Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrameworkBy

Когда начинается "статист"?

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

Возник спор, суть которого заключается в том, чтобы определить статист я в кораблях или нет.

Короче выручайте. Расскажите где заканчивается "дно" и начинается "статист".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

А вот как в подписи появится "статистика" - так сразу  и ...

А уж если эта "статистика" ... ненатуральна, то это уже "ваще" :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

А вот как в подписи появится "статистика" - так сразу  и ...

А уж если эта "статистика" ... ненатуральна, то это уже "ваще" :trollface:

 

Ну статистика в подписи она чтобы тем кто фапает на неё не нужно было долго мою искать.

 

И что значит "ненатуральна"?

Изменено пользователем FrameworkBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Скилованным игроком лично я считаю того, у кого стата около 60 и который играет НА ВСЕХ кораблях и классах.

За частую сиреневые папки это те, кто провел по 2к боев на одном корабле типа Хошо, Тирпиц, Гремящий и т.д.

 

Вообще интересно, есть ли такие? Или все папки задрачивают только на 1 корабль иди класс?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Возник спор, суть которого заключается в том, чтобы определить статист я в кораблях или нет.

Короче выручайте. Расскажите где заканчивается "дно" и начинается "статист".

"Статист" начинается тогда, когда статистика перестает для тебя быть какими-то не особо нужными циферками и начинает значить больше, чем сама игра. Когда она становится самоцелью и инструментом чле**мерства. Как-то так...

 

Ну статистика в подписи она чтобы тем кто фапает на неё не нужно было долго мою искать.

Кто фапает, тому и поискать в удовольствие - или хотя бы не обломно

 

Изменено пользователем Kirag_RU
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Возник спор, суть которого заключается в том, чтобы определить статист я в кораблях или нет.

Короче выручайте. Расскажите где заканчивается "дно" и начинается "статист".

Закачивается на 66% начинается на 73,5:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 671
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 913 боёв

Все просто.

Если играете в кино, изображая людей на фоне, значит статист. Если на вас растут водоросли и ползают раки значит вы дно.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Возник спор, суть которого заключается в том, чтобы определить статист я в кораблях или нет.

Короче выручайте. Расскажите где заканчивается "дно" и начинается "статист".

 

Твою мать Саня))))пахахах))и в правду создал:teethhappy:я смотрю на работе совсем скучно?!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Возник спор, суть которого заключается в том, чтобы определить статист я в кораблях или нет.

Короче выручайте. Расскажите где заканчивается "дно" и начинается "статист".

 

Дно тоже может быть статистом. "Дно" - это показатель уровня игры. "Статист" - это показатель отношения к игре. Как бы вещи между собою не связанные.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

"Статист" начинается тогда, когда статистика перестает для тебя быть какими-то не особо нужными циферками и начинает значить больше, чем сама игра. Когда она становится самоцелью и инструментом чле**мерства. Как-то так...

 

Был тут один такой, ник уже не помню ))

Ходил по форуму и орал, что он "Топ 100 в батле" и разговаривать с 55% раками даже не будет, т.к. это ниже его достоинства ))

Вот это уже клиника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

автор решил почесать чсв и послушать камплиманы..к нему присоединились тут же тоже папки--забавно:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Возник спор, суть которого заключается в том, чтобы определить статист я в кораблях или нет.

Короче выручайте. Расскажите где заканчивается "дно" и начинается "статист".

 

Статист - понятие эфемерное... Для кого-то и 10% ПП уже статист, а для кого-то и от 90% ПП он только начинается.

 

Все зависит от человека и как он себя позиционирует. Есть люди уверенные, что они боги игры однако стата в 40% их опускает на землю, но они это не признают и свято верят, что их специально угнетают. А есть люди которые просто играют и имеют стату 70%.

 

Был тут один такой, ник уже не помню ))

Ходил по форуму и орал, что он "Топ 100 в батле" и разговаривать с 55% раками даже не будет, т.к. это ниже его достоинства ))

Вот это уже клиника.

 

Так это ж Кавайчик.

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Где-то тут был участник форума с подписью, что "статис" - актер второго плана, никак не учавствующий в действии...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Статисты, это все игроки, по которым ведётся статистика. Дно, это бред высокотемпературного понта, части психологии, не имеющей к игре никакого отношения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

автор решил почесать чсв и послушать камплиманы..к нему присоединились тут же тоже папки--забавно:popcorn:

 

Нет. История про спор основана на реальных событиях!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

автор решил почесать чсв и послушать камплиманы..к нему присоединились тут же тоже папки--забавно:popcorn:

 

Не,эта тема просто результат спора))он ее создал,потому что я в шутку сказал про "на форуме темку создай,там тебе расскажут какой ты "не статист""))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Началось с тогго момента, как появилась тема про "статиздов":teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

 

Так это ж Кавайчик.

Не, этот ***приводный особый случай. 

То был залетный, справедливости ради да, у него отличная стата была для новичка, но ЧСВ его просто не влезало на форум. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Где-то тут был участник форума с подписью, что "статис" - актер второго плана, никак не учавствующий в действии...

 

Был. Только зачем тянуть в игру определение, совершенно с этой игрой не связанное? У слова "статист" применительно к игре ест вполне чёткое значение, ни с какими актёрами ничего общего не имеющее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

Не,эта тема просто результат спора))он ее создал,потому что я в шутку сказал про "на форуме темку создай,там тебе расскажут какой ты "не статист""))

 

И вот видишь. По всем предложенным вариантам я не статист. Если чего не пропустил. 

Ну кроме того, по которому все статисты, по кому статистика ведётся. Но это нам не подходит. Потому что это определение охватывает всех игроков, а не только тех, кто будет потеть на столько, что сядет и изучит схемы бронирования кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×