Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del71348385

ЭвЭнт ХэллоУинский

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
205 публикаций
1 266 боёв

Уже было стопицот тем на тему что эвент не проходим, либо что оччччч сложно выполнить все пункты да даже хоть самый первый, но вот вопрос... А зачем собсно вообще побеждать и доводить главный корабль до конечного пункта? Из-за трёхста свободного опыта ? хД Рили?) чё за бредовое награждение? Зач нада *** рвать когда можно набить 100к дамажки и своих или уходить в порт) один фиг получается 3 кама и 200к, чё даёт победа я понять не могу)

 

p/s Да и сама идея так себе, если убрать крутую карту то получится полное уныние)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
11 030 боёв

медальку дадут тебе за победу :) Одну :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Таки можно кОрОвАн провести ...

дьявольщина.jpg


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
335 публикаций

Режим на самом деле крутой 100% :honoring:

 

интеллекта маловато просто у коллег,

 

катал вчера на NA, амеры просто визжали в чате от удовольствия играя в режим,

 

и зачем такую *** писать ТС:trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

медальку дадут тебе за победу :) Одну :)

 

ваще крутяк -) мидалька воооооу

Режим на самом деле крутой 100% :honoring:

 

интеллекта маловато просто у коллег,

 

катал вчера на NA, амеры просто визжали в чате от удовольствия играя в режим,

 

и зачем такую *** писать ТС:trollface:

 

 

что прикольного Т? обьясни) игра про суровую военную технику далёких военных годов, и тут ННННа тебе, анимешные кораблики, ННННННА какой то уныный мод про зомби со стыренной анимацией у ***'а, страшно представить что будет дальше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

не нравится - не играй, тебя силком что ли туда толкают?

а сливы на 100% из-за раздолбаев в команде, которые либо не знают что делать, либо знают, но просто набивают себе дамаг и пофиг им на победу, за которую кстати ничего путного не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

 

Шоб ты играл и не бомбил от этого. Получилось выиграть получи маленький бонус, не получилось всё равно толком ничего не потерял кроме времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[MYP]
Участник, Коллекционер
58 публикаций

Да нормально всё со сложностью. С адекватными людьми в команде проходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

не нравится - не играй, тебя силком что ли туда толкают?

 

да, меня разработчики держат в тёмном подвале и заставляют играть в это, помогите :ohmy:

23:49 Добавлено спустя 0 минут

 

Шоб ты играл и не бомбил от этого. Получилось выиграть получи маленький бонус, не получилось всё равно толком ничего не потерял кроме времени.

 

какой бонус ? 300 свободки? на кой она мне? даром не нужна
23:50 Добавлено спустя 1 минуту

а сливы на 100% из-за раздолбаев в команде, которые либо не знают что делать, либо знают, но просто набивают себе дамаг и пофиг им на победу, за которую кстати ничего путного не дают.

 

причём тут кто как играет? вообще речь не про это, тут тема про то что нет резона побеждать, нет мотивации

23:54 Добавлено спустя 5 минут
лучше бы патчи делали нормальные, чтобы были видны хоть какие то изменения, а не то что 2-3 пункта изменили и выпускают НОВЫЙ ПАТЧ v100.400.000, ничего стоящего, зато это фуфло небось месяц лепили, да и сами разрабы то неособо восхищались им делая выводы со стрима

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

какой бонус пле? 300 свободки? на кой она мне? даром не нужна

 

Ну так набивай свои 100к урона и иди афкаш, раз даром не нужна. У многих интерес пройти. а не только набить 100к урона.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

 

Ну так набивай свои 100к урона и иди афкаш, раз даром не нужна

да я так и делаю) ток там под 200 выходит_)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

да я так и делаю) ток там под 200 выходит_)

 

Только чтоб набить эти 100к, надо в лучшем случае минимум пол пути пройти. Далее возникает вопрос о том,а стоит ли тебе вообще заходить в этот режим
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

захожу в это уныние ток из-за халявных камуфляжей) не более, если б их не было то я бы и заходит не стал) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

ТС по сути прав - ради удовольствия и медальки режим можно пройти пару раз, чтобы доказать что могешь

играть часто, не получая большой выгоды - не интересно

проще сосредоточиться на 100к урона и 2-х закасах, чтобы получить 200 к серебра и три камуфляжа

Подозреваю, что многи ради этого и играют лихо сливаясь и не заморачиваясь на победу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Уже было стопицот тем на тему что эвент не проходим, либо что оччччч сложно выполнить все пункты да даже хоть самый первый, но вот вопрос... А зачем собсно вообще побеждать и доводить главный корабль до конечного пункта? Из-за трёхста свободного опыта ? хД Рили?) чё за бредовое награждение? Зач нада *** рвать когда можно набить 100к дамажки и своих или уходить в порт) один фиг получается 3 кама и 200к, чё даёт победа я понять не могу)

