Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Раньше вроде такого не было.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Выкатил первый раз после обновы авик.И в первый же бой странная ситуация:При посадке на палубу вражий истребитель прошелся шквальным огнем по садящейся группе,но так как она уже побледнела,то никого не сбил,и тут сразу после полной посадки мне сообщают,что группа уничтожена.Это просто я такого раньше не замечал,или что то после патча на...вертили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Всегда так было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Выкатил первый раз после обновы авик.И в первый же бой странная ситуация:При посадке на палубу вражий истребитель прошелся шквальным огнем по садящейся группе,но так как она уже побледнела,то никого не сбил,и тут сразу после полной посадки мне сообщают,что группа уничтожена.Это просто я такого раньше не замечал,или что то после патча на...вертили?

 

Там есть окно, в несколько секунд, если начать шквальный огонь во время него то есть шанс спилить всю группу заходящую на посадку, иногда частично. Делаю так регулярно если Авик зажал Ястребами, те кто не знают - удивляются не мало. Не мало людей вообще не знают про атаку по альту на Ястребах, особенно таких много на ПВО сетапах, вот эти парни и правда однокнопочные по праву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Всегда так было.

 

По моему так было давно, потом сделали так что по садящимся и взлетающим нельзя дамажить самолётами, ну по крайней мере они не цепляются если клацать на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×