Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

АФКшеры в команде - лучше бот, чем стоящая на респе тушка

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 146 боёв

Не в первый раз поднимается эта проблема, но решения не видно.

Введеные экономические рычаги воздействия на таких игроков...С моей точки зрения, лишение очков и заработка за бой никак не поможет игроку, у которого повис клиент, или которого внезапно отвлекли. Реальная жизнь - она на порядки выше приоритет имеет, чем игровое серебро.

 

И решение уже не раз озвучивалось: две минуты "стояния" - игрок удаляется из боя, вместо него бот.

И не надо каких-то особых санкций. 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

При этом игрок не получает опыта и кредитов, тратит не более 10% от стоимости выхода корабля в бой, не снимает звезду при победе его команды.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

3 раза на бота поменяли - 2 дня на обдумать поведение. Еще 3 раза - недельку. А там и месяц. И АФКшников не будет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Лидеры они такие лидеры, лишь бы написать какую нибудь ересь

Почитайте внимательно форум, тут почти каждый день темы о проблемах входа  в игру и регулярных вылетах и если у вас все нормально с этим то не надо гнобить остальных, это не ваша заслуга это недоработка Лесты что у вас с игрой все нормально.

А ну да забыл чукчи лидеры не читатели они пейсатели.

Изменено пользователем vovan7428
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

3 раза на бота поменяли - 2 дня на обдумать поведение. Еще 3 раза - недельку. А там и месяц. И АФКшников не будет.

 

ну неделю не надо, а вот сутки - трое после 3-4 замен подряд это было было бы хорошо
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв

3 раза на бота поменяли - 2 дня на обдумать поведение. Еще 3 раза - недельку. А там и месяц. И АФКшников не будет.

 

И как будут определять,что АФКашат умышленно? У меня вот проблема бывает с прогрузкой в бой, решается через диспетчер задач с повторным входом в игру. Так это моя проблема или всё-таки с оптимизацией что-то не так?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

3 раза на бота поменяли - 2 дня на обдумать поведение. Еще 3 раза - недельку. А там и месяц. И АФКшников не будет.

Ну, это перебор. Мало ли какие проблемы со связью могут быть.

 

Лидеры они такие лидеры, лишь бы написать какую нибудь ересь

Почитайте внимательно форум, тут почти каждый день темы о проблемах входа  в игру и регулярных вылетах и если у вас все нормально с этим то не надо гнобить остальных, это не ваша заслуга это недоработка Лесты что у вас с игрой все нормально.

А ну да забыл чукчи лидеры не читатели они пейсатели.

 

Завидовать дурно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

 

 

Завидовать дурно.

 

Позвольте уточнить чему я завидую?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

 

И как будут определять,что АФКашат умышленно? У меня вот проблема бывает с прогрузкой в бой, решается через диспетчер задач с повторным входом в игру. Так это моя проблема или всё-таки с оптимизацией что-то не так?

 

ну а умышленно не умышленно это уже не имеет значения (включать бота через 3-4 минуты и всего делов) Вон в контре вылетел из игры - получил "бан" вплоть до недели и там не разбираются повис клиент , отпал инет или че там у кого... бан и все :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Лидеры они такие лидеры, лишь бы написать какую нибудь ересь

Почитайте внимательно форум, тут почти каждый день темы о проблемах входа  в игру и регулярных вылетах и если у вас все нормально с этим то не надо гнобить остальных, это не ваша заслуга это недоработка Лесты что у вас с игрой все нормально.

А ну да забыл чукчи лидеры не читатели они пейсатели.

Что ты опять докопался, лидеры  не лидеры. САТы как всегда чушь гонят, вот точно.:trollface: Так норм? Предложение ТСа не про то что наказать афкашера, а что бы у команды хотя бы бот был , а не тупо стоящий корабль. Идея конечно наверно не реально, но что заставляет таких как ты так реагировать? Завидно что ли? Ну по Фрейду видимо да:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

 

Позвольте уточнить чему я завидую?