 

p/s Да и сама идея так себе, если убрать крутую карту то получится полное уныние)

 

Ну первое  дадут памятную медальку  в копилочку! второе- чисто для разнообразия ибо человек такой организм которому надо что то новое постоянно!  а что косается идеи!  так в чём проблема  предложите свою идею  и изложите в соответстующем разделе!!   недовольства не вструю!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Кто не хочет, так пусть и не лезет в этот режим. Но как по мне он интересен и главное выгоден. Уже наверно 2 лямов заработал и 30 камо. Что плохо что ли? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 517 боёв

Так а проблема то в чем? Я просто играю и все. Слился - не беда, камо и серебро в кармане. Победил - приятно, а свободка лишней не бывает. Помню как раньше фапал на БЗ с 500 свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

Режим на самом деле крутой 100% :honoring:

 

интеллекта маловато просто у коллег,

 

катал вчера на NA, амеры просто визжали в чате от удовольствия играя в режим,

 

и зачем такую *** писать ТС:trollface:

 

 

не нравится - не играй, тебя силком что ли туда толкают?

а сливы на 100% из-за раздолбаев в команде, которые либо не знают что делать, либо знают, но просто набивают себе дамаг и пофиг им на победу, за которую кстати ничего путного не дают.

 

 

Ну так набивай свои 100к урона и иди афкаш, раз даром не нужна. У многих интерес пройти. а не только набить 100к урона.

 

 

Ну первое  дадут памятную медальку  в копилочку! второе- чисто для разнообразия ибо человек такой организм которому надо что то новое постоянно!  а что косается идеи!  так в чём проблема  предложите свою идею  и изложите в соответстующем разделе!!   недовольства не вструю!!!

 

Кто не хочет, так пусть и не лезет в этот режим. Но как по мне он интересен и главное выгоден. Уже наверно 2 лямов заработал и 30 камо. Что плохо что ли? 

 

Ребятишки у вас проблемы с логикой? В чём проблема понять смысл поста? 

Или щас даже не в моде читать тему?

 

Я предлагаю:

 

3 фрага = 30к серебра

50к дмга = 40к серебра

100к дмга = 60к серебра 

ПОБЕДА = 100к серебра, 3 камуфляжа, и рандомные флаги по 1-2 штуки, ЭТО СТИМУЛ, ЭТО МОТИВАЦИЯ

 

А щас нет ничего такого чтобы заставило меня идти к победе и не сносить визжящим тимейтам пол лица с торпеды при этом набив 100+ к дамажки :trollface:

 

А то получается как у нас сегодняшний футбол, если перед матчем бабло заплатили, то какой смысл побеждать)

 

ДА ХВАТИТ РЕДАКТИРОВАТЬ МОЁ СООБЩЕНИЕ, У НАС СВОБОДА СЛОВА ИЛИ НЕТ?

Изменено пользователем SPLASH_EXE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 517 боёв

 

 

 

 

 

Ребятишки у вас проблемы с логикой? В чём проблема понять смысл поста? 

Или щас даже не в моде читать тему?

 

Я предлагаю:

 

3 фрага = 30к серебра

50к дмга = 40к серебра

100к дмга = 60к серебра 

ПОБЕДА = 100к серебра, 3 камуфляжа, и рандомные флаги по 1-2 штуки, ЭТО СТИМУЛ, ЭТО МОТИВАЦИЯ

 

А щас нет ничего такого чтобы заставило меня идти к победе и не сносить визжящим тимейтам пол лица с торпеды при этом набив 100+ к дамажки :trollface:

 

А то получается как у нас сегодняшний футбол, если перед матчем бабло заплатили, то какой смысл побеждать)

 

ДА ХВАТИТ РЕДАКТИРОВАТЬ МОЁ СООБЩЕНИЕ, У НАС СВОБОДА СЛОВА ИЛИ НЕТ?

 

Предложение не айс. Поскольку тогда будет море негатива и пожаров на тему "я тащил как бог, но раки из моей команды привели к сливу!!!". А тут - независимо от команды можешь получить полный набор подарков (кроме свободки).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Ребятишки у вас проблемы с логикой? В чём проблема понять смысл поста?

 

Или щас даже не в моде читать тему?

 

Ты только щас, что-то предложил, а до этого ты задал глупейший вопрос на которые слышал банальный ответ. Не надо щас обвинять всех в не правильной логике.

 

Шоб не бомбил(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×