Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

когда этот бред закончится?

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
вы когда нибудь решите проблему с балансом? какое удовольствие можно получать от игры? рб играть не возможно одни эм. Когда думаешь что тупее команды не может быть, то на следующей игре понимаешь что ошибался. и нет ничего удивительного что онлайн опять начал падать. да, это бисмарк и может возникнуть вопрос почему у меня полный запас прочности и почему с его пмк всех не убил. во первых смотрите на время, команда слилась в течении двух минут, зм противника тоже не *** на засвет не выходили, кроме торпед и крейсера в бою никого не видел. у кого с глазами проблема то это начала боя, а не конецshot161027_3084325_23813377.jpgshot161027_5757521_23813404.jpgshot161027_5364424_23813425.jpg
Изменено пользователем Telmanss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Баланс вроде норм. Не все броневаннам наджибать. А вот команда вам знатная попалась, это да.

P.S. Так-то вы вроде тоже не очень результат показали. Плак-плак не засчитан.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Есть бои вообще без эсминцев - по 4 ЛК и 3 КР, бывает одни КР, такой как у вас расклад редко встречается в этом сезоне, надо просто пережить, одному КР в тиме на 4 ЛК тож очень не просто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Дней чем через 18 норм все будет :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Баланс-норм

Сокомандники-ниочинь

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

Есть бои вообще без эсминцев - по 4 ЛК и 3 КР, бывает одни КР, такой как у вас расклад редко встречается в этом сезоне, надо просто пережить, одному КР в тиме на 4 ЛК тож очень не просто.

 

Вот хоть одним глазком посмотреть на такие бои. Мне видимо так везет, что бои где "всего лишь" 2 эм, можно пересчитать по пальцам одной руки, а уж чтоб вообще без них - такого точно не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв
Интересно... Как все плохо... Только, внимание, вопрос: а почему Амаги противника на 1- месте? Тоже вроде, баланс тот же, весь "кривой"...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Интересно... Как все плохо... Только, внимание, вопрос: а почему Амаги противника на 1- месте? Тоже вроде, баланс тот же, весь "кривой"...

 

Вот я тем же вопросом задавался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Интересно... Как все плохо... Только, внимание, вопрос: а почему Амаги противника на 1- месте? Тоже вроде, баланс тот же, весь "кривой"...

 

А это вопрос к команде ТС, Это какими надо быть криворукими что бы сливаться на ЭМах в первые минуты боя от ЛК. Хотя я думаю Амаги шотных добивал из дымов которые ему поставили его союзники.

 

А вообще балансер задрал, то бои из одних Эмов, то вообще без ЭМов, я думаю никто бы не расстроился подождать пару минут и попасть в бой с нормальными сетапами в РБ.

А вообще народная примета, Ташкент в союзниках - 95% проигрыш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Интересно... Как все плохо... Только, внимание, вопрос: а почему Амаги противника на 1- месте? Тоже вроде, баланс тот же, весь "кривой"...

 

Тоже хотел про это написать)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Баланс-норм

Сокомандники-ниочинь

 

 

:great: Кому другому написал бы "просто задонать". Писать такое главному донатеру, не по фен-шую :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

 

А это вопрос к команде ТС, Это какими надо быть криворукими что бы сливаться на ЭМах в первые минуты боя от ЛК. Хотя я думаю Амаги шотных добивал из дымов которые ему поставили его союзники.

 

Если бы амаги шотов добирал на первом месте не стоял бы. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

А это вопрос к команде ТС, Это какими надо быть криворукими что бы сливаться на ЭМах в первые минуты боя от ЛК. Хотя я думаю Амаги шотных добивал из дымов которые ему поставили его союзники.

 

А вообще балансер задрал, то бои из одних Эмов, то вообще без ЭМов, я думаю никто бы не расстроился подождать пару минут и попасть в бой с нормальными сетапами в РБ.

А вообще народная примета, Ташкент в союзниках - 95% проигрыш.

 

Ну я например вижу что бенсон из команды ТСа на 1 месте и неплохо его обходит. Так что тащил то походу ЭМ... но броневанна предпочла свалить подальше с 4300 дамажки.
Изменено пользователем Espinazo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

А вообще народная примета, Ташкент в союзниках - 95% проигрыш.

О даааа )))

Можно, кстати, даже ставки делать - какой из ЭМов первый сольется ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

вы когда нибудь решите проблему с балансом? какое удовольствие можно получать от игры? рб играть не возможно одни эм. Когда думаешь что тупее команды не может быть, то на следующей игре понимаешь что ошибался. и нет ничего удивительного что онлайн опять начал падать. да, это бисмарк и может возникнуть вопрос почему у меня полный запас прочности и почему с его пмк всех не убил. во первых смотрите на время, команда слилась в течении двух минут, зм противника тоже не *** на засвет не выходили, кроме торпед и крейсера в бою никого не виделshot161027_3084325_23813377.jpgshot161027_5757521_23813404.jpgshot161027_5364424_23813425.jpg

 

А меня вот убивают такие люди, которые не понимают элементарного - у красной линии победы нет. У вашем случае вы очень далеко от точек что бы хоть как то помочь своим сокомандникам.

Вообщем нужно не баланс править, а уметь играть и в первую очередь думать. С балансом все гуд эсмы не сильно решают в этом сезоне, есть халявный атаго с рулями и бисмарк на котором я не боюсь идти в бой против эсмов.    

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 214 боёв

Интересно, как на Бисмарке с эсминцами можно 4к дамаги нанести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

 

А это вопрос к команде ТС, Это какими надо быть криворукими что бы сливаться на ЭМах в первые минуты боя от ЛК. Хотя я думаю Амаги шотных добивал из дымов которые ему поставили его союзники.

 

А вообще балансер задрал, то бои из одних Эмов, то вообще без ЭМов, я думаю никто бы не расстроился подождать пару минут и попасть в бой с нормальными сетапами в РБ.

А вообще народная примета, Ташкент в союзниках - 95% проигрыш.

 

ВО! Вы сказали наконец это! Но, во-первых, игра ПвП, каждый играет как может (хочет).

Во-вторых, ТС плачет за баланс, и предъявляет разработчикам. Нехорошо так...:red_button: 

Изменено пользователем Shish69
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

В начале сезона эм немного было, больше 4ех ни разу не видел. Видимо нормальные игроки на КР и ЛК уже взяли 1й ранг или в высшей лиге сидят, а ракоЭМ после снижения опыта за точки уже не могут быстро вперёд продвигаться, как это было в прошлых сезонах.

 

ТС - молодец, остался в конце боя фуловый на бисмарке с 4к урона и вайнит на баланс. :facepalm:

Изменено пользователем SeminIvan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

А меня вот убивают такие люди, которые не понимают элементарного - у красной линии победы нет.

 

А ведь действительно, я и не заметил:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
213 публикации
3 913 боёв

В начале сезона эсмов в рангах меньше было - ФАКТ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×