Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Egadirina

Угнетение новичков и песочные кибер-котлеты.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

Незнаю как насчёт "только одних отцов в песках", но после десятка боёв в рангах на Такао, вернувшись в песок докачать кайзера, был крайне недоволен игрой этих "отцов песка". Пару раз я с трудом увернулся от союзных торпед и авики постоянно кидают не через альт.

 

а вам будет достаточно Боуга на автосбросе, если вы на Вайоминге, хватит от души, гарантирую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

 

вы хоть сами поняли, что сказали? ластомер поставьте и выидите на 2/3/4 уровне, цифры будут другие.

 

несколько раз общалась ЦПП, спасибо. зареклась.

4 часа? правда? очень смешно.

да и восстанавливать смысла невижу, унылый мурманск и де мойн со страдалицей монтаной, нее спс.

буду мамкой нагибаторшей с фиолетовой статкой, и буду в нее тыкать всех у кого она меньше, а у кого больше буду обвинять в читах) 

 

ну, чё уж греха таить, качал твинки, когда была акция на 1 миллион рублей.

30 боёв, с винрейтом от 65% и занимало как раз 4 часа, ну или в этом промежутке, при том, что тогда куча "отцов" из смайлов качало твинки, да вообще кто тут твинки не качал?))

так что проблемы как таковой и нет) 

игра же должна приносить удовольствие вот люди и сидят на тех уровнях, где они это получают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Плюсую.Правильно поднял тему.Пусть песочным "папкам" будет стыдно. Можно ли сделать баланс,чтоб "папки" гоняли с такими же "песочниками", а новичков кидало к новичкам.Ведь охоту отбивает у новичков играть в корабли и потенциальные "донатеры" уходят из игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

ластомер поставьте и выидите на 2/3/4 уровне

 

Модов не ставлю вообще. Да и не нужно мне это, скиловых игроков на этих уровнях итак видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

а вам будет достаточно Боуга на автосбросе, если вы на Вайоминге, хватит от души, гарантирую

 

если я буду на Вайоминге, Боугу не хватит самолетов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

 

ну, чё уж греха таить, качал твинки, когда была акция на 1 миллион рублей.

30 боёв, с винрейтом от 65% и занимало как раз 4 часа, ну или в этом промежутке, при том, что тогда куча "отцов" из смайлов качало твинки, да вообще кто тут твинки не качал?))

так что проблемы как таковой и нет) 

игра же должна приносить удовольствие вот люди и сидят на тех уровнях, где они это получают.

 

 

именно удовольствие, а не поминаие того, что старики играют в камуфляжакх, с перками, и флажками, а так нет.....

ты горишь дольше, свтетишься раньше, ремка с хилкой откатываются дольше итд......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

с учетом того, что прокачка идет на основе опыта, а он априори ниже в кооперативе, то вы заблуждаетесь.

халявный прем от кораблей дается за 10 уровень, это к слову, так что вы не правы кругом

Чёёёёё?!

Я просто спросил! А вы сразу наезжаете. Я просто хотел у вас узнать, сколько дней (часов, лет, эпох) занимает выведение аккаунта на 10 уровень. 

Кстати, халявный прем можно было получить, воспользовавшись одним из многих инвайт-кодов. Увы, для этого нужно их найти. На данном форуме были инструкции по данному вопросу. Если вы не способны были обеспечить себе недельку халявного приёма при старте - Ваши Личные Проблемы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

 

Модов не ставлю вообще. Да и не нужно мне это, скиловых игроков на этих уровнях итак видно.

 

тогда и не говорите, если нет достоверной информации, я ставила, у меня есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

если я буду на Вайоминге, Боугу не хватит самолетов

 

Да ладно, это тебе приснилось:teethhappy:Даже Лэнгли разбирает Вайоминга максимум в два захода, а уж Боуг и подавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

Чёёёёё?!

