Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aman7474

Озвучка японских кораблей.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Здраствуйте, дали мне тут один кораблик ARP Hiei ,все нормально,но озвучка меня выводит из себя и очень сильно раздражает, пока она там наговорится и расскажет какие у неё были бессонные ночи кто где засветился и сгорел то можно с ума сойти. Я уже готов погибнуть что бы не слышать эту белиберду.  Особенно если в чате кто то просит помощи или просто нажимает "F+",так мне не понять чего она там лапочет.  Подскажите как убрать эту балаболку и заменить на русский . Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В настройках звука вроде можно.

 

Ещё вроде способ есть убрать озвучку арпеджо. Надо папку World_of_Warships\res\banks\OfficialMods\Arpeggio удалить(что я не рекомендую) или переименовать.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Здраствуйте, дали мне тут один кораблик ARP Hiei ,все нормально,но озвучка меня выводит из себя и очень сильно раздражает, пока она там наговорится и расскажет какие у неё были бессонные ночи кто где засветился и сгорел то можно с ума сойти. Я уже готов погибнуть что бы не слышать эту белиберду.  Особенно если в чате кто то просит помощи или просто нажимает "F+",так мне не понять чего она там лапочет.  Подскажите как убрать эту балаболку и заменить на русский . Спасибо.

 

Купить обычную Конгу, не?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

 

Купить обычную Конгу, не?

 

Чего сделать?  Я всего 3 дня играю в игру и ты мне советуешь что то купить.Я описал какие у меня проблемы,будь добр ответь по теме,а не балаган устраивай.

И зачем мне его покупать если его дали,и тем более командир прокаченый?

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

В настройках звука вроде можно.

 

Ещё вроде способ есть убрать озвучку арпеджо. Надо папку World_of_Warships\res\banks\OfficialMods\Arpeggio удалить(что я не рекомендую) или переименовать.

 

Спасибо, помогло теперь хоть не тараторит.Осталась ещё одна проблема,когда корабль горит то заместо черного дыма там будто вставленная тряпка,закрывает весь обзор, в остальном все по нраву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 790 боёв

Осталась ещё одна проблема,когда корабль горит то заместо черного дыма там будто вставленная тряпка,закрывает весь обзор, в остальном все по нраву.

Поищи в разделе модификаций или в модпаках мод, который убирает мультяшные дымы и спецэффекты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

 

Чего сделать?  Я всего 3 дня играю в игру и ты мне советуешь что то купить.Я описал какие у меня проблемы,будь добр ответь по теме,а не балаган устраивай.

И зачем мне его покупать если его дали,и тем более командир прокаченый?

 

Поищи в разделе модификаций или в модпаках мод, который убирает мультяшные дымы и спецэффекты.

 

пусть вначале Настройки изучит, а потом модами кормиться. а то 3 дня как салага, а дерзкого адмирала из себя корчит.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 

Чего сделать?  Я всего 3 дня играю в игру и ты мне советуешь что то купить.Я описал какие у меня проблемы,будь добр ответь по теме,а не балаган устраивай.

И зачем мне его покупать если его дали,и тем более командир прокаченый?

 

Конго 5лв ЛК ветки японии, Арп Хией, Арп Конго, это теже корабли что и Конго из ветки в топовой модификации.

 

Вам же не нравится Анимэ тематика, а Арп корабли это по своей сути Анимэ корабли и Актрисы которые озвучивали данных персонажей в Анимэ старались и озвучивали их для WOWS, а вы так относитесь к их работе, + у них милые голоски, а не унылое "Боль начинается"

 

 

Спасибо, помогло теперь хоть не тараторит.Осталась ещё одна проблема,когда корабль горит то заместо черного дыма там будто вставленная тряпка,закрывает весь обзор, в остальном все по нраву.

 

уууу как все запущено, возьмите Кавачи который у вас есть и качайте его до Конги и будет вам праздник, а прокачанный кэп, зачем он вам на 5лв, там он погоды не даст.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

 

Вам же не нравится Анимэ тематика, а Арп корабли это по своей сути Анимэ корабли и Актрисы которые озвучивали данных персонажей в Анимэ старались и озвучивали их для WOWS, а вы так относитесь к их работе, + у них милые голоски, а не унылое "Боль начинается"

 

 

 

Анимешники, тоже мне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Поищи в разделе модификаций или в модпаках мод, который убирает мультяшные дымы и спецэффекты.

Если бы знать где это :(

 

 

пусть вначале Настройки изучит, а потом модами кормиться. а то 3 дня как салага, а дерзкого адмирала из себя корчит.

Какие моды? И что если 3 дня играю значит должен должно быть все плохо.

 

Конго 5лв ЛК ветки японии, Арп Хией, Арп Конго, это теже корабли что и Конго из ветки в топовой модификации.

 

Вам же не нравится Анимэ тематика, а Арп корабли это по своей сути Анимэ корабли и Актрисы которые озвучивали данных персонажей в Анимэ старались и озвучивали их для WOWS, а вы так относитесь к их работе, + у них милые голоски, а не унылое "Боль начинается"

 

 

уууу как все запущено, возьмите Кавачи который у вас есть и качайте его до Конги и будет вам праздник, а прокачанный кэп, зачем он вам на 5лв, там он погоды не даст.

Ну вот дали мне этот корабль,дальше что,ну пусть тогда не дают что бы не было таких как Вы умников (ты получил на халяву) страдай.А прокаченый кеп.. так пусть висит на этом же 5 уровне на этом же кораблике,каши не просит.

В кооперативе на ботах же.

А ты статистику посмотрел сперва сколько на кооп и сколько рандом? Религия не позволяет, или Вы тут все адмиралы флота что матросам указываете что делать а что нет. Поиграли с полгода и считают себя крутыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Если бы знать где это :(

Какие моды? И что если 3 дня играю значит должен должно быть все плохо.

Ну вот дали мне этот корабль,дальше что,ну пусть тогда не дают что бы не было таких как Вы умников (ты получил на халяву) страдай.А прокаченый кеп.. так пусть висит на этом же 5 уровне на этом же кораблике,каши не просит.

А ты статистику посмотрел сперва сколько на кооп и сколько рандом? Религия не позволяет, или Вы тут все адмиралы флота что матросам указываете что делать а что нет. Поиграли с полгода и считают себя крутыми.

 

Ууууу, как все запущено однако

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

В кооперативе на ботах же.

 

За 2 дня в рандоме. Можно было и за 1, но мне стало резко лень. В клане кто-то за полдня выполнил все БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций
10 362 боя

Нормальная озвучка немного отвлекает от реальной. Зачем её выбирать.

04:26 Добавлено спустя 0 минут
*убирать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×