Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIuSeNoK

Предложение №2

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Тоже хочу поговорить насчёт расходников.Я катаю с голдовыми так сказать расходниками,и бывают случаи когда я не прожимаю за бой ничего из расходников,а плата за это всё равно взымается в полном объёме.Реально ли и можно ли,сделать так что если ты не использовал то не платишь за них и если воспользовался 1,2,3 то и оплата была соответсвующей..за 1 использованный расходник часть от суммы полного пополения расходника и т.д...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Зачем?

20 тыщ жалко?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Зачем?

20 тыщ жалко?

 

Почему 20 тысяч?Ты же не одним расходником пользуешься,а например дымы,форсаж,хилка это всё выходит тысяч в 90 на некоторых кораблях,понимаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Ага, и за непокоцанный корабль в бою тоже не берите плату... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Ага, и за непокоцанный корабль в бою тоже не берите плату... 

И неиспользованные сигналы тоже не списывать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
2 672 боя

Тоже хочу поговорить насчёт расходников.Я катаю с голдовыми так сказать расходниками,и бывают случаи когда я не прожимаю за бой ничего из расходников,а плата за это всё равно взымается в полном объёме.Реально ли и можно ли,сделать так что если ты не использовал то не платишь за них и если воспользовался 1,2,3 то и оплата была соответсвующей..за 1 использованный расходник часть от суммы полного пополения расходника и т.д...

 

Такое просили в танках множество раз. Такм отказали, полагаю откажут и тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

Почему 20 тысяч?Ты же не одним расходником пользуешься,а например дымы,форсаж,хилка это всё выходит тысяч в 90 на некоторых кораблях,понимаешь?

 

На ЛК юзаю хилку и ремонтную команду, больше ничего нет смысла - ГАП ситуативен, про самолет вообще молчу

На авианосцах вообще ничего не использую, тк вообще нет смысла(на хаях разве что ок)

Из крейсерров только премиумные + Кёнигсберг и Сливленд, так что не знаю по этому классу

09:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

Почему 20 тысяч?Ты же не одним расходником пользуешься,а например дымы,форсаж,хилка это всё выходит тысяч в 90 на некоторых кораблях,понимаешь?

 

Любишь голду - Плати

Не хочешь - звиняй друг, катай с обычными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

кататься на ауди но менять масло самому на даче, потому что так экономнее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Вы сейчас случайно натолкнёте разработчиков на идею брать кредиты за все снаряды и торпеды, а не только за выпущенные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
Старший альфа-тестер, Коллекционер
195 публикаций
10 693 боя

 

Такое просили в танках множество раз. Такм отказали, полагаю откажут и тут.

 

Насколько я помню, в танках не снимался голд  огнетушитель если ты его не использовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Тоже хочу поговорить насчёт расходников.Я катаю с голдовыми так сказать расходниками,и бывают случаи когда я не прожимаю за бой ничего из расходников,а плата за это всё равно взымается в полном объёме.Реально ли и можно ли,сделать так что если ты не использовал то не платишь за них и если воспользовался 1,2,3 то и оплата была соответсвующей..за 1 использованный расходник часть от суммы полного пополения расходника и т.д...

 

это не соответствует бизнес-модели игры, поэтому вряд ли сделают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×