Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BPA4_TTCUXYIIIKU_

Фокус по рангу игрока в рандоме

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Как мне кажется  отображение ранга игрока в рандоме, аналог оленемера ну или мне так везет,  что сколько уже катаюсь с  1 рангом и  фокус по мне стал на много жестче , иной раз даже пригорает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 963 боя

...так везет...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв

Ластомер ранг показывает?:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

я не наблюдаю и как то вообще всеравно) уже катаю с 1м рангом давно взял около 2х недель назад и вроде норм то у тя просто пригорает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Как мне кажется  отображение ранга игрока в рандоме, аналог оленемера ну или мне так везет,  что сколько уже катаюсь с  1 рангом и  фокус по мне стал на много жестче , иной раз даже пригорает.

 

страдай. ты заслужил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

страдай. ты заслужил.

 

чё эт заслужил то (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Как мне кажется  отображение ранга игрока в рандоме, аналог оленемера ну или мне так везет,  что сколько уже катаюсь с  1 рангом и  фокус по мне стал на много жестче , иной раз даже пригорает.

 

если правильно помню - отображение ранга ДО боя включается модами. ну а если есть этот мод, то и оленемер наверняка стоит.

отображение ранга ПОСЛЕ боя - ессно к фокусу по рангу не приводит

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 630 боёв

Раньше мод был, который ранг показывал до итоговых результатов боя. Да и ластомер никто не отменял - часто та же проблема и у меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ни разу подобного не замечал (в прошлом сезоне брал 1й, в этом делал перерыв и только сегодня плотно засел). Да и отображается он после боя, а не перед. А вот в самих ранговых фокусят... Три раза подряд всего лишь взял "Основной калибр" и в четвёртом - на тебе, только засветился уже летит... :( Пора делать перерыв... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

Как то вышел в бой на Амаги, так вражеский Сёкаку в меня весь бой упарывался, при этом союзники организовали некое подобоие ордера. Итог - 37 сбитых самолетов за бой, ни один не долетел :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Не надо недооценивать врага.) После второго или третьего фрага тебя будут фокусить все, кому не лень. Если команда противника толковая. Ну, у меня отображает 21ый ранг. И что? Только потопил второго, как долг всей команды противника стал потопить именно меня. Жёсткий фокус, приходится рвать когти.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Фокусят как обычно, изменений не замечал. Ластомерами не пользуюсь.

 

Пригорает от дисбаланса. После боя смотрю ранги "красных" и "зеленых", несколько раз страдал от перворанговых папок, которые были  только у "красных".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

У меня нет такой проблемы. А если есть фокус, знач есть по кому стрелять в ответ, хуже когда не по кому стрелять, лучше уж так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации

А так вам статистам и надо!

Нечо было первые ранги брать...

Будьте ближе к ЦА, и они вас обижать не будут:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Играй на кораблях с хорошей маскировкой. А не на ванной , которую видно. И не будут тебя фокусить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Как можно фокусить по рангу,если он отображается после боя?) Мод ставят единицы таких же статодрочеров,ЦА просто пуляет по ближайшей цели,а если у тебя уже 2-3 фрага,как уже писали выше,по тебе идет фокус со всей карты.По стате вполне могут фокусить,но ранг тут явно не при делах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Какой смысл стрелять по фиолетовому ромбу с 1 рангом куда-то в даль, если вот здесь по боком бортом идет алешка и просит чтобы ему напихали. Все это параноя. Фокусят того кого удобно в данный момент. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×