Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BPA4_TTCUXYIIIKU_

Циклон на 9-10лвлах

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Абсолютно в каждом бою бомбит от этой дряни , да и судя по чатику во время боя, у большинства игроков так же подгорает.

Вот лично у меня не было ниодного боя в циклоне, что бы я получил удовольствие,  вообще есть  хоть один человек который на 9-10ых уровнях  рад видеть надпись приближается циклон?

 Дайте уже возможность отключать нафиг эту шляпу, я готов даже доплачивать за это, пусть это будет одна из функций ПА.

Пусть  рачки кто стрелять дальше 8км не умеет там плавают в нём.

 

А мне нравится циклон. Шах и мат вам нытикам! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

 

А мне нравится циклон. Шах и мат вам нытикам! :trollface:

 

Поддерживаю.. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

А я вот даже и платить не хочу за отключение этой фишки. То есть ввели xрень, которая мне ( и многим другим) абсолютно не нравится, притом даже не спросили ни разу, так еще и платить за отключение?? Спасибо, посмеялся))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Вот объясните адекватно саму концепцию циклона? плохая видимость и дальше 8 км мы не стреляем так? Как же тогда через гору! Карл гора 100% нет прямой видимости мы прицельно ведем огонь? Почему эти стандарты не работают в циклоне? Снизьте заметность, но зачем резать стрельбу? Ничего что есть немало тех кораблей которые просто не предназначены для ближнего боя, все абсолютно все гайлы по ним - держи дистанцию стреляй издалека, отращивай скил и шестое чувство куда повернет противник! А вы нам - обломись! иди вперед и радостно сдохни. Вот конструктивная обоснованная критика - если перед нами дымы или гора - то союзный засвет дает стрелять без проблем, если циклон, союзный засвет ничего не значит, порох отсырел и снаряд дальше 8 км просто не улетит. двойные стандарты.

 

С чего вы взяли, что снаряд дальше 8 км во время Циклона не улетит? На время действия Циклона ухудшается видимость, но дальность полёта снарядов никак не затрагивается.  Это хороший шанс для того, чтобы подобраться к врагу поближе или отдалиться от него на безопасное расстояние. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Имхо циклон в том виде что есть сейчас  отрицательно сказывается на геймплее высоких уровней.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

С чего вы взяли, что снаряд дальше 8 км во время Циклона не улетит?

 

С одним НО.... ни в кого, дальше 8км без рлс вы не выстрелите или не попадёте, ибо просто не видно. От этого и дальность стрельбы (а не полёта снаряда) не более 8км.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Элементарное планирование.

На миникарте видно где враги. Видно значок начала циклона. Поэтому если давишь фланг - то не по краю карты, а по тому краю базы, который ближе к центру. 

Когда атакуешь, то делаешь обычно так что бы не помереть, в первую очередь, и обчыно на кр/лк что б не помереть надо быть подальше от островов, иначе можно внещзапных торпед насосать, на наших хайлевельных картах что бы быть подальше от островов, надо быть поближе к краю карты, такая вот география карт у нас.

Опять же ну попланируй игру на советских эсминцах в циклоне, там единственный вменяемый план это никуда не плыть, потому что на 8ми км их насилуют все.

11:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

А мне нравится циклон. Шах и мат вам нытикам! :trollface:

Так и сделали бы отключаемым его, проблем бы не было, кто хочет играет, кто не хочет не улетает на луну когда циклон выпадает 3 раза подряд.

 

  Это хороший шанс для того, чтобы подобраться к врагу поближе 

 Сов эсминцы, что они должны делать в циклоне что бы и пострелять и не сдохнуть сразу?

 

11:42 Добавлено спустя 4 минуты

 

С одним НО.... ни в кого, дальше 8км без рлс вы не выстрелите или не попадёте, ибо просто не видно. От этого и дальность стрельбы (а не полёта снаряда) не более 8км.

 

Можно по миникарте стрелять, если кто то уже воюет, я время от времени так попадаю по большим кораблям =))) 
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Циклон имеет свои минусы конечно. Но ведь и плюсы есть. Бывает он наоборот помогает победить, Был бой где я с Кутузова в Ямато с Айовой умудрился 6 торпед загнать. пока они перестреливались с нашими ЛК, Три раза с двух бортов, в сторону иконок на миникарте откидался, и это помогло нам выиграть. 

 

Ямато с Айовой тоже были рады циклону?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Имхо циклон в том виде что есть сейчас  отрицательно сказывается на геймплее высоких уровней.

