tarki_Tau Найдович.

 

Будьте с нами!

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Командиры!

 

Как вам уже известно, завтра, 26 октября, в 7:00 (МСК) в игру будет добавлен специальный режим «Хэллоуин»

Завтра 27е же :ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

+ обязательно гляну, поздновато правда но хоть первую часть посмотрю, да и гайды AxelRammа нравятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

В записи завтра посмотрю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Завтра 27е же :ohmy:

 

Не парьтесь - разработчики уже празднуют )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Тю, по названию темы подумал, что дадут возможность топить разработчиков, а тут безобразие какое-то :angry:

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Вопросы то можно задавать? 

 

 

Известно ли как зашла Британская ветка в Великобритании? Как отреагировали игроки? Понравилась ли она им?

 

И второе. Большинство карт в игре идентичны, фактически симметрично разбросанные острова и три точки по горизонтали, вертикали или диагонали. 

Почему нет иных вариантов?

Например если расположить точки треугольником?

 

Я уже предлагал подобное. Но думаю показать ещё раз. Даже набросал кое что для примера как оно может быть. 

karty_52470715.jpg

То есть не обычное расположение точек в линию, а как то разбросать их по карте. И - не планируете ли несимметричные карты? Я понимаю что балансить сложнее. но поэксперементировать можно.

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Вопросы то можно задавать? 

Известно ли как зашла Британская ветка в Великобритании? Как отреагировали игроки? Понравилась ли она им?

 

Можно, но по режиму :)

Про британцев

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Корабли нарисованы креативно, но сам режим скучен. Просто плывёшь и переодически стреляешь - в чём отличие от корпаратива? (если не брать в расчёт спец.корабли и антураж) Кто-то говорил, что на хэллоин будет представлен некий новый режим, ответвление от танков, типа что-то новое  и т.д. (малик кажется) И это он? Но он не потянет - в неём нет ничего шедеврально нового - стрельба по ботам... при чём даже замеса нет более динамичного... имхо как и в танках всякие гаражные бои и прочие режимы - не взлетит ибо рандомный бой более вариативен и не так уныл.

Все имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 864 боя

Вопросы то можно задавать? 

 

 

Известно ли как зашла Британская ветка в Великобритании? Как отреагировали игроки? Понравилась ли она им?

 

И второе. Большинство карт в игре идентичны, фактически симметрично разбросанные острова и три точки по горизонтали, вертикали или диагонали. 

Почему нет иных вариантов?

Например если расположить точки треугольником?

 

Я уже предлагал подобное. Но думаю показать ещё раз. Даже набросал кое что для примера как оно может быть. 

karty_52470715.jpg

То есть не обычное расположение точек в линию, а как то разбросать их по карте. И - не планируете ли несимметричные карты? Я понимаю что балансить сложнее. но поэксперементировать можно.

 

По таким схемам ближайшая точка будет браться командой без борьбы. Что как бы отменяет смысл точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
правильно сделаете-если оставите режим.как кооперативный будет,но гораздо ярче и красочней.туда еще можно и японские анимешки добавить(или отдельным режимом)и кстати!у вас(в рекламном ролике-сила зла против воинов света-если я не ошибся)вот и с анимешками-армия дзю против армии ушь(так просто написал:))и готова еще одна ветвь игры.а сам антураж игры можно со временем,как и саму игру,доразвить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
438 боёв


16.46 Стрима: "Типа как Распутина убивали" - поэтому Распутин??? Кто это предложил?.Вы, воспитанные на западной культуре, где Распутина демонизируют, не зная о нём ничего. Выбрать корабль "Николай" - прямая аналогия с царём. Николай и Распутин по вашему это зло? Надо признать что вы просто ориентированны больше на западного игрока который платит валютой. Там где Распутин - абсолютное зло, которое сложно победить.Вы даже не понимаете что делаете или понимаете, но тогда это совсем страшно. Позор вам, позор нам. С этого времени я больше не играю в "Кораблики". WG тоже выговор.Я уж молчу про сложность режима.Сами разрабы только на 4 бой победили и теперь будут говорить что это возможно. Спасибо, игра была не плоха до сего дня.


Изменено пользователем MikeAndMouse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×