Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Спасения "Трансильвании" или точней Мучения "Трансильвании

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций

Одни ракалы в командах. Как как можно так играть что бы сливать ботам которые (все кроме Распутина даже палить из ГК не могут). ПКМ пожирает. :trollface:

Один раз (слава Богу :teethhappy:)  попала команда супер-профи. Трансильвания (транскорыто) успешно доплыла и всю нечисть и катапульты уничтожили. С такими людьми играть то приятно. Потому что они в этом кошмаре (особенно в конце где куча супостатов и распутин) не растерялись. А спокойно сделали расправу и сопроводили к месту назначения это корыто. 

 

В жизни из таких раков охранники будут класс. Деньги заберут (у нас это 3 камо и 200к серебра) и покинут своего клиента (у нас это трансильвания) и думают пусть хоть живет хоть умирает хоть тонет :trollface:

 

Так что предлагаю выпустить микрообнову и назвать этот режим "Мучения Трансильвании"  

 

а МОЖЕТ ВАМ ЭТИ 300 опыта жалко? что вы сделали 5-2% шанс на победу?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

что вы сделали 5-2% шанс на победу?

"Вы сделали"? Это как? Люди из Лесты ездили по стране и устраивали играющим в корабли принудительную лоботомию, чтоб те вели себя неадекватно и не могли прочесть ни строчки текста?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

"Вы сделали"? Это как? Люди из Лесты ездили по стране и устраивали играющим в корабли принудительную лоботомию, чтоб те вели себя неадекватно и не могли прочесть ни строчки текста?

 

Одни сделали так что 95% команд не могут просто пройти весь путь. От начала и до конца. Их убивают вместе с трансом или в начале катапульты или в конце распутин с своими зомби-микасой  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 517 боёв

 

Одни сделали так что 95% команд не могут просто пройти весь путь. От начала и до конца. Их убивают вместе с трансом или в начале катапульты или в конце распутин с своими зомби-микасой  

 

Верно, но они сделали так, что средний игрок и выше смогут получить всю награду кроме свободки даже при поражении.
Изменено пользователем tyrael
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

Есть информация   из достоверных источников ,что данный режим игры , это попытка ЗАСТАВИТЬ  игроков играть в командную игру.

Попытка - провалилась.:rolleyes:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Одни сделали так что 95% команд не могут просто пройти весь путь.

Если сделать так, что "любой дypaк сможет" - вот только "любым дypaкам" это и будет интересно.

 

У нас даже в коопе-то может значительно меньше 95%. Для 95% - враги не должны будут стрелять (а в идеале их вообще не должно быть), а яхта должна плыть до финиша сама, и быть полностью защищённой от союзного урона. Тогда 95% наверное справятся. Да и то я не уверен.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

научатся.

или вымрут.

Дарвин форева

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[_CHE_]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
16 436 боёв

Одни ракалы в командах. Как как можно так играть что бы сливать ботам которые (все кроме Распутина даже палить из ГК не могут). ПКМ пожирает. :trollface:

Один раз (слава Богу :teethhappy:)  попала команда супер-профи. Трансильвания (транскорыто) успешно доплыла и всю нечисть и катапульты уничтожили. С такими людьми играть то приятно. Потому что они в этом кошмаре (особенно в конце где куча супостатов и распутин) не растерялись. А спокойно сделали расправу и сопроводили к месту назначения это корыто. 

 

В жизни из таких раков охранники будут класс. Деньги заберут (у нас это 3 камо и 200к серебра) и покинут своего клиента (у нас это трансильвания) и думают пусть хоть живет хоть умирает хоть тонет :trollface:

 

Так что предлагаю выпустить микрообнову и назвать этот режим "Мучения Трансильвании"  

 

а МОЖЕТ ВАМ ЭТИ 300 опыта жалко? что вы сделали 5-2% шанс на победу?

 

​Лично для меня этот режим открыл следующие вещи. ЦА не смотрит гайды,не умеет читать о чем режим и самое важное даже в бою когда подсказываешь,что надо делать это является бесполезной тратой времени. А разработчики хотят от ЦА хождения ордером и активной игры,театр абсурда. РАКПЕДЖИО дали выполнить нахаляву,чем наполнили РБ толпами раков,а тут сделали невыполнимый для ЦА квест.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
17 988 боёв

По сути, довести Трансильванию не сложно если:

1) Союзники не в АФК.