 

ИМХО процентов 70 того что сейчас происходит в игре отрицательно сказывается на гемплее:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

С чего вы взяли, что снаряд дальше 8 км во время Циклона не улетит? На время действия Циклона ухудшается видимость, но дальность полёта снарядов никак не затрагивается.  Это хороший шанс для того, чтобы подобраться к врагу поближе или отдалиться от него на безопасное расстояние. 

 

Выше правильно написали,  прицельная стрельба,  вы предлагаете стрелять наугад? Чем отличается дым от эсминца и плохая погода в плане видимости?  Давайте через дым так же 8км дальность,  расскажите как играть на крейсерах против линкоров с такой дистанции?  Бежать и сдавать точки,  базу потому что циклон,  вот давайте я возьму линкор,  фусо или нагато,  а вы любой крейсер,  до 8 ур включительно,  из 10 попыток в циклоне хоть раз меня выиграете?  Я знаю у вас шанс только торпеды и детонация,  но флажок я поставлю и без вариантов победить,  вот ваш циклон,  а возьмете фанеру из советов,  скорее всего сложитесь на 2-3 залпе.  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Циклон имеет свои минусы конечно. Но ведь и плюсы есть. Бывает он наоборот помогает победить, Был бой где я с Кутузова в Ямато с Айовой умудрился 6 торпед загнать. пока они перестреливались с нашими ЛК, Три раза с двух бортов, в сторону иконок на миникарте откидался, и это помогло нам выиграть. Ещё и ЛК иногда помогает, когда внезапно в 8ми км, появляется жирный борт, это же тоже круто.:) А авикам дак вообще лафа в циклоне, но про них я молчу.:hiding:

 

Ну не совсем лафа,  если на миникарте не засвечен,  нужно еще угадать с подлетом,  а то так же выкашивают самолеты
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Я рад. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

Без циклона геймплей на хайлевелах скучен. Тупое кликанье на 18+ км все 20 минут боя. А в циклоне даже ЛК может пойти, и точку взять.

Изменено пользователем Salfira
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Не скажу за топовые урони, но скажу за средние. В целом циклон и не хорошо и не плохо. Это просто иначе. Бывали и эпичные бои, бывали и скучные.

 

Вот что несколько подбешивает, так это то, что все корабли получают какие-то минуты в циклоне, а у авианосцев одни плюсы. Дальние ауры фактически выключаются из боя. Всякие Зуйхо, которые при нормальной походе и близко не долетали до моего Кливленда, в циклоне в легкую откидываются под борт и еще и уходят живыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя

Абсолютно в каждом бою бомбит от этой дряни , да и судя по чатику во время боя, у большинства игроков так же подгорает.

Вот лично у меня не было ниодного боя в циклоне, что бы я получил удовольствие,  вообще есть  хоть один человек который на 9-10ых уровнях  рад видеть надпись приближается циклон?

 Дайте уже возможность отключать нафиг эту шляпу, я готов даже доплачивать за это, пусть это будет одна из функций ПА.

Пусть  рачки кто стрелять дальше 8км не умеет там плавают в нём.

 

Ути маленький, тебе больно, да ? Как же я рад, что ты страдаешь!:trollface:  Чтоб тебе в каждом бою был циклон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

На 10 что с циклоном шляпа, что без) Без циклона это тупой спам и стоялово ямат на 20КМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Циклон в 90% случаях - это унылое Г для всех, и красных и зеленых, т.к. бОльшую часть времени ничего не происходит, а уж на 9-10 лвл и подавно. закончить бой с 70-80% живых игроков в обеих командах, т.к. очки накапали, да запросто, а как максимум имеем дмг за бой 20к и жесткий минус по серебру! Все для игроков же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

а как максимум имеем дмг за бой 20к и жесткий минус по серебру! Все для игроков же!

 

Новая экономика жи есть. Что ты хотел, сделать 10 уровни привлекательными для игры Леста не смогла, значит надо выдавить народ с 10 уровней всеми доступными способами. И понеслось. Сначала циклон, в котором пол боя куда то плывешь, а потом к нему экономику, в которой за целый корабль сдирают, как за утопленный. И все, где там 10? А нет их. Где там авики? А нет их, зато эсминцам раздолье.
Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Его можно было бы ограничить по времени 1-2 минутами , ну не как сейчас.   Ладно бы бои длились все 20 мин, но они чаще всего скоротечны.   Или видимость снижать до 10-12км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×