Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BPA4_TTCUXYIIIKU_

Фокус по рангу игрока в рандоме

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Просмотр сообщенияEvisc (29 окт 2016 - 14:04) писал:

Как мне кажется  отображение ранга игрока в рандоме, аналог оленемера ну или мне так везет,  что сколько уже катаюсь с  1 рангом и  фокус по мне стал на много жестче , иной раз даже пригорает.

Не кажется. Я ещё после прошлого сезона об этом писал. Но если уж линию дымов в ёжике доработать не могут уже 4 версии, то на доработку функционала сокрытия инфы даже надеяться вряд ли стоит.

 

Скрой стату :)

Не поможет — мод показывает ранги ДО начала боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Вот вы знаете, иногда на работе раздается звонок.... и когда на другом конце провода , какой то ayтист, чтото несвязное бормочет сам себе - охото просто положить трубку....я было начал подчеркивать ваши ПЁРЛЫ , срывающие покровы, но потом понял, что это для вас бесполезно....вы проводите чудеснейшие аналогие и параллели , между платным ПТУ и бесплатным ластомером, у вас наверно и урожай картошки прямозависим от количества установок виндоус10, я знаю, для вас это несложно на глобус натянуть....

Модпак ПРОШИПС (+оленемер) является самым популярным среди модпаков,причем в разы больше, чем официальный, и лежит он ровно в том же месте , НА ФОРУМЕ, рядом, и надо быть Базилио 5ой степени , чтобы зайти скачать одно, и не увидеть рядом другое....для постоянного фокуса достаточно вообще всего 8% пользователей ластомера, ибо это и есть 1 из 12 пользователей у врага, далее со старта пишется фраза в чат «фокусите беню- он статист» и все, этого уже достаточно. Вы по рассуждениям далеки от этого понятия, ибо слабы в игре, и вас это не касалось, оттого и рассуждения примитвные, без фактов....где вы видели точные накладные на 1% пользователей платного Технического Училища??? Вы видили счетчик первоисточник??? Графики??? Тренды??? Или схавали то что вам сунули( поменьше) чтобы успокоились?? Вы наверно и в телевизоре всему верите??? Вы наивняшный наивняк, мне  настолько неинтересно с вами говорить, что изрядно надоело уже.

Воу, воу, полегче, доктор Фрейд. Я тебе по моему не грубил и диагнозы не ставил.:teethhappy:

Как ты определил что 8% пользователей ластомера достаточно чтобы на команду был минимум 1 такой игрок, который при этом не просто использует данную инфу по своему усмотрению, повторюсь он может фокусить фиолет, а может оранжевых (кто вообще сказал что это профитней чем по быстрому минусануть стволы раков), может не фокусить никого, а воспринимать данную информацию как данность (сори за тавтологию), а может он alex12345 просто случайно поставил галку в модпаке на этом моде и теперь видит какие-то непонятные цифры. Может писать в чат с призывами кого-то там фокусить, а может и не писать. Но все это конечно не так, и я ничего в игре и жизни не понимаю потому что играю хуже тебя (наверное) и много смотрю телевизор.:teethhappy:

 

Кстати я так и не увидел цифры скачиваний модпака прошипс, к которым ты так апеллируешь относительно активных игроков хотя бы на ру сегменте (на то что модпак могут качать европейцы или американцы делая статистику менее объективной закроем глаза). Но при этом требуешь точные цифры от меня, и когда тебе часть из них приводят со ссылкой на официальный источник впадаешь в отрицание с мантрами о том что нельзя никому доверять и все это развод.:ohmy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×