Я просто спросил! А вы сразу наезжаете. Я просто хотел у вас узнать, сколько дней (часов, лет, эпох) занимает выведение аккаунта на 10 уровень. 

Кстати, халявный прем можно было получить, воспользовавшись одним из многих инвайт-кодов. Увы, для этого нужно их найти. На данном форуме были инструкции по данному вопросу. Если вы не способны были обеспечить себе недельку халявного приёма при старте - Ваши Личные Проблемы. 

 

ниче, разговор идет не том, что бы искать инвайты, а об обычной прокачке обычным человеком.

 

 

если я буду на Вайоминге, Боугу не хватит самолетов

 

я и вижу, что ваш Вайоминг не про ГК а про ПВО)))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Да ладно, это тебе приснилось:teethhappy:Даже Лэнгли разбирает Вайоминга максимум в два захода, а уж Боуг и подавно.

 

Боуг на автосбросе???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Да ладно, это тебе приснилось:teethhappy:Даже Лэнгли разбирает Вайоминга максимум в два захода, а уж Боуг и подавно.

Это треть боя, да и от соотношения скилла сильно зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Сразу оговорюсь, после патча поставившего мой мурманск на прикол, свой акк, живший с альфы я выбросила, и ключиков уже не найти, так что завела твинк. Заскучала или просто сошла с ума.

Суть вопроса вот в чем.

Почему новички в игре, поставлены заведомо в проигрышное положение?

Камуфляжи с 10 уровня

Флажки с 9 уровня.

модернизации с 6 уровня.

В то время, когда масса игроков, самореализуют свое ЧСВ, гоняя 3-5 уровни, на Николаях и Ленгли.

 

да гайд сделай, как ты ботов топишь на Ямато, нагибатор мамкин.

 

да все это дает копейки, но те флажки на откат ремки итд, дают хоть какие то возможности, а если учесть, что игрок и опыта то не имеет, то тут хоть как то могло бы быть легче, но тут наоборот, их отдают старичкам на потеху.

Что бы иметь возможности одинаковые с остальными, надо убить море времени, даже с премом.

Зачем, где логика?

 

Тут я смотрю ивенты завозят, камуфляжи рисуют, кораблики красивые в стиле стим-панк, все хорошо, но может сделать в перерывах, между этим, читаемые ники в послебоевой статистике?

После боя НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ ДЛИННЫЙ НИК, вообще никак, это нормально? Игра скоро год как в релизе.

 

30 боев, для общения на форуме.

ну помогла данная мера от флуда?

вижу что не сильно, а кому нужен форум? а по факту он нужен ЛФам для фарма флажков и гайдоделам, что писать гайды, как написать гайд....

 

Разработчики, вы это.... попробуйте сами сесть и качнуть акк, с нуля без према, а потом оцените ощущения, ок?

Ну это типа поэтапное ознакомление новичка с обширным функционалом.

Вроде вполне логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

 

именно удовольствие, а не поминаие того, что старики играют в камуфляжакх, с перками, и флажками, а так нет.....

ты горишь дольше, свтетишься раньше, ремка с хилкой откатываются дольше итд......

 

ну, вот как бы и разница между донатерами и нет.

проблема в том, что камуфляжи появляются, когда ты выкачаваешь 5 лвл

а насчёт горения, то на голд расходники там вполне хватает кредитов

 

Изменено пользователем BblHOC_MO3rA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

ниче, разговор идет не том, что бы искать инвайты, а об обычной прокачке обычным человеком.

Ок. 3 дня и новичёк в равных условиях. Всего 3 дня. Наверное это слишком много по сравнению с тем, столько он будет всего играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

дел.

бесполезно объяснять, просто бесполезно

Изменено пользователем Egadirina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Сразу оговорюсь, после патча поставившего мой мурманск на прикол, свой акк, живший с альфы я выбросила, и ключиков уже не найти, так что завела твинк. Заскучала или просто сошла с ума.

Суть вопроса вот в чем.

Почему новички в игре, поставлены заведомо в проигрышное положение?

