Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BPA4_TTCUXYIIIKU_

Циклон на 9-10лвлах

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Абсолютно в каждом бою бомбит от этой дряни , да и судя по чатику во время боя, у большинства игроков так же подгорает.

Вот лично у меня не было ниодного боя в циклоне, что бы я получил удовольствие,  вообще есть  хоть один человек который на 9-10ых уровнях  рад видеть надпись приближается циклон?

 Дайте уже возможность отключать нафиг эту шляпу, я готов даже доплачивать за это, пусть это будет одна из функций ПА.

Пусть  рачки кто стрелять дальше 8км не умеет там плавают в нём.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

Просто идеи все закончились) Что еще можно сюда впихнуть кроме как ШТОРМА?) по сути обычный туман) Но зато ведь что то новое внесли)) Карты все однообразные и в дальнейшем мне кажется ничего нового не будет даже в них, ну так пару раз зеркально острова поменяют и типа ОПА НОВАЯ КАРТА) так что пускай будет) Да и не так часто он встречается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Каждый бой в циклоне  ты  90% времени пока он идёт   тупо плывешь через всю карту за  толстозадыми которые на краю карты тусуются, успел дойти   набил дамаг, нет  - увы, спасибо разрабам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

Каждый бой в циклоне  ты  90% времени пока он идёт   тупо плывешь через всю карту за  толстозадыми которые на краю карты тусуются, успел дойти   набил дамаг, нет  - увы, спасибо разрабам.

 

чувак, да смысл вообще от всех этих тем?) ты думаешь если тут даже все будут за то чтобы его отменить и будет стопицот страниц в теме то что то изменится? не смеши, разрабы делают только то что сами хотят не прислушиваясь к игрокам,  высшая власть чо

Хоть одна тема за весь проект созданная обычным смертным была принята на вооружение?)

09:32 Добавлено спустя 1 минуту
Тут политика такая что дают то и хавай, не нравится - вали) Сам Малик говорил^^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Вообще конечно к циклону надо приспособиться. В нем кроме пыщ-пыщ-ололо требуется еще минимальное планирование. Теперь, когда о начале и конце циклона сообщается заранее, на мой взгляд он стал вполне играбелен.

Иногда он дает возможность проигрывающей команде вывернуться и затащить, просто надо действовать грамотно. Иногда позволяет нормальному игроку вывернуться из фокуса и уничтожать врагов поодиночке. А иногда - ничего не меняет и просто мешает, бывает и такое.

ЗЫ На мой взгляд циклон больше всего мешает упоровшимся в угол игрокам, ни разу не смотревшим на миникарту и на предупреждение о начале циклона. Они действительно половину времени (или даже больше) выгребают не видя никого из врагов. Ну и ребятам "стреляю издали, не царапайте мне краску", по инерции тщательно сберегающим свои ХП, циклон бьет огого как.

Изменено пользователем SQQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

Согласен) тут недавно циклон можно сказать спас меня) Остался я и 3 тимэйта против 9 чтоль) ну тк за счет циклона сделал -5 на Руне и 2 фрага застилили) так бы вышло -7) А если б не циклон то давно бы на дне рыбок кормил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Какое планирование ,  ты за ранее знаешь какой фланг продавит твоя команда, а на каком враги в край карты залезут?  Не надо нести чушь.

На какой нить  атлантике  вы 1 фланг продавили например и наступил циклон и всё  ты с 1 до 3 базы будешь плыть ВЕСЬ МАТЬ ЕГО БОЙ , не видя никого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Согласен, абсолютно убогий режим.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Какое планирование ,  ты за ранее знаешь какой фланг продавит твоя команда, а на каком враги в край карты залезут?  Не надо нести чушь.

На какой нить  атлантике  вы 1 фланг продавили например и наступил циклон и всё  ты с 1 до 3 базы будешь плыть ВЕСЬ МАТЬ ЕГО БОЙ , не видя никого.

 

Элементарное планирование.

На миникарте видно где враги. Видно значок начала циклона. Поэтому если давишь фланг - то не по краю карты, а по тому краю базы, который ближе к центру. Упала видимость - резво чешешь в сторону ближайшей базы (если вражеская - то захват, да и враги придут, если своя - то все равно враги придут отбивать) или ближайшего врага (если его путь очевиден) - тут по ситуации. Все там видно заранее, если чуть напрячь мозги - более менее понятно где ты с врагами встретишься, с какой стороны они будут и т.п.

Так что не надо нести чушь, да. :)

Ну и насчет "весь *** *** бой" - тож неправда. Потому что воюешь до циклона и после (если дожил, хе-хе), да и сам он минут пять длится обычно, а бой - 20. И настолько медленных кораблей, которые весь бой ползут с 1 базы на 3 в циклоне весь бой в игре нет, потому что в него не кидает н нубокрейсеров, ни ЛК6 и ниже. Да и они справились бы минут за пять.

В циклоне никого не встретишь только если:

1. Упоролся в самый-самый угол до его начала и

2. Гребешь куда попало когда видимость падает.

