Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CsVSftASIemZ

Как выливать переполох?

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
917 публикаций

Сперва фабулу напишу - сделался со мной нервный тик, от резкого шума вскакиваю, ручки-ножки трясутся, пот холодный прошибает. Понятно, это от нервов.  К врачам не хочу, заставят химию жрать, от таблеток тока дырки в печени, а больше пользы никакой. Советуют к бабке пойти, она на воду глянет, дунет-плюнет, пошепчет, и человек сразу спокойный становится, уравновешенный, снова к жизни интерес появляется. Но гложет меня сомнения в духе материализма - все бабки эти шарлатаны, ну, максимум типа психологической помощи для необразованных. Вот и думаю, может таки сходить, пусть пошепчет?

 

Преамбула - а все началось с прокачки ветки британских крейсеров, выйдешь такой радостный поиграть, а тут бабах через всю карту в цитадель, и как же взрывается гад, минимум на пол лица, да еще так внезапно со звуком БУМПР-ВАУ-АУ-ЫУ-ЫЫЫЫ, и экран мутнеет и раскачивается, эффект полного присутствия, когда по морде пыльным мешком из-за угла, а в мешке пару кирпичей... ранее такие эффекты редко встречались, а теперь на бритых КР каждый бой, и при том теперь в самом начале, идешь такой модный с респа на первых секудах, тут хоп! лампа загорелась, ага, эсминчик недалено светит, куда-то надо ОТ НЕГО убегать-спасаться, мы же типа охотники за ними... и тут тока БРАУ-БАХ-ВУЫЫ-ИУ-ЫЫЫ, экран мутнеет, изображение раскачивается... Поиграл... Сижу и наблюдаю погружение своей Данаи на первой минуте, глаз дергается, руки дрожат, на лбу испарина... поиграл... получил положительные эмоции... отдохнул...

Разрабы, раз уж вы решили поглумиться над недалекими Томми, сделали в своей игре ветку садо-мазо, то, может быть, отключите эффект БРУПП-УЫ-ГМЫХ- УИА-ЫЫЫ, когда цитадель выносят одним снарядом с фула в ноль через всю карту из инвиза на первой минуте боя? Сил больше нет!

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Ой не рассказывайте нам про цитадель из инвиза на первой минуте боя 

Знаем мы таких, борт раскроют и идут свистят себе:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Ой не рассказывайте нам про цитадель из инвиза на первой минуте боя 

Знаем мы таких, борт раскроют и идут свистят себе:trollface:

 

Ну утрирую, ну нервы расшалились. Но таки кребко колбасит, когда ПОНОСТЬЮ и внезапно. 

И на счет раскрытия борта... Ты наверно про нормальный КР вещаешь? Так это бритов не касается, там в любую проекцию заходит на фул ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 045 боёв

 

Ну утрирую, ну нервы расшалились. Но таки кребко колбасит, когда ПОНОСТЬЮ и внезапно.

И на счет раскрытия борта... Ты наверно про нормальный КР вещаешь? Так это бритов не касается, там в любую проекцию заходит на фул ХП.

 

даже в нос сегодня прилетело на 80% где то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Я на эсминце фугасами цитадель выносил королевским крейсерам., аж глазам своим не поверил:trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
19 907 боёв

Не играйте на бритах, качните Зао, поливайте из инвиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

разрабы постоянно говорят что ветка сложная и не прощает ошибок, так что вайнить на хрупкость британских крейсеров, все ровно что на хрупкость стеклянного стакана....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Да вы чо! Британцы жеж гнут неимоверно! Так сам ДжеймсВайт пару дней назад сказал как отрезал. Типа гнут бритты по дамагу среди крейсеров, особенно старшие уровни. Ему правда сбоку говорили что ща гнут папки, которые реактивно прокачались или за свободку кораблики открыли, но он эти инсинуации решительно отверг.

Так что терпите. ДжеймсВайт сказал что все круто с бриттами. Правда Европа с Америкой в голос вайнят, но это мелочи. И ваще по озвученной на стриме статистике эти корабли не апать надо, а резать по ходу дела.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

И ваще по озвученной на стриме статистике эти корабли не апать надо, а резать по ходу дела.

 

Ой вэй, это разрабы миня зарезали этой веткой...

И что прикольно, Каледон на фоне косых шипов 3-го уровня и косых же их капитанов ниччо так посудина, эдакий денди-дрищ. Но Даная... не, пойду выпью 20 капель анисовой валерьянки и забудусь сном... (с)

Не, ну только вышел - ХРЯСЬ, и на пополам, ХРЯСЬ, и в порт, только засветился, ХРЯСЬ... ХРЯСЬ... ХРЯСЬ...

 

разрабы постоянно говорят что ветка сложная и не прощает ошибок, так что вайнить на хрупкость британских крейсеров, все ровно что на хрупкость стеклянного стакана....

 

Это как знак "Плохая дорога", типа мы вас предупредили, а вы хоть убейтесь.

Простите, но тогда ЭТО не дорога, это нечто иное. Так и с этими карябликами.

