Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

О любимые ранги(Фидбек)

5 ранговый сезон  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 489
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Огонь , 800 боёв. Я за 312 прошёл.

 

159 боев и с меня хватит. По-моему, половину из них я пытался пройти с 9-го на 8-й. Сейчас на 10-м.Как только  шанс пройти дальше,в команде 1-2-3 суперигрока со средним уроном 12-20к. 12к,Карл!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

800 боёв? Да чтобы я покрасился!!! (без обид). Я с 15 до 6 ранга дошел меньше, чем за 100 боёв. Но так вышло, что в предыдущее воскресенье (всего за один день) по своей дурости улетел с 6 аж на 12 ранг. Так надо было суметь! Но я сумел (пить надо меньше). Вошел на 10 ранг и с 195 боями сказал себе: "Всё, хватит!" Мой лимит боёв в рангах исчерпан." Более 250 боев - это уже "паранойя". До первого ранга даже за 300 не дойду, а ковыряться снова во второй лиге, причем бесплатно - нет уж увольте. Пусть это будет худшим моим сезоном. Ну и фиг с ними, с этими рангами. По прежнему считаю, что режим имеет право на жизнь, но как по мне - он как был ущербным, так и остается таковым. ИМХО

Изменено пользователем pashido

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
2 672 боя

Минусанул ТСа за непонимание смысла сохранения звезды

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

И вот спустя почти 800 боев я взял первый ранг, и хочется оставить свой отзыв.

 

 

Вот что худшее в 5-м сезоне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Вот что худшее в 5-м сезоне. 

 

не,худшее,когда у тебя время на 5-6 боев в день максимум,а ты в это время сидишь в новой фифе.Или когда ты сгораешь за 2 боя(оба раза не потеряв звезду даже,или вообще выигрывая,просто понимаешь,что это приносит один негатифф) и идешь заниматься чем угодно другим. Вроде и игра нравится,и поиграть хочется,а как заходишь-тошнить начинает,и ведь даже не от подобных тсу,ЦА или умирающих в первые 2 минуты боя,а от убогости геймплея.За год абсолютно ничего не изменилось,притом что Геймплей от идеального дальше,чем в любой другой игре вг (имхо конечно).Все что удерживает-любовь к кораблям.Если до конца года ничего не изменится(железо обновится кардинально),боюсь,что я больше никогда не запущу кораблики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 822 боя

Добавь в голосовалку Ракао))))

 

Какао?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Сохранение звезды - нормальная фича. Да, некоторые игроки играют на сейв, но далеко не всегда это их приводит к сейву. Гораздо больше нытья на эту тему, в том числе и от некоторых кококо-водомисов.

 

Главный и, пожалуй, единственный минус нынешних РБ: звезду не теряют 8 человек из 14 = 57%.

Нужно не давать звезду самому последнему по опыту в выигравшей команде, чтобы не тащить наверх балласт.

Очень часто один из игорьков гибнет в начале боя, либо вообще АФК стоит, в то время как остальная команда тащит его наверх.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Сохранение звезды - нормальная фича. Да, некоторые игроки играют на сейв, но далеко не всегда это их приводит к сейву. Гораздо больше нытья на эту тему, в том числе и от некоторых кококо-водомисов.

 

Главный и, пожалуй, единственный минус нынешних РБ: звезду не теряют 8 человек из 14 = 57%.

Нужно не давать звезду самому последнему по опыту в выигравшей команде, чтобы не тащить наверх балласт.

Очень часто один из игорьков гибнет в начале боя, либо вообще АФК стоит, в то время как остальная команда тащит его наверх.

 

К сожалению достаточно много развелось таких кто играет ради сохранения звезды, особенно на ЭМах. Вот вчера попался такой на фубуке, было честно говоря неприятно наблюдать как вместо того что бы играть на победу, он захватив базу и пару раз попав торпедами ныкался, хотя Эмов противника всех извели, а могли бы выиграть если бы он точку взял вторую, когда это можно спокойно сделать, но ему это было не надо................

 

Не согласен с отбором звезды у самого последнего по опыту, очень часто бывают случаи когда игрок набрал меньше всех опыта но сделал много полезного для команды, но за эти полезные действия опыта не дают. Д а и вообще с с такой системой начисления опыта, которую переработали как и экономику вообще иногда не понятно за что опыт дают. Я например не раз наблюдал что в некоторых боях получал опыта больше чем в предыдущем но при этом сделал явно меньше для пользы команды и победы. Так что лишать опыта последнего в победившей команде не дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

К сожалению достаточно много развелось таких кто играет ради сохранения звезды, особенно на ЭМах. Вот вчера попался такой на фубуке, было честно говоря неприятно наблюдать как вместо того что бы играть на победу, он захватив базу и пару раз попав торпедами ныкался, хотя Эмов противника всех извели, а могли бы выиграть если бы он точку взял вторую, когда это можно спокойно сделать, но ему это было не надо................

 

Не согласен с отбором звезды у самого последнего по опыту, очень часто бывают случаи когда игрок набрал меньше всех опыта но сделал много полезного для команды, но за эти полезные действия опыта не дают. Д а и вообще с с такой системой начисления опыта, которую переработали как и экономику вообще иногда не понятно за что опыт дают. Я например не раз наблюдал что в некоторых боях получал опыта больше чем в предыдущем но при этом сделал явно меньше для пользы команды и победы. Так что лишать опыта последнего в победившей команде не дело.

Да, упоровшийся Чапаев с РЛСкой может за 30 сек дать команде убить 1-2 эсма, сам может умереть почти без урона - получит мало, но вклад огроменный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
17 877 боёв

И вот спустя почти 800 боев я взял первый ранг, и хочется оставить свой отзыв.

Начнем

Хотя это мой первый ранговый сезон в котором я полноценно участвовал.

