Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

Новая фича матч-мейкера или я что-то пропустил?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 623 публикации
17 877 боёв

Бомбануло вчера в какой-то момент от союзника, зарядил ему в борт, стал розовым, но после того боя победы пошли и внимания сильно на составы не обращал. Сегодня начал РБ с традиционной череды сливов на Амаги, а в такие моменты всегда начинаешь составы команд изучать и баланс анализировать:)

 

И вот что интересное заметил - отыграл сегодня боев 12 розовым. Больше ни в кого не стрелял, но периодически бортами с кем-нибудь терся и статус продлевали. Так за эти 12 боев НИ ОДНОГО раза в противоположной команде не было розового ника. Зато аж раза 3-4 ко мне кидало еще одного такого же и 2 раза в моей команде розовых оказывалось целых трое. Причем в последний раз у нас розовыми были все 3 эсминца, включая мое бенсон.

 

Вынесли красных меньше чем за 7 минут  в этом бою, да и вообще после превозмогания на  Амаги так же традиционно поперло на всем остальном, 4 раз подряд за 4 дня очередной ранг обновил, поэтому негатива какого-то ноль от всего этого, но очень любопытно стало - это просто череда таких совпадений удивительных или там реально что-то подкрутили?

 

P.S. Сейчас вот вспомнил, что с утреца какую-то тему встречал, про персональный режим угнетения и закручивание гаек, где человек среди прочих своих бед в т.ч. и на то жаловался, всех розовых к нему в команду кидает, а с другой стороны никого:)

Изменено пользователем kolesoudachi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Розовые в команде противника не отображаются, даже если они там есть. Баг (или фича) интерфейса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
17 877 боёв

Розовые в команде противника не отображаются, даже если они там есть. Баг (или фича) интерфейса.

 

ахах, а это так всегда что-ли было, а то я до сегодняшнего дня и внимания не обращал?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Розовые в команде противника не отображаются, даже если они там есть. Баг (или фича) интерфейса.

 

Если во время загрузки перед боем наводит на силуэт корабля противника то отображается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 521 бой

Вот это полная бредятина:

 И вот что интересное заметил - отыграл сегодня боев 12 розовым. Больше ни в кого не стрелял, но периодически бортами с кем-нибудь терся и статус продлевали.

 

Сегодня в хелуинском завали ТРАНСА, после того как одно ОЛЕНЯ крупно накосячило, что б быстрее зайти снова в бой, и ОТКАТАЛ в рандоме 16боев!!! 16-ть розовым. БРЕД. При том врезались в меня!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Розовые в команде противника не отображаются, даже если они там есть. Баг (или фича) интерфейса.

 

Причем со всякими мододельскими ушами команд они там отображаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

Сейчас вот вспомнил, что с утреца какую-то тему встречал, про персональный режим угнетения и закручивание гаек

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/53815-%d0%bc%d0%b8%d1%84-%d0%be-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%b4%d0%bd%d1%8f%d1%85/page__fromsearch__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Да по ходу пора уже по 3 команды в бой пускать: зелёную, розовую, красную. А ведь подобные режимы давно уже просили. Видать тестируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×