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Согласен насчет ужасного звука критического попадания. Когда ты на нормальной технике и он звучит редко, то вполне нормально, он не напрягает. Но при активной игре на хрустальных кораблях (Пенсакола, Нью Орлеан, британцы) он звучит по несколько раз за бой, приводя в бешенство, причем будь он простым голосовым уведомлением типа "Критическое повреждение", то он не был бы таким бесячим. Именно эта свистопляска с перетекающими тонами, ультразвуком выбешивает сильнее всего, голосовое уведомление не вызывало бы такой бугурт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Я на эсминце фугасами цитадель выносил королевским крейсерам., аж глазам своим не поверил:trollface:

 

Да как ты посмел на эсминце гонять ОХОТНИКА за эсминцами?!

Да еще как плешивого кота драным веником!

 

Типа суслики съели учителя биологии.

Не играйте на бритах, качните Зао, поливайте из инвиза

Не хочу Зао... или... чего врать-то?! Хочу, но не буду! Принципиально ограничил себя 3-6 уровнями, на них и играю. Типа удовольствие получаю, МАССУ... От Данаи... ЫЫЫЫЫЫЫЫ... а я сошла с ума, а я сошла с ума, какая досада... (с)

 

Согласен насчет ужасного звука критического попадания.

Когда ты на нормальной технике и он звучит редко, то вполне нормально, он не напрягает. Но при активной игре на хрустальных кораблях (Пенсакола, Нью Орлеан, британцы) он звучит по несколько раз за бой, приводя в бешенство, причем будь он простым голосовым уведомлением типа "Критическое повреждение", то он не был бы таким бесячим. Именно эта свистопляска с перетекающими тонами, ультразвуком выбешивает сильнее всего, голосовое уведомление не вызывало бы такой бугурт.

 

та да... та да... 

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

А меня неимоверно бесят не британцы сами по себе, а *** животные, к которым кидает сегодня. Вчера взял Фиджи, сегодня сыграл 2 боя - 2 слива. Дамаг в бою по 70к, но больше не успеваю. Эти недочеловеки сливаются настолько стремительно, что просто глазами хлопаешь.

Зашел было в РБ - тоже самое. В нашей команде авик 44%, у врагов - 68%. Эсмы по 41-43%:amazed:. Куда делись нормальные игроки, даже ума не приложу.

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

выключайте звук, под каждого человека с проблемами слуховыми игра играться не будет(

 

А с чего-то ты решил мне диагнозы ставить, дохтур шоле? Тада и геморрой посмотри.

Для тебя и Киркоров может певец, а светофор цветомузыка.

Мне отвратен САМ звук. Соседу вон тоже звук моего перфоратора не нравится, а мог бы за три года привыкнуть, а мне ниччо так.

 

А меня неимоверно бесят не британцы сами по себе, а *** животные, к которым кидает сегодня. Вчера взял Фиджи, сегодня сыграл 2 боя - 2 слива. Дамаг в бою по 70к, но больше не успеваю. Эти недочеловеки сливаются настолько стремительно, что просто глазами хлопаешь.

Зашел было в РБ - тоже самое. В нашей команде авик 44%, у врагов - 68%. Эсмы по 41-43%:amazed:. Куда делись нормальные игроки, даже ума не приложу.

 

Я уже смирился с запатентованной рандомностью. Сегодня вот тоже так, ну и сижу на измене как волчина.

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
426 боёв

А меня неимоверно бесят не британцы сами по себе, а *** животные, к которым кидает сегодня. Вчера взял Фиджи, сегодня сыграл 2 боя - 2 слива. Дамаг в бою по 70к, но больше не успеваю. Эти недочеловеки сливаются настолько стремительно, что просто глазами хлопаешь.

Да ты сам , небось, овощ, на Фиджи он 2 боя слил, забавный )

18:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

А с чего-то ты решил мне диагнозы ставить, дохтур шоле? Тада и геморрой посмотри.

Для тебя и Киркоров может певец, а светофор цветомузыка.

Мне отвратен САМ звук. Соседу вон тоже звук моего перфоратора не нравится, а мог бы за три года привыкнуть, а мне ниччо так.

Т.е. ты этой темой хотел посчитать кому звук нравится, а кому нет? Мне ***, например

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Да ты сам , небось, овощ, на Фиджи он 2 боя слил, забавный )

 

Тебе, 46%-й, слова не давали. Сиди молча и внимай, когда папки говорят. А то в угол поставим быстро. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/63180215-Manter_ya/!/pvp/overview/  :child:
Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
426 боёв

 

Тебе, 46%-й, слова не давали. Сиди молча и внимай, когда папки говорят. А то в угол поставим быстро.

 

куда-куда, тыв меня поставишь?статист ***?))

молчишь?давай разговаривай

Изменено пользователем Manter_ya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

 

Тебе, 46%-й, слова не давали. Сиди молча и внимай, когда папки говорят. А то в угол поставим быстро.

Ну... я не татко... в смысле по игре, но с кашей меня просто так не зашамаешь. Мне в игре мотивации не хватает, отсюда усидчивость хромает... она есть, только хромает... (с)

Да ты сам , небось, овощ, на Фиджи он 2 боя слил, забавный )

18:50 Добавлено спустя 1 минуту

Т.е. ты этой темой хотел посчитать кому звук нравится, а кому нет? Мне ***, например

Я этой темой просто пар спустил, а тебе-то чего? А звук действительно на любителя ... колбасы... Кончиты Колбасы.

 

И ваще, ты на Супертата не гони, а то вишь какой агроном, а сам пунктуацию не выучил. Опача! 46%! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... кот играет? Не, мы рот тебе не затыкаем, но про игру молчи!

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×