Сначала плюсы:

3.Очень мало ботов,хоть и попадались бои когда в союзной тиме было 2 афк очень злило это.

Теперь минусы:

1. сохранение звезды в команде проигравшей, так как игроки  с самого начала боя играют только на себя, никакой командной игры.

 

Это лишь моя точка зрения, поэтому осуждать не стоит, можно лишь добавить

 

 

я не осуждаю, мне в принципе ***, но с учетом 850 боев и 50% ПП это по-моему тот самый случай, когда "у кого-чего болит тот о том и говорит":)

 

за 300  боев  так сразу и не скажу, что хотя бы раз встречал в боях бота, а уж чтобы  количественно определять сколько их...

 

как человек взявший 1 ранг в РБ4 за 600 боев, могу сказать что 850 боев и 50% ПП лучше подтверждение того, что человек с такой статой в принципе не понимает, что такое "командная игра" в рангах:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

Не нравится WOWs, но больше не таких проектов про кораблики

 

сдается мне, что остальные пункты будут не в фаворе))

1.про сохранение звезды, а в данном контексте=экономика - просто задрали ЛК, которые упарываются с самого начала, чтобы бабла или опыта фармануть. ты берешь 2 точки, светишь, а этот терпиль выехал, отгреб на фулл хп+хилки, роздал 40к даги, далее закономерный слив и этот черт упоротый со звездой...

2.про премы, какао,боты и афк - обобщил, ибо эта *** завязана. знатных игруль хватает канеш и на прокачиваемых, но там как-бе по другому. у премов есть и знатная сторона медали - но для всех, это минус. ну и само собой, с этим никто не борется. нигде. а поафэкашить на преме, да фармануть в рангах,ммммм.....)

3.АВ - вроде все просто: рукастый нагнет краба. но блин на АВ это заметнее в разы. поймав 2 торпы в ножницах, пишу, что как и говорил-пользы от лекса ноль. и тут достойнейший ответ-а поймать 2торпы от ав норм? крыть как говорится нечем))

4.рули новые. норка на 2х км!! от полного залпа бенсона просто уходит!!!а где в таком случае скорость торпед +40%??? осталось  всем подныривать/перепрыгивать, рлс на 5мин с кд в 20с и радиусом 10км, дымы, а как же АВ без ГК?...кароч танцуют все

5.балансер(нет). решаю эту проблему выходом из ожидания. дабы не напрягаться с предоставленными командосами АВ и засилием эсмов)

 

это так ...проблемы вчерашнего дня. и только 5 боев в рб)) про оптимизацию и все остальное - лучше и не начинать. главный совет - не прет, не играй) и твои волосы скажут спасибо))) 

Изменено пользователем anonym_CNRDoiV5iZVU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Да, упоровшийся Чапаев с РЛСкой может за 30 сек дать команде убить 1-2 эсма, сам может умереть почти без урона - получит мало, но вклад огроменный.

Это к экономике уже вопросы.

 

как человек взявший 1 ранг в РБ4 за 600 боев, могу сказать что 850 боев и 50% ПП лучше подтверждение того, что человек с такой статой в принципе не понимает, что такое "командная игра" в рангах:)

Встречал несколько раз вот этого кадра - вроде и КПД высокий и ПП 55%, но играет он мягко говоря странно - катается на своем немецком ЛК на третьей линии, танкуя союзниками и чего-то там постреливая. Поэтому и запомнился, 1 раз конкретно слили из-за него (ушел за острова и выключился из боя). Как итог, 800+ боев уже у него. Были подозрения что он тупо бот, хз так это или нет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Океан нужен в рангах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Последнюю неделю мне кажется, что сокомандники в рангах нужны только чтоб отнимать очки у нашей команды и давать врагу. 800 боев! У меня на 40 боях начались качели на 5-6 ранге, сезон закрываю.

А так все норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

800-900-100 (сто)...какая разница, ребята? Помяните моё слово, что 90% игроков, с нетерпением, будут ждать нового сезона ибо РБ - это очень увлекательный режим игры.ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

800-900-100 (сто)...какая разница, ребята? Помяните моё слово, что 90% игроков, с нетерпением, будут ждать нового сезона ибо РБ - это очень увлекательный режим игры.ИМХО

 

в точку  КЭП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

800-900-100 (сто)...какая разница, ребята? Помяните моё слово, что 90% игроков, с нетерпением, будут ждать нового сезона ибо РБ - это очень увлекательный режим игры.ИМХО

 

Полагаю, что у нас с вами разные нервные системы. Я к тому, что у вас лучше. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Полагаю, что у нас с вами разные нервные системы. Я к тому, что у вас лучше. )))

 

НС-одинакова у всех. Просто я отношусь к игре, как к игре. 

Вот сейчас делаю с дочкой математику, а дочь не знает, как из суммы длин 4-х сторон (периметра) найти длину одной стороны ( три другие известны). Загвоздка в том, что периметр дан в метрах и дециметрах и если перевести в дециметры получится цифра 980 - они не считают такие числа (2-й класс), а если перевести в метры, то получается десятичное число и они тоже этого не проходили. 

 Вот от этого у меня подгорает :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

 

НС-одинакова у всех. Просто я отношусь к игре, как к игре. 

Вот сейчас делаю с дочкой математику, а дочь не знает, как из суммы длин 4-х сторон (периметра) найти длину одной стороны ( три другие известны). Загвоздка в том, что периметр дан в метрах и дециметрах и если перевести в дециметры получится цифра 980 - они не считают такие числа (2-й класс), а если перевести в метры, то получается десятичное число и они тоже этого не проходили. 

 Вот от этого у меня подгорает :)

 

 

Надеюсь вы не врач по профессии, коль вы так о нервной системе)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×