Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Egadirina

Угнетение новичков и песочные кибер-котлеты.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

Сразу оговорюсь, после патча поставившего мой мурманск на прикол, свой акк, живший с альфы я выбросила, и ключиков уже не найти, так что завела твинк. Заскучала или просто сошла с ума.

Суть вопроса вот в чем.

Почему новички в игре, поставлены заведомо в проигрышное положение?

Камуфляжи с 10 уровня

Флажки с 9 уровня.

модернизации с 6 уровня.

В то время, когда масса игроков, самореализуют свое ЧСВ, гоняя 3-5 уровни, на Николаях и Ленгли.

Сделал сейчас 154400 (сто пятьдесят четыре тысячи четыреста) урона на Лэнгли, сделать хайлайт или гайд?

 

да гайд сделай, как ты ботов топишь на Ямато, нагибатор мамкин.

 

да все это дает копейки, но те флажки на откат ремки итд, дают хоть какие то возможности, а если учесть, что игрок и опыта то не имеет, то тут хоть как то могло бы быть легче, но тут наоборот, их отдают старичкам на потеху.

Что бы иметь возможности одинаковые с остальными, надо убить море времени, даже с премом.

Зачем, где логика?

 

Тут я смотрю ивенты завозят, камуфляжи рисуют, кораблики красивые в стиле стим-панк, все хорошо, но может сделать в перерывах, между этим, читаемые ники в послебоевой статистике?

После боя НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ ДЛИННЫЙ НИК, вообще никак, это нормально? Игра скоро год как в релизе.

 

30 боев, для общения на форуме.

ну помогла данная мера от флуда?

вижу что не сильно, а кому нужен форум? а по факту он нужен ЛФам для фарма флажков и гайдоделам, что писать гайды, как написать гайд....

 

Разработчики, вы это.... попробуйте сами сесть и качнуть акк, с нуля без према, а потом оцените ощущения, ок?

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

и где Вы новичков видели? специально спрашиваю-Новички есть? Молчат. Редко кто ответит- Есть. В песке люди отдыхают. да твинков качают. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 518 публикаций
29 340 боёв

А Николаев сейчас там мало, слишком много авиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Качнул без према ,и ?,и без прем корабликов... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Разработчики, вы это.... попробуйте сами сесть и качнуть акк, с нуля без према, а потом оцените ощущения, ок?

Так вот в чем вся загвоздка. Никто не хочет, что бы вы качали акк, "с нуля без према". Тем паче твинка. 

 

Ответ я думаю всем известен: "Просто задонать"   :honoring:

12:16 Добавлено спустя 1 минуту

Внатуре.

 

:great: я вот думаю, в том смысле в котором ты написал "внатуре" оно слитно или все же раздельно пишется? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

Так вот в чем вся загвоздка. Никто не хочет, что бы вы качали акк, "с нуля без према". Тем паче твинка. 

 

Ответ я думаю всем известен: "Просто задонать"   :honoring:

 

ое8-9 дней према отлично сейчас можно получить из соседнего преокта без денег

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

:great: я вот думаю, в том смысле в котором ты написал "внатуре" оно слитно или все же раздельно пишется? :)

 

:teethhappy:Нет. Тут все таки слитно. Я полностью разделяю мысли ТС.
Изменено пользователем Jlucc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Саб Октавиан (или Киндли),писал что там внизу все ок.

И что мол новички подобные жалобы не пишут(правильно в большинстве случаев она наверно судорожно просто клиент удаляют) и нам с вами(пользователям с опытом игры) не стоит свои суждения выдавать за действительность и решать за других как там играется на мелких уровнях.

 

ну ок чё,а потом мы видим онлайн 22 тыс(благо за счет новых веток и рангов чутка подрос)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Духи должны страдать 

Хотя я к нагибаторам песка отношусь не оч

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

Саб Октавиан (или Киндли),писал что там внизу все ок.

И что мол новички подобные жалобы не пишут(правильно в большинстве случаев она наверно судорожно просто клиент удаляют) и нам с вами(пользователям с опытом игры) не стоит свои суждения выдавать за действительность и решать за других как там играется на мелких уровнях.

 

ну ок чё,а потом мы видим онлайн 22 тыс(благо за счет новых веток и рангов чутка подрос)

 

а чем мои страдания, отличаются от мучений новичка, их просто чуть меньше, а Саб Октавиан да...писатель знатный, помню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

На тысячу боев один папка, и то, в 50% случаев в союзной команде - это проблема?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Сразу оговорюсь, после патча поставившего мой мурманск на прикол, свой акк, живший с альфы я выбросила, и ключиков уже не найти, так что завела твинк. Заскучала или просто сошла с ума.

