Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

Курфюрст как светляк или удивительное рядом.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

Купил вчера Гроб 10лвл. Провёл один бой. Довольно средний. Победили. Но после просмотра послебоевой статистики у меня челюсть под стол закатилась. Это глюк или как? shot-16.10.28_22.33.36-0842.jpg shot-16.10.28_22.33.41-0950.jpg

 

напоминаю - Курфюрст это самый заметный корабль в игре. Самый неповоротливый. Я, когда прокачивал авики - играл на свет специально, старался. Больше 100к даже на авике насветить это хороший результат. Но на Курфюрсте..... 100к.... как эта игра работает - простому русскому человеку не понять.

shot-16.10.28_22.33.36-0842.jpg

shot-16.10.28_22.33.41-0950.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 386 боёв

. как эта игра работает - простому русскому человеку не понять.

Пока не выпито 0,5

А если выпито 0,5 , то дело кажеться не хитрым.

Попытка глубже понимать уже попахивает литром!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Допустим, вот как: в самый заметный и неповоротливый сарай в игре начинают палить чуть ли не с респа, тем самым засвечивая и себя.

 

Бах-бах! Бабах! Кто на новенького? 

 

Ну и все в таком духе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Гидроакусикой в дымах?

 

неа.... там надымлено было так шо пипец. Да и в дымах максимум пару ЭМ засветишь, а тут 100к. Эт я должен был сидеть светить и не стрелять вообще. Я бой вспоминал - так и не понял даже теоретически как такое может быть

 

Допустим, вот как: в самый заметный и неповоротливый сарай в игре начинают палить чуть ли не с респа, тем самым засвечивая и себя.

 

Бах-бах! Бабах! Кто на новенького? 

 

Ну и все в таком духе. 

 

тык я тогда должен быть один, без союзников. Если я вижу - союзники тоже видят, особенно если стреляет ЛК. А я один на фланге не оставался, наоборот - кэп не прокачанный, пёрся за ордером чтоб помогали отбиться от ЭМ если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Купил вчера Гроб 10лвл. Провёл один бой. Довольно средний. Победили. Но после просмотра послебоевой статистики у меня челюсть под стол закатилась. Это глюк или как? shot-16.10.28_22.33.36-0842.jpg shot-16.10.28_22.33.41-0950.jpg

 

напоминаю - Курфюрст это самый заметный корабль в игре. Самый неповоротливый. Я, когда прокачивал авики - играл на свет специально, старался. Больше 100к даже на авике насветить это хороший результат. Но на Курфюрсте..... 100к.... как эта игра работает - простому русскому человеку не понять.

 

а чем недоволен то-наоборот забавно же -гроб и насветил)) не бери пример с вечных нытиков вроде стигмы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Если ближе всех к варагм находился - то ты и светил. Особенно, если всякие Зао и эсминцы поливали из дымов и инвиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

а как вообще заметность корабля может быть связана с тем, сколько он насветил? Это вопрос к заметностям целей, которые вы светили, но не сам Кюрфюрст. Чему тут удвиляться-то?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

 

а чем недоволен то-наоборот забавно же -гроб и насветил)) не бери пример с вечных нытиков вроде стигмы))

 

я не недоволен ) просто не понимаю как

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×