Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Al_Kaholic

Правила поведения благородных дам в рандоме

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 132
Участник
913 публикации

Не успела войти в бой и слиться, как тут же набросилась толпа невежд с указаниями, чего стоит делать, а чего нет. Вот такие они капитаны и, как вы говорите, токсичная публика. Они только и делают, что подливают масла в огонь, а один пациент повторял раз за роазом  мне в ответ, что-то вроде "ORLY" (что за орлы такие?).

Не знаю, много ли здешних девушек читает и комментирует посты, но осмелюсь сказать, что такие мужчины во многом ущербны и ничуть не лучше женщин. Однако, девушкам не стоит говорить им об этом. Пусть они играются в свою игру. Помните ежечасно, что мы женщины, мы вне всяких оценок, мы начало и конец, жизнь и смерть, мы их судьба. А мужчины, они уязвимы сверху донизу. Мужская психика — это ахиллесова пята, растеньице, нуждающееся в беспрерывном поливе. Чем его поливать? Если уж вы решили, что данный бой стоит потраченых на него услилий, а учитвая нравы здешних обитателей у меня закрались сомнения, то доказывайте ему, что лишь он — единственный, несравненный и беспрецендентный, может все, что захочет, может невероятное, бесконечно может, ибо он есть царь и бог. Он щедро отплатит вам, если не победой, то привязанностью. Никогда не позволяйте себе ни ворчания, ни агрессивного недовольства! Оставьте это им! У нас, успешных девушек, агрессивность есть признак нехватки женственности, у него проявление варварства. Очень дозированно и смягченно применяйте иронически-насмешливый тон и совсем исключите грубые сарказмы и издевательства. Запомните и зарубите себе на носу, что критика в адрес мужчины дает искомые результаты, только если идет в русле общего одобрения. Не забывайте поглаживать мужскую самооценку! Потребность одобрения наркотическая потребность, она растет по мере удовлетвориния. Признавайте его значительность и его заслуги авансом, заранее! Похвалите его за то, что он не сделал, но, разумеется, сделает и все будет в порядке – он будет и рыцарем и домработницей.

Удачи в боях!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Чего-то борща захотелось...:yes_cap:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

Если вы еще не успели слиться, а на вас уже "набросились" - может действительно вы что-то делали не так? По поводу всего остального без комментариев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Чего-то борща захотелось...:yes_cap:

 

Она для симпатичных, молодых ребят, а не для стариков пахнущих супом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

твинкует 

 

с 2012 года?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Команда не оценила дерзости тактического замысла. :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Опять Тигра шалит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

обидели мышку..... тьфу сказали Оксане что она Оксана. драма надо срочно идти на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 307 боёв

В общем и целом соглашусь.

Доля сермяжной правды, в Ваших словах, есть.

Одну маленькую ошибку допустили. Необходимо заменить в Вашем тексте слово "мужчина" на "подросток", "мальчик", "юноша" (нужное подчеркнуть).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

А теперь озвучьте правила поведения для НЕдам :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Не забывайте поглаживать мужскую самооценку! 

Это такая игра слов? На самом деле вы имели ввиду другое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

Про "женщина выше правила" и "такие мужчины ничем не лучше женщин" - очень позабавило. Все равны, как известно, и правила для всех одинаковые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
634
[EZI-Z]
Бета-тестер
684 публикации
8 181 бой

Игра как-бы командная, и если вы делаете что-то не хорошее, то будьте добры отвечать за свои поступки. И пол здесь значения не имеет.

Далее, токсичность публики рождается не на пустом месте, всегда есть причины. Может, причиной в том бою стали именно ваши действия? Я, к примеру, уже не раз приносил извинения за то, что подставлял команду. И что-то мне подсказывает, что ваше "благородство" не позволяет вам признать свои ошибки.

Изменено пользователем SRG911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Ниасилил, но навеяло:

"Все женщины делятся на дам, не дам и дам но не вам."©:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

типа :bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Отключите мне чат в бою навсегда, что бы не было соблазна на эмоции, а то меня опять "забонили". Что бы я кнопку интер, я навсегда забыла, а лучше переназначте мне её на "выход из боя" без права на переименования

:amazed:

Какую, какую кнопнку?

Так сами отковыряйте ее на клавиатуре (2 раза). Делов то. 

Клавиатура без клавиш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×