Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pyrojoke

Тактика победы в Хэллоуинском режиме

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Прошлое моё предположение про тактику с дымами оказалось не совсем верным.

Сделал за сутки ряд побед и теперь знаю, как их делать)

Самое главное - это толковый Эсм, который должен выжить и в конце забить босса, но и помощь ЛК/КР конечно же тоже нужна, катапульты - это главнейшая цель ЛК и КР. 

 

Если хотите победы - садитесь на эсминец и тащите, босс топится легко торпедами, главное держать дистанцию 4-5 км и маневрировать, удобно с такой дистанции из дымов его дамажить. Имхо, 90% вероятности победы лежит на эсминце, если его прикроет команда.

 

 

 

49932630ed606c1824fdfd3cae435baf.jpg

5d52d087d1d2ca5a7d84814a9ae73d13.jpg

 

 

 

 

112c966ec387d491fc7be5deeaf62907.jpg

cdfafed8c65b78354c463594eeb401bd.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

 

 если его прикроет команда. Которая почитает и посмотрит гайды по каравановодству. А так  всё правильно-Держи курс!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Вообще побеждать очень легко чем может показаться.

 

В финале главное в первую очередь вынести катапульты, а потом самые ближние Зики, ЭМ лучше поставить дымы Трансильвании что бы дамаг случайно не хапнул. Расчистить один фланг от Зиков для ЭМ. ЭМ после этого смело могут идти вперёд и спамить Распутина. А остальные растреливают самых ближних Зик и Распутина.

 

Всё вин. Можно даже ни одну задачу не завалить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[TLTAP]
Участник
234 публикации
4 430 боёв

А зачем вообще попеждать, не обязательно побеждать чтобы получить 270000 серы и 3 камо.

 

p.s разве что только 1 раз ради медальки

Изменено пользователем povvor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

А зачем вообще попеждать, не обязательно побеждать чтобы получить 270000 серы и 3 камо.

 

p.s разве что только 1 раз ради медальки

 

очень много народу еще не видело победы ни разу, хотят ачивку)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Как мне показалось, босс - наименьшая из проблем. Реальная проблема - количество людей, доезжающих хотя бы до спавна этого босса. Пол команды умерло - последнюю волну + распутина одному не остановить, хоть ты тресни.

 

А вообще, ради чего тут стремиться к победе, ну кроме ачивки в первый раз? Ради сомнительного шанса получить 300-400 свободки?

Истинная победа - нафармить камуфляжей, потратив поменьше времени и нервов. 100к, 2 фрага, слив, следующий бой.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 762 боя

А зачем вообще попеждать, не обязательно побеждать чтобы получить 270000 серы и 3 камо.

 

p.s разве что только 1 раз ради медальки

 

Вообще то серы 200000 - 30+70+100!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

я и 300к наносил на эсминце из них половина по Распутину, но всё равно проигрывали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Скажем,не так то легко выбить Босса на одном эсминце.У меня на него ушло 15 торпед,чтобы потопить.При этом ещё надо крутиться,чтобы он сам тебя не потопил.Мысль верная,что для эсмика,который идёт на Босса,надо прочистить один фланг,иначе ничего не получится,Зикки зажмут с двух сторон.При этом перед походом на Босса Трансу надо бы дымами прикрыть.Но всё это в теории.На практике никто на эсма внимания не обращает,хорошо если последнюю катапульту выбьют,мне в одном бою самой пришлось её выбивать на эсме,ну а про фланг я вообще даже не говорю,если идёшь на Босса,самой приходится пытаться этот фланг прочищать,и в результате до Босса из за этого можно и не дойти.

16:43 Добавлено спустя 4 минуты

 

очень много народу еще не видело победы ни разу, хотят ачивку)

 

У меня была только 1 победа и вообще,это чисто случайно,дальше не знаю,может народ адаптируется к этому режиму,в принципе Зикки появляются в одних и тех же местах,да и катапульты тоже на своих местах стоят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Взвод из трех человек...

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

пока народ не научится идти толпой и быстро выносить катапульты - победы не будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Проще всего остановить Трансильванию убить все катапульты, потом вернуться и группой идти в прорыв. Но, это надо нормальных людей, которые слушают и читают. А 500 свободки за задачу "не останавливаться"  - на *** не надо. Итого выполняется всё, кроме 1 доп задачи и на выходе 200к, 3 камуфляжа, 2к свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Проще всего остановить Трансильванию убить все катапульты, потом вернуться и группой идти в прорыв. Но, это надо нормальных людей, которые слушают и читают. А 500 свободки за задачу "не останавливаться"  - на *** не надо. Итого выполняется всё, кроме 1 доп задачи и на выходе 200к, 3 камуфляжа, 2к свободки.

 

Уже мы говорили об этом.Нельзя её останавливать и бросать,потому что сзади от респа появляется новая волна ботов и она идёт следом.Оставите Трансу одну вас дожидаться.они и её уничтожат,и вам  покажут,где раки зимуют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Уже мы говорили об этом.Нельзя её останавливать и бросать,потому что сзади от респа появляется новая волна ботов и она идёт следом.Оставите Трансу одну вас дожидаться.они и её уничтожат,и вам  покажут,где раки зимуют

 

  Они банально не появятся, пока Трансильвания не пройдет чекпоинт второй волны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Те зики что на респе спавнятся убиваю в одну харю на игорьке. Вешаю каждому по пожару и иду за караваном. Когда они тухнут, опять по пожару и все, забываю про них. Три или два легких фрага плюс дамажка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 743 боя

А зачем вообще попеждать, не обязательно побеждать чтобы получить 270000 серы и 3 камо.

Эко невидаль какая.....отттого и не играю в это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×