Камуфляжи с 10 уровня

Флажки с 9 уровня.

модернизации с 6 уровня.

В то время, когда масса игроков, самореализуют свое ЧСВ, гоняя 3-5 уровни, на Николаях и Ленгли.

 

да гайд сделай, как ты ботов топишь на Ямато, нагибатор мамкин.

 

да все это дает копейки, но те флажки на откат ремки итд, дают хоть какие то возможности, а если учесть, что игрок и опыта то не имеет, то тут хоть как то могло бы быть легче, но тут наоборот, их отдают старичкам на потеху.

Что бы иметь возможности одинаковые с остальными, надо убить море времени, даже с премом.

Зачем, где логика?

 

Тут я смотрю ивенты завозят, камуфляжи рисуют, кораблики красивые в стиле стим-панк, все хорошо, но может сделать в перерывах, между этим, читаемые ники в послебоевой статистике?

После боя НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ ДЛИННЫЙ НИК, вообще никак, это нормально? Игра скоро год как в релизе.

 

30 боев, для общения на форуме.

ну помогла данная мера от флуда?

вижу что не сильно, а кому нужен форум? а по факту он нужен ЛФам для фарма флажков и гайдоделам, что писать гайды, как написать гайд....

 

Разработчики, вы это.... попробуйте сами сесть и качнуть акк, с нуля без према, а потом оцените ощущения, ок?

 

ТС, я спецом создал твинк когда появилась одна из многочисленных подобных тем о том как страдают новички и как нагибают в песке папки . Играл на самых обычных кораблях с капитанами которые обучаются как и у всех игроков. Никакого дискомфорта я не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

а что религи не позволяет дать равные условия? Новичку так что просто играть с опытными?

так давайте ему еще КД порежем, ремки с 15 уровня аккаунта дадим, Хилку только после первого према на 3 года купленного.

как предложение?

Не нужно перегибать. Я играл на низких уровнях, когда качал твинка (без према и прочей лабуды). Всё даётся своевременно. Никаких проблем я не заметил. Новичку в начале будет не до равных или не равных условий.

Это всё вы, твинководы ноете, что не можете нагнуть новичков без перков, камуфляжей и прочего. Опираетесь на свой опыт (играть играли, а побеждать и тащить не научились). 

Может новичкам сразу выдать 10 лвл с 27 перковым капитаном? Проходили - никому не понравилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

а вам будет достаточно Боуга на автосбросе, если вы на Вайоминге, хватит от души, гарантирую

 

Качал двух твинков, одного на ЭМ, второго на АВ, не заметил ни одного нубоавиковода в песке. НИ ОДНОГО, КАРЛ! Все поголовно умеют в альт, в уворот от альта, в связывание ястребов и прочие авикохитрости. На ремку разве что не все разводят, ну так это песок, там пока ждешь ремки, твою цель заберут. Да на рейнджерах-хирю таких грамотных меньше.

 

Кстати, на европе нубоавики попадаются. И их ругают всей командой :)

 

Хотя, может, это мне так свезло.

Чисто по ощущениям - опытных игроков в песке на РУ процентов 50-60. Ну сразу видно, как человек умеет в стрельбу, маневр и тактику, нуба и отца не перепутаешь.

 

Ок. 3 дня и новичёк в равных условиях. Всего 3 дня. Наверное это слишком много по сравнению с тем, столько он будет всего играть. 

 

День нагнули, два нагнули - uninstall wows и все дела.

 

Песок надо чистить, но не силовыми методами, а экономическими. Отток игроков постоянен, значит и приток должен быть постоянным. А его не будет, пока папки в песке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

 

ТС, я спецом создал твинк когда появилась одна из многочисленных подобных тем о том как страдают новички и как нагибают в песке папки . Играл на самых обычных кораблях с капитанами которые обучаются как и у всех игроков. Никакого дискомфорта я не заметил.

 

точно, специально столько времени потрачено)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×