Суть вопроса вот в чем.

Почему новички в игре, поставлены заведомо в проигрышное положение?

Камуфляжи с 10 уровня

Флажки с 9 уровня.

модернизации с 6 уровня.

В то время, когда масса игроков, самореализуют свое ЧСВ, гоняя 3-5 уровни, на Николаях и Ленгли.

 

да гайд сделай, как ты ботов топишь на Ямато, нагибатор мамкин.

 

да все это дает копейки, но те флажки на откат ремки итд, дают хоть какие то возможности, а если учесть, что игрок и опыта то не имеет, то тут хоть как то могло бы быть легче, но тут наоборот, их отдают старичкам на потеху.

Что бы иметь возможности одинаковые с остальными, надо убить море времени, даже с премом.

Зачем, где логика?

 

Тут я смотрю ивенты завозят, камуфляжи рисуют, кораблики красивые в стиле стим-панк, все хорошо, но может сделать в перерывах, между этим, читаемые ники в послебоевой статистике?

После боя НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ ДЛИННЫЙ НИК, вообще никак, это нормально? Игра скоро год как в релизе.

 

30 боев, для общения на форуме.

ну помогла данная мера от флуда?

вижу что не сильно, а кому нужен форум? а по факту он нужен ЛФам для фарма флажков и гайдоделам, что писать гайды, как написать гайд....

 

Разработчики, вы это.... попробуйте сами сесть и качнуть акк, с нуля без према, а потом оцените ощущения, ок?

 

так не проблема же восстановить старый, если он привязан к номеру)

 

а твинки качать не тяжело (4 часа примерно, до 6 лвл) тем более тебе прем дают, когда акк достигает 6 лвл (по-моему) + есть всякие прем-коды, которые дают прем и кредиты + диану (хотя там с кредитами всё нормально)

 

Изменено пользователем BblHOC_MO3rA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 787 боёв

Форум для всех для общения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Сколько времени у новичка занимает прокачка до 10 уровня аккаунта, если он играет с халявным премом в рандоме, и сколько, если он играет в кооперативе, наслаждаясь утоплением ботов (просто не зная как сменить режим)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

На тысячу боев один папка, и то, в 50% случаев в союзной команде - это проблема?

 

вы хоть сами поняли, что сказали? ластомер поставьте и выидите на 2/3/4 уровне, цифры будут другие.

 

так не проблема же восстановить старый, если он привязан к номеру)

 

а твинки качать не тяжело (4 часа примерно, до 6 лвл) тем более тебе прем дают, когда акк достигает 6 лвл (по-моему)

 

 

несколько раз общалась ЦПП, спасибо. зареклась.

4 часа? правда? очень смешно.

да и восстанавливать смысла невижу, унылый мурманск и де мойн со страдалицей монтаной, нее спс.

буду мамкой нагибаторшей с фиолетовой статкой, и буду в нее тыкать всех у кого она меньше, а у кого больше буду обвинять в читах) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Сколько времени у новичка занимает прокачка до 10 уровня аккаунта, если он играет с халявным премом в рандоме, и сколько, если он играет в кооперативе, наслаждаясь утоплением ботов (просто не зная как сменить режим)?

 

раза в 3 дольше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Я не разработчик, но готов качнуть твинка с нуля и с хорошим результатом, любую ветку.

Но разубеждать тебя согласен только не бесплатно.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

Форум для всех для общения. 

 

не для всех, необходимо 30 боев в случайных боях

 

Сколько времени у новичка занимает прокачка до 10 уровня аккаунта, если он играет с халявным премом в рандоме, и сколько, если он играет в кооперативе, наслаждаясь утоплением ботов (просто не зная как сменить режим)?

 

с учетом того, что прокачка идет на основе опыта, а он априори ниже в кооперативе, то вы заблуждаетесь.

халявный прем от кораблей дается за 10 уровень, это к слову, так что вы не правы кругом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Незнаю как насчёт "только одних отцов в песках", но после десятка боёв в рангах на Такао, вернувшись в песок докачать кайзера, был крайне недоволен игрой этих "отцов песка". Пару раз я с трудом увернулся от союзных торпед и авики постоянно кидают не через альт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×