Ну или если на броневанне ловишь эсма, а он не желает ловиться. Ну да его и без циклона не поймать при таком раскладе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Щаз бы со скрытой статкой по учить других играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Щаз бы со скрытой статкой по учить других играть.

 

Когда сказать нечего - цепляются к стате. :)

А если кто-то не смог - ему может быть и стоит поучиться. Ну так, чисто теоретически. А то, бывает, читаешь сообщение - а там чистые эмоции и запах жареного. А аргументация хромает, увы...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

 

чувак, да смысл вообще от всех этих тем?) ты думаешь если тут даже все будут за то чтобы его отменить и будет стопицот страниц в теме то что то изменится? не смеши, разрабы делают только то что сами хотят не прислушиваясь к игрокам,  высшая власть чо

Хоть одна тема за весь проект созданная обычным смертным была принята на вооружение?)

09:32 Добавлено спустя 1 минуту
Тут политика такая что дают то и хавай, не нравится - вали) Сам Малик говорил^^

 

Здравствуйте! Если тема содержит в себе аргументированную критику — она не остаётся без внимания, на основе таких тем формируется общая картина, а после планируются варианты дальнейших изменений. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Когда сказать нечего - цепляются к стате. :)

А если кто-то не смог - ему может быть и стоит поучиться. Ну так, чисто теоретически. А то, бывает, читаешь сообщение - а там чистые эмоции и запах жареного. А аргументация хромает, увы...

 

 Я то не смог ? :trollface:  Ок чё.        Разговор идет про 9-10 лвл, вы мне пытаетесь чёто рассказать, а сами статку скрыли и  все ваши слова не более чем вброс, т.к. ничем не подкреплены.

Пока что складывается впечатление,  вы слабо себе представляете геймплей на 9-10 уровнях , особенно на огромных картах.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

У меня случались довольно зажигательные бои с циклонами даже когда я был на Москве (на мой взгляд, самый страдающий от циклона корабль во всей игре). А на остальных кораблях и вообще - циклон это изи, главное изволить обратить внимание на иконку "прогноза погоды" не тогда, когда уже всё, а заранее.

Что я делаю не так?

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

 Я то не смог ? :trollface:  Ок чё.        Разговор идет про 9-10 лвл, вы мне пытаетесь чёто рассказать, а сами статку скрыли и  все ваши слова не более чем вброс, т.к. ничем не подкреплены.

 

В циклон - не смогли, угу. Иначе не было бы вайна.

И если по вашему любые слова надо подкреплять открытой статой - то мне вас жаль. Потому что есть такая штука как логика. И есть факты, простые и понятные всем. Но если это для вас не аргумент - ну что ж, бывает и такое. :trollface:

Кстати, на мой взгляд подобные ссылки на собственную стату сродни желанию померяться определенным органом, приложив к нему линейку. :)

Меряйтесь с кем хотите и чем хотите, но это (по идее) не отменяет необходимости грамотно формулировать свое мнение и в нужных местах включать голову. А когда вместо аргументации вылезает линейка - это уже диагноз. И, увы, нерадостный.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Здравствуйте! Если тема содержит в себе аргументированную критику — она не остаётся без внимания, на основе таких тем формируется общая картина, а после планируются варианты дальнейших изменений. 

Вот объясните адекватно саму концепцию циклона? плохая видимость и дальше 8 км мы не стреляем так? Как же тогда через гору! Карл гора 100% нет прямой видимости мы прицельно ведем огонь? Почему эти стандарты не работают в циклоне? Снизьте заметность, но зачем резать стрельбу? Ничего что есть немало тех кораблей которые просто не предназначены для ближнего боя, все абсолютно все гайлы по ним - держи дистанцию стреляй издалека, отращивай скил и шестое чувство куда повернет противник! А вы нам - обломись! иди вперед и радостно сдохни. Вот конструктивная обоснованная критика - если перед нами дымы или гора - то союзный засвет дает стрелять без проблем, если циклон, союзный засвет ничего не значит, порох отсырел и снаряд дальше 8 км просто не улетит. двойные стандарты.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Потому что есть такая штука как логика. И есть факты, простые и понятные всем.

 

А где тут логика и факты, когда корабль, с дальностью стрельбы в 20км+, плывёт минут 5 в поисках хоть какого-то хлеба?:popcorn:

Или надо было сразу к лк на 10км, а лучше встать бортом и говорить - "бери меня полностью", ещё до циклона.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

Циклон имеет свои минусы конечно. Но ведь и плюсы есть. Бывает он наоборот помогает победить, Был бой где я с Кутузова в Ямато с Айовой умудрился 6 торпед загнать. пока они перестреливались с нашими ЛК, Три раза с двух бортов, в сторону иконок на миникарте откидался, и это помогло нам выиграть. Ещё и ЛК иногда помогает, когда внезапно в 8ми км, появляется жирный борт, это же тоже круто.:) А авикам дак вообще лафа в циклоне, но про них я молчу.:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×