2) Союзники работают грамотно по фокусу, уничтожая первым делом катапульты.

3) Не подходят в врагу ближе чем на 4км, с такой дистанции ПМК ботов начинает стрелять как будто огненными стрелами.

4) Не стреляют в Трансильванию торпедами (да, в моей команде были и такие индивиды).

5) Если союзники не разбегаются по карте и плывут орденом (2-е союзников в одном бою даже уплыли на синею линию).

6) Если в финальном замесе союзники находятся слегка впереди Трансильвании, тем самым фокус ПМК ботов распределяется на несколько целей. А сама Трансильвания сильно не страдает.

7) В финальном замесе крейсерам надо развести Распутина на ремку, после чего эсмы через затопление достаточно быстро могут утопить Распутина.

8) Самый главный. Ни в коем случае...Нет, Нет! Ни при каких обстоятельствах не таранить Распутина!! Один из боев так и слили, когда 2 наших линкора с приличном запасом ХП убились об его, а фокус ПМК ботов по быстрому сожгли остальные КР и эсмы.

9) В финальном замесе не позволять врагу зайти в круг, и самому не уходить  с его.

В общем, все просто. Но только вот почему то, только с 6 попытки вместе с отрядом удалось провести Трансильванию до финала. И то, играя на эсме утопил вроде 8 ботов + 2 каты подавил. И то, я остался почти последнем. Т.к соотрядный КР выбился из круга, и Трансильванию сопроводил я до финиша.

Да, все просто. Если бы только не команда :red_button:

Итог: Режим годный, но после получения медали для колекции, играть в его перестал. Даже ради камуфляжа.

Т.к такая ЦА может служить только целью для врага, пока я дамажу и топлю ботов и подавляю каты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

научатся.

или вымрут.

Дарвин форева

Уже "научились"....Заходят в бой и просто наколачивают дамажку для получения камуфляжей.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

нету мотивации проводить, что провел что не провел награда щитай одинакова. вот если при проводку награды увеличивалась враза 2 то да был бы толк. А так нету мотивации.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

У меня в одном бою Трансильвания сделал фраг.. он так устал от всего этого.. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

У меня в одном бою Трансильвания сделал фраг.. он так устал от всего этого.. :trollface:

Но... как???? :amazed:

Затаранился об кого-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Но... как???? :amazed:

Затаранился об кого-то?

 

ага :trollface:

решил покончить с этим применив [роскомнадзор].

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Неправильно распределили награды,  надо было по 100 свободки за дамаг и фраги и по камуфляжу за каждую задачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[KSAPO]
Участник
171 публикация
6 049 боёв

Объясните мне тупому про этот режим. При поражении дают 200к серебра + 3 ху..луин камуфляжа. При победе еще 300-600 свободки. Так какая к разница, победа или поражение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Объясните мне тупому про этот режим.

Кэп сообщает, что так сделали, чтоб не давать повод к производству миллионов тонн нытья вида "Леста сделала режим с наградами за победу, но в котором нипабедить!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Объясните мне тупому про этот режим. При поражении дают 200к серебра + 3 ху..луин камуфляжа. При победе еще 300-600 свободки. Так какая к censured разница, победа или поражение?

 

В описании миссии написано было что надо победить и только тогда дадут всех плюхи за задачи. Но видимо ЦА не смогла и поэтому смягчили условия)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[KSAPO]
Участник
171 публикация
6 049 боёв

 

В описании миссии написано было что надо победить и только тогда дадут всех плюхи за задачи. Но видимо ЦА не смогла и поэтому смягчили условия)

 

Победа от поражения отличается только тем, что при победе к 200к серы и 3 комкам дают немного свободки. Или я что-то не так понял?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Объясните мне тупому про этот режим. При поражении дают 200к серебра + 3 ху..луин камуфляжа. При победе еще 300-600 свободки. Так какая к censured разница, победа или поражение?

 

про то и речь

-сначало оказалось что выиграть сложно, и это вроде плохо

-но потом выяснилось, что приз за победу мизерный, а можно за дамаг и фраги получить серебро и камуфляжи - и это стало хорошо

 

В принципе, вспомните, в Джакузи, тоже особо никто не стремился к победе - главное 20 к урона нанести и забрать 50 к серебра с расходниками - за это и бились

здесь то же самое

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×