 

Просто предположение. Лычке или флажкам. Уж больно Вы эмоциональны в отношении ЛФ. А среди нас немало тех, кто не только флудит, но и помогает новичкам, статьи, фидбеки выкладывает и т.п.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

Просто предположение. Лычке или флажкам. Уж больно Вы эмоциональны в отношении ЛФ. А среди нас немало тех, кто не только флудит, но и помогает новичкам, статьи, фидбеки выкладывает и т.п.

 

К вашему сведению у меня не только основа номинировалась на ЛФ но и пара твинков, но я лично считаю это достижение весьма сомнительным поэтому и не беру эту лычку а флажков у меня и так больше чем мне надо, так что вы заблуждаетесь так же как и про полезность ЛФ на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв

 

ну а умышленно не умышленно это уже не имеет значения (включать бота через 3-4 минуты и всего делов) Вон в контре вылетел из игры - получил "бан" вплоть до недели и там не разбираются повис клиент , отпал инет или че там у кого... бан и все :trollface:

 

Вас это тоже может коснуться...Сомневаюсь,что понравится получить бан.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

 

К вашему сведению у меня не только основа номинировалась на ЛФ но и пара твинков, но я лично считаю это достижение весьма сомнительным поэтому и не беру эту лычку а флажков у меня и так больше чем мне надо, так что вы заблуждаетесь так же как и про полезность ЛФ на форуме.

 

Дело ваше, конечно. И не мне вам указывать, что писать, а что - нет.

 

Просто немного удивлён бурными эмоциями ряда игроков в отношении ЛФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

Дело ваше, конечно. И не мне вам указывать, что писать, а что - нет.

 

Просто немного удивлён бурными эмоциями ряда игроков в отношении ЛФ.

 

Видите я такой не один, так что возможно проблема все таки в ЛФ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

 

Вас это тоже может коснуться...Сомневаюсь,что понравится получить бан.

 

может не спорю, да и оптимизация клиента не идеальна, потому и говорю что не с первого вылета  применять санкции а после 3-4 АФК за  некоторый промежуток времени ...  да и бан сначала на 12 часов потом на сутки а потом на от 3-7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

Видите я такой не один, так что возможно проблема все таки в ЛФ?

 

Ну да, таких как ты несколько индивидуумов на весь форум. Странные вы ребята:sceptic: Кто то вас по жизни что ли обидел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

 

Видите я такой не один, так что возможно проблема все таки в ЛФ?

 

Да как вам сказать... Люди-то разные. Вы же не будете привлекать меня лично к ответственности за то, что совершил другой член группы?

 

Если есть претензии лично ко мне - пишите, обсудим.

А активная нелюбовь к целой группе совершенно разных людей (ЛФ) очень уж напоминает столь же активную нелюбовь к неграм/евреям/русским/американцам/украинцам/китайцам.

 

Что, скажем так, неконструктивно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Лидеры они такие лидеры, лишь бы написать какую нибудь ересь

Почитайте внимательно форум, тут почти каждый день темы о проблемах входа  в игру и регулярных вылетах и если у вас все нормально с этим то не надо гнобить остальных, это не ваша заслуга это недоработка Лесты что у вас с игрой все нормально.

А ну да забыл чукчи лидеры не читатели они пейсатели.

 

Причем тут лидеры? Предложение дельное и оно уже не раз звучало, не только от лидеров..

 

Во-первых, 11 игроков не должны страдать от того, что у кого-то проблемы с компом/мамка позвала борщ кушать/начальник не вовремя зашел в кабинет.

Во-вторых, раз уж человек АФК, ему уже совершенно плевать, будет он стоять на базе, или за него будет играть бот. В стату это ему в любом случае не пойдет, на доходы/расходы за бой уже не повлияет, но его команда получит хоть и не полноценного, но игрока. Хотя, боты играют лучше многих игроков, тут уж как посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Не надо ля ля. 90% афкашеров со свернутыми башнями. А значит прогрузился. Таких банить надо без раздумий. Так же 99% вылетов - проблемы игрАков. Понаставят форточек, потом не знают что с ними делать и все им должны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×