Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ice_BIood

САЙПАН

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

2
[LIME]
Участник
7 публикаций
5 278 боёв

  Почему мне не приходит приложение по Сайпану. Играю в основном только на авиках, качнул до 8лвла. Охота прем авик для фана и фарма. Неужели донат лесте не интересен?)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Таки предложение приходит с периодичностью.

Могу посоветовать разве что поиграть на других классах с перерывом от авиков на недельку, а потом смона зайти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

А оно надо ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В последнее время вообще пропали эти предложения.. видимо закончились :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

  Почему мне не приходит приложение по Сайпану. Играю в основном только на авиках, качнул до 8лвла. Охота прем авик для фана и фарма. Неужели донат лесте не интересен?)))))

 

Мне уже дважды прилетали учитывая что не авиковод и выкатывал авик тока по БЗ. прилетит еще - скажу чтоб к тебе шёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[LIME]
Участник
7 публикаций
5 278 боёв

Таки предложение приходит с периодичностью.

Могу посоветовать разве что поиграть на других классах с перерывом от авиков на недельку, а потом смона зайти. 

 

   Играю на эсмах периодично
06:15 Добавлено спустя 0 минут

А оно надо ???

 

  Оч надо)
06:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мне уже дважды прилетали учитывая что не авиковод и выкатывал авик тока по БЗ. прилетит еще - скажу чтоб к тебе шёл.

 

  Ок жду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[MSR]
Участник
158 публикаций
20 791 бой

  Почему мне не приходит приложение по Сайпану. Играю в основном только на авиках, качнул до 8лвла. Охота прем авик для фана и фарма. Неужели донат лесте не интересен?)))))

 

мне приходило предложение после боя в котором меня на ЛК (фусо) авик утопил с 1 захода 2 группами торперов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

Мне часто на твинке приходило ПП "Сайпан" после хороших (рекордных) боев на Хосё (4 лвл). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

и еще у тебя НЕ ДОЛЖНО быть дублонов на него. чуть меньше, а лучше много меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

Кстати говоря, "Сайпаном" очень доволен. Взял пятый перк на 4 ястреба, играю в удовольствие. Получается и торпедами дамажить очень много и эффективно авиагруппы сбивать в альт-штурморвке. Теперь жду экономический камуфляж на "Мидвей", можно будет спокойно работать на десятке этим сайпанячим адмиралом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[LIME]
Участник
7 публикаций
5 278 боёв

Мне часто на твинке приходило ПП "Сайпан" после хороших (рекордных) боев на Хосё (4 лвл). 

 

   На Хосе много рекордных боев а его предложения нет.(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Без пятого перка брать бессмысленно.Вообще предложений персональных давно не видел.Может закончились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 386 боёв

У меня 100% приходит после первого боя на авике. Но и играю я на них раз в месяц два. Идея с отдыхом от авиков около недели кажеться должна сработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

А у Вас дублоны есть на счету для его покупки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

  Почему мне не приходит приложение по Сайпану. Играю в основном только на авиках, качнул до 8лвла. Охота прем авик для фана и фарма. Неужели донат лесте не интересен?)))))

 

В последнее время вообще пропали эти предложения.. видимо закончились :teethhappy:

 

Разработчики же писали, что система самообучаемая. Она уже давно прочухала, что в нашем регионе не заработаешь и свалила за бугор, к европейцам. :amazed:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

 

Разработчики же писали, что система самообучаемая. Она уже давно прочухала, что в нашем регионе не заработаешь и свалила за бугор, к европейцам. :amazed:

 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

 

 

Разработчики же писали, что система самообучаемая. Она уже давно прочухала, что в нашем регионе не заработаешь и свалила за бугор, к европейцам. :amazed:

 

Ну я за бугром,но и мне не приходят другие предложения,хотя Сайпан в порту есть.Вообще предложений таких мало.Идея вообще хорошая.Опытным игрокам и при деньгах давать хорошие премы,но почему то кораблей мало по таким предложениям.Сделали бы что то отдельное.Кораблей было море и фронт работы большой.Думаю и покупаемость была бы нормальной.Игрок,зная о том,что в магазине такой не купишь,скорее всего бы его купил,если бы такое предложений бы выскочило.
Изменено пользователем anonym_1F9rMdoCucdr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ZETA]
Участник
19 публикаций
10 714 боёв

Я очень слабый авиковод. Взял Боуг исключительно ради ЛБЗ на самолеты, играю в истребительном пресете. После 2 победных боев выскочило предложение на Сайпан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

и еще у тебя НЕ ДОЛЖНО быть дублонов на него. чуть меньше, а лучше много меньше

 

Пока на счету было 0 голды Сайпан не предлагали. А как только там появилось какая-то мелочёвка уровня 20 баблонов - еженедельно после хорошего авикобоя выскакивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×