Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

что происходит с рангами?

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
338 публикаций

Собственно говоря одни вопросы:

1.почему ранги идут в обратную сторону не к 1 рангу а к 21?

2.почему премы играющие в рангах (типа атаго) умудряются кораблю который находится в циркуляции положить 10 из 10 снарядов в борт,а у меня в лучшем случае попадет только 2 а остальные пролетят мимо,разве не так должно быть,ведь корабль уклонился!

3.почему играя на эсминцах с одинаковой маскировкой в 6 км я свечусь первый?

4.почему у соперников урон под дичайшими углами от 8000-24000 а у меня в прямой борт 1020-1600???

5.почему у меня в команде постоянно находятся розовые товарищи от 1 до 2 человек и это верная примета что это слив 100% можно даже бой не начинать выходить в другой хотя и там тоже самое?

Намой взгляд мне закрутили все возможные гайки в игре и это называется: играйте и пробуйте выигрывать а мы вам всячески не будем давать это сделать,хороший способ держать онлайн постоянно в тонусе!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Раскрутите ему гайки, ну имейте же совесть :angry:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 499 боёв

6. Почему в моей тиме все из имшихся в очереди Ташкенты и Орлики?  

 

Сейчас, ближе к завершению, в рангах в основном подпивковичи и олошки_с_тачкой_для_прокачки. 

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Собственно говоря одни вопросы:

1.почему ранги идут в обратную сторону не к 1 рангу а к 21?

2.почему премы играющие в рангах (типа атаго) умудряются кораблю который находится в циркуляции положить 10 из 10 снарядов в борт,а у меня в лучшем случае попадет только 2 а остальные пролетят мимо,разве не так должно быть,ведь корабль уклонился!

3.почему играя на эсминцах с одинаковой маскировкой в 6 км я свечусь первый?

4.почему у соперников урон под дичайшими углами от 8000-24000 а у меня в прямой борт 1020-1600???

5.почему у меня в команде постоянно находятся розовые товарищи от 1 до 2 человек и это верная примета что это слив 100% можно даже бой не начинать выходить в другой хотя и там тоже самое?

Намой взгляд мне закрутили все возможные гайки в игре и это называется: играйте и пробуйте выигрывать а мы вам всячески не будем давать это сделать,хороший способ держать онлайн постоянно в тонусе!!!

1. Собственно к 1 рангу и идем.

2. Тренировка и скилл? Рандом. Теории заговора (прем/не прем) не предлагать!

3. Вариантов много.

4. см. п. 2. Сквозняки могут быть.

5. В команде соперника тоже самое, просто они Вам не видны.

Не правда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

6. Почему в моей тиме все Ташкенты и Орлики?  

 

было бы не плохо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

Чувак, а профиль свой ты скрыл, чтоб нельзя было тебя ткнуть, как того кота, что наложил под дверью?

В 90% случаев если ты жёстко скатываешься вниз - это значит, что тебе ещё расти и расти.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

1. Собственно к 1 рангу и идем.

2. Тренировка и скилл? Рандом. Теории заговора (прем/не прем) не предлагать!

3. Вариантов много.

4. см. п. 2. Сквозняки могут быть.

5. В команде соперника тоже самое, просто они Вам не видны.

Не правда.

 

1. нет мы идем к 21 рангу

2.у премов гораздо больше подкручен урон нато он и прем т.е. он гарантированно просто обязан наносить урон иначе какой в нем смысл!

4.а куда делись рикошеты мои по углами? т.е. у них сквозняки а у меня под углами рикошетов совсем нет???

06:44 Добавлено спустя 2 минуты

Чувак, а профиль свой ты скрыл, чтоб нельзя было тебя ткнуть, как того кота, что наложил под дверью?

В 90% случаев если ты жёстко скатываешься вниз - это значит, что тебе ещё расти и расти.

 

 

причем сдесь профиль? я написал проблемы которые у меня наблюдаются, и я верю своим глазам то что я вижу в игре!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 499 боёв

 

было бы не плохо!

 

да ваще окуллительно

кто всегда тонет первым?

3d1f892f0a7aa6fc67e477aae02bc3d2.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[AFK]
Бета-тестер
184 публикации
4 786 боёв

основные Атаго, которые есть сейчас в рангах - это арпеджиио Хеи - а это вроде как и не прем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

 

причем сдесь профиль? я написал проблемы которые у меня наблюдаются, и я верю своим глазам то что я вижу в игре!

Как причем? Есть Месси ,он играет за Барселону. У него проальфа 8596. Есть Хуан Пабло Санчес Гарсия дель ибн Хатаб играет за 8-й областной чемпионат Парагвайской лиги. У него проальфа 156. Месси бьет с вертухана с 45 метров - гол. Хуан Пабло и так далее бьет с 3-х метров в пустые ворота .....- мимо. Как так ибн твудыть растудыть, кто же ему закрутил гайки, не иначе Парагвайские шаманы.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

1. нет мы идем к 21 рангу

2.у премов гораздо больше подкручен урон нато он и прем т.е. он гарантированно просто обязан наносить урон иначе какой в нем смысл!

4.а куда делись рикошеты мои по углами? т.е. у них сквозняки а у меня под углами рикошетов совсем нет???

1. Да? Ну тогда совсем все плохо. Вы идете не в ту строну.

2. Фарм больше и всё.

4. Какой корабль то хоть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

основные Атаго, которые есть сейчас в рангах - это арпеджиио Хеи - а это вроде как и не прем 

 

я написал отаго, а не апеджио попугаи, я их слава богу отличаю еще!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
193 публикации
17 741 бой

 

3.почему играя на эсминцах с одинаковой маскировкой в 6 км я свечусь первый?

 

почему я играю на эсминцах, не знаю ни 1ного эсминца с засветом 6 км?)

только 5.5 и 5.8....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 248 боёв

ТС из скрывающих стату..возможно ответы на его вопросы лежат на поверхности если ее увидеть.:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
21 853 боя

3.почему играя на эсминцах с одинаковой маскировкой в 6 км я свечусь первый?

 

Значит не одинаковая маскировка - у Бенсона фул-инвиз с 5-ым перком 5,8 км, у Фубуки и того меньше 5,5 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

только 5.5 и 5.8....

ТС округляет.

От этого, в том числе, могут быть ошибки.

Про "Ташкент" забыли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Мне вот интересно стало, как ТС и похожие с ним игроки ищут в себе отличительные черты, на которые потом "смотрят" разрабы и завинчивают гайки? Чем вы все, по сути посредственные середнячки, так привлекаете к себе взор "режима угнетения" и прочих заговоров внутри игры?

Ребят эти темы в "порядке бреда" на форуме каждый день в каждом ранговом сезоне :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Как причем? Есть Месси ,он играет за Барселону. У него проальфа 8596. Есть Хуан Пабло Санчес Гарсия дель ибн Хатаб играет за 8-й областной чемпионат Парагвайской лиги. У него проальфа 156. Месси бьет с вертухана с 45 метров - гол. Хуан Пабло и так далее бьет с 3-х метров в пустые ворота .....- мимо. Как так ибн твудыть растудыть, кто же ему закрутил гайки, не иначе Парагвайские шаманы.

 

ситуация такая: твоего месси(с проальфой 8596) взяли из барселоны и засунули в какой нибудь челябинский трактор и твой месси стал проигрывать, скил на месте, голы с 45 метров наместе а почему поражения???
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
193 публикации
17 741 бой

ТС округляет.

От этого, в том числе, могут быть ошибки.

Про "Ташкент" забыли.

 

а вы уверены?) может он без камуфляжа на бенсоне катает. вот и получается 6км)

про ташкент не забыл, он не походит под описанный засвет.

Изменено пользователем